zur TTVN.de-Startseite
JOOLA
Joola Rangliste
schler+micke Basis
Logo myTischtennis.de
ASS Logo
Banner FWD im Sport - Anerkannte Einsatzstelle

Trainer

TTVN-Landestrainer:
Christiane Praedel, Frank Schönemeier,  Nebojsa Stevanov, Oliver Stamler, Lennart Wehking

TTVN-Honorartrainer:
Lars Hebel, Jaroslav Kunz, Radij Baiturin, Richard Hoffmann, Julien Jahn,Felix Malich, Georg Petzold, Dijana Holokowà, Niklas Matthias, Marius Hagemann, Trine Schou, Kevin Kurbjuweit, Michael Steffens, Marian Jobmann, Fabian Pfaffe, Volker Meissner, Florian Hoppe, Stephan Schrader 

 

Christiane Praedel
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainerin im TTVN         
Aufgabengebiet: Internat, TTVN - Lehrteam
Lizenzen: Diplomtrainerin A-Lizenz
Kontakt: praedel@ttvn.de

Frank Schönemeier
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainer im TTVN,
Aufgabengebiet: Talentsichtung- und Förderung (B-/C-Schüler-Förderung) und Finanzen, TTVN - Lehrteam
Lizenzen:  Diplomtrainer A-Lizenz
Kontakt:  schoenemeier@ttvn.de

Nebojsa Stevanov
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainer im TTVN,                   Aufgabengebiet: Internat, D-Kadergruppe, TTVN-Lehrteam
Lizenzen: Diplomtrainer A-Lizenz
Kontakt: stevanov@ttvn.de

Oliver Stamler
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainer im TTVN                    Aufgabengebiet: Talentsichtung- und Förderung, Steuerung diverser Landesstützpunkte, TTVN-Lehrteam
Lizenzen: Diplomtrainer A-Lizenz 
Kontakt:  stamler@ttvn.de

Lennart Wehking
Aktuelle Trainertätigkeit: Lehrer an der Humboldtschule und Landestrainer im TTVN
Aufgabengebiet: Koordination Humboldtschule und TTVN Leistungssport, Sportliche Leitung des U21/D4-Kaders im TTVN
Lizenzen: A-Lizenz
Kontakt:  wehking@ttvn.de

Lars Hebel
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover), TTVN - Lehrteam
Lizenzen: A-Lizenz
Kontakt:  LHebel@ttvn.de 

Jaroslav Kunz
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: A-Lizenz 
Kontakt:  jarakunz@t-online.de

Radij Baiturin
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz 
Kontakt:  radij@gmx.de

Richard Hoffmann
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: richard_hoffmann@gmx.net

Julien Jahn
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover), TTVN-Lehrteam
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: julien.jahn@web.de

Felix Malich
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: felix.malich@gmx.net

Georg Petzold
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: georgpetzold@web.de

Dijana Holokowà
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Kontakt: holokdy@gmail.com

Niklas Matthias
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Göttingen
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: niklas_matthias@hotmail.de

Marius Hagemann
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Göttingen)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: hage2004@web.de

Trine Schou
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiterin Osnabrück
Lizenzen: B-Lizenz 
Kontakt: ht-paul@web.de

Kevin Kurbjuweit
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Osnabrück)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: kevin.kurbjuweit@gmx.de

Michael Steffens
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Osnabrück)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: steffens-michael@web.de

Marian Jobmann
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Hesel
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: la_kalb@gmx.de

Fabian Pfaffe
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hesel)
Kontakt: fabi.pfaffe@icloud.com

Volker Meißner
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Wolfenbüttel
Lizenzen: B-Lizenz 
Kontakt:  meissner@ttbezirk-bs.de

 Florian Hoppe
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Landes-/Bezirksstützpunkt in Celle
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt:  flohoppe@gmx.de

Stephan Schrader
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Landes-/Bezirksstützpunkt in Bevernstedt
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: Schrader@TT-Lamstedt.de


Home    Kontakt    Sitemap    Impressum
empfehlen      drucken      RSS