zur TTVN.de-Startseite
JOOLA
Banner FWD im Sport - Anerkannte Einsatzstelle
Logo myTischtennis.de
Joola Rangliste
ASS Banner 2019
schler+micke Basis

Trainer

TTVN-Landestrainer:
Christiane Praedel,  Nebojsa Stevanov, Oliver Stamler, Lennart Wehking, Monika Pietkiewicz

TTVN-Honorartrainer:
Lars Hebel, Jaroslav Kunz, Radij Baiturin, Richard Hoffmann, Julien Jahn, Felix Malich,  Marius Hagemann, Trine Schou, Marian Jobmann, Fabian Pfaffe, Volker Meissner, Stephan Schrader

Christiane Praedel
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainerin im TTVN         
Aufgabengebiet: Organisation und Verantwortung der TTVN-Talentsichtungen,Sportliche und organisatorische Leitung der TTVN-Landesstützpunkte, TTVN - Lehrteam
Lizenzen: Diplomtrainerin A-Lizenz
Kontakt: praedel@ttvn.de

Nebojsa Stevanov
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainer im TTVN,                   Aufgabengebiet: Sportliche Leitung der D1-D4 Kader weiblich im TTVN, TTVN-Lehrteam
Lizenzen: Diplomtrainer A-Lizenz
Kontakt: stevanov@ttvn.de

Oliver Stamler
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainer im TTVN                    Aufgabengebiet: Sportliche und organisatorische Leitung Internat, TTVN-Lehrteam
Lizenzen: Diplomtrainer A-Lizenz 
Kontakt:  stamler@ttvn.de

Lennart Wehking
Aktuelle Trainertätigkeit: Lehrer an der Humboldtschule und Landestrainer im TTVN
Aufgabengebiet: Koordination Humboldtschule und TTVN Leistungssport, Sportliche Leitung des U21/D4-Kaders im TTVN,Sportliche und organisatorische Leitung BSTP Hannover
Lizenzen: A-Lizenz
Kontakt:  wehking@ttvn.de

Monika Pietkiewicz
Aktuelle Trainertätigkeit: Landestrainerin im TTVN
Aufgabengebiet: Sportliche Leitung der L1-L4 Kader männlich im TTVN
Lizenzen: A-Lizenz Ausbildung
Kontakt:  pietkiewicz@ttvn.de

Lars Hebel
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover), TTVN - Lehrteam
Lizenzen: A-Lizenz
Kontakt:  LHebel@ttvn.de 

Jaroslav Kunz
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: A-Lizenz 
Kontakt:  jarakunz@t-online.de

Radij Baiturin
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz 
Kontakt:  radij@gmx.de

Richard Hoffmann
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: richard_hoffmann@gmx.net

Julien Jahn
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover), TTVN-Lehrteam
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: julien.jahn@web.de

Felix Malich
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hannover)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: felix.malich@gmx.net

Marius Hagemann
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Göttingen)
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: hage2004@web.de

Trine Schou
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiterin Osnabrück
Lizenzen: B-Lizenz 
Kontakt: ht-paul@web.de

Marian Jobmann
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Hesel
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: la_kalb@gmx.de

Fabian Pfaffe
Aktuelle Trainertätigkeit: Honorartrainer im TTVN (Hesel)
Kontakt: fabi.pfaffe@icloud.com

Volker Meißner
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Wolfenbüttel
Lizenzen: B-Lizenz 
Kontakt:  meissner@ttbezirk-bs.de

Stephan Schrader
Aktuelle Trainertätigkeit: Stützpunktleiter Landes-/Bezirksstützpunkt in Bevernstedt
Lizenzen: B-Lizenz
Kontakt: Schrader@TT-Lamstedt.de


Home    Kontakt    Sitemap    Impressum    Datenschutz
     RSS            instagram