MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften 18/13 25./26.01.2020 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 13 EinzelJungen 18 EinzelMädchen 13 EinzelMädchen 18 EinzelJungen 13 DoppelJungen 18 Doppel
Mädchen 13 DoppelMädchen 18 Doppel
Turnierteilnehmer

Jungen 13 Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
33AhnEunbinSCW Göttingen1650
34FuchsFelixTorpedo Göttingen1534
35KleinertJulius KonstantinVfL Oker1369
36BorchersNiklasVfL Oker1364
37WillJonasVfL Oker1252
38WillMartinTSV Langenholtensen1170
39TiedauMarcSCW Göttingen1379
40WilamowskiYannickVfL Oker1196
41MeyerBastianTTC Haßbergen1805
42NiersteSörenTSV Bienenbüttel1224
43SchneiderHenrikSC Hemmingen-Westerfeld1509
44ThiemJuliusTSG Dissen1075
45FechtBjarneSG Rodenberg1412
46KeraViganTTC Helga Hannover1369
47KubitzaRuvenSG Rodenberg1311
48MietheMarisSC Barienrode1362
49SchraderCedrikSV Emmerke1394
50GlaucheTimonFC Bennigsen1262
51RongeJonaTSV Lamstedt1579
52EndlerFrederikTuS Celle1458
53MaroskaLasseTSV Bienenbüttel1380
54RajamohanAbbishekMTV Bokel1335
55BinderPhillipTuSG Ritterhude1245
56KruskaLinusTV Sottrum1290
57MannigNoah TaylorSF Oesede1661
58KalinowskiFilipSF Oesede1742
59UhingAlexanderHundsmühler TV1472
60IndenJohannes AlexanderMTV Jever1476
61AlbersMathisHundsmühler TV1411
62RundenHannoDJK TuS Bösel1220
63FriesHenrikMTV Jever1205
64DroppelmannToniSV Quitt Ankum1289


Jungen 18 Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
97KreißlBjarneTorpedo Göttingen2030
98HesseJakobTorpedo Göttingen1858
99RöschFelixTSV Watenbüttel1841
100TiedauChristophTorpedo Göttingen1751
101WüstefeldThomasSCW Göttingen1700
102JerominekPawelTSV Watenbüttel1767
103FuchsJonasTorpedo Göttingen1698
104MiseraTammoHannover 962010
105HintzeLeonTSV Algesdorf2056
106HartstangMikaelHannover 962039
107KönigDavidHannover 961976
108RabaevDennisHannover 961958
109KiesowFlorianHannover 961877
110WefstaedtJanSC Hemmingen-Westerfeld1863
111MatthiasKevinMTV Eintracht Bledeln1985
112PenniggersSimonHannover 961731
113GottschlichPaulTTC Helga Hannover1816
114StrüningMaxTTC Helga Hannover1791
115StrußLaurinTV Sottrum1923
116ElversLarsESV Lüneburg1985
117StraußLucaTSV Lunestedt1830
118VogelVincentTSV Lamstedt1877
119AppelJimTuS Lachendorf1690
120KruschewskiLennardVfL Westercelle1828
121KohneMathisMTV Jever2022
122KlostermannRicardoBSV Holzhausen1805
123RohlfsJantoMTV Jever1847
124LechtenbörgerJustusMTV Jever1905
125DreierSörenSuS Rechtsupweg1979
126KastenJorisHundsmühler TV1780
127RobbenBennetMTV Jever1951
128HickenHendrikMTV Jever1943


Mädchen 13 Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
1KlokeMajaTuSpo Drüber1482
2QiJiTTC Schwarz-Rot Gifhorn1296
3QiTianniRSV Braunschweig1268
4KirchnerStephanieTSV Schapen1000
5WernerLenaTSV Sülfeld956
6JürgensPiaESV Goslar980
7JentschMarie-ChristinRSV Braunschweig1225
8MeyerVeronicaSC Marklohe1441
9BoguslavskaSofieHannover 961490
10BanseFeeSV Emmerke1294
11GottschlichLenaSV Emmerke1255
12BöshansEmiliaSV Emmerke1196
13MeyerElisaHannover 961147
14PollerHellenHannover 961164
15BredowAlinaSV Emmerke996
16WernerColineSV Emmerke968
17ZimmermannInaTSV Bordenau934
18NickelFabienneTTC Drochtersen1335
19PiechuraJulaMTV Bokel1216
20EndlerMariaVfL Westercelle1181
21HinzeKianaVfL Westercelle1114
22TschimpkeLisanneHannover 96918
23StrußLeniTSV Worpswede1128
24BartlFranziskaHundsmühler TV921
25JudgeAmyVfL Osnabrück1473
26RungeLeaSV Blau-Weiß Ramsloh1305
27Luong-ThanhLisaMTV Jever1126
28FriesSophieMTV Jever1207
29HerrmannShoshanaHundsmühler TV1040
30BeierFrankaSV Grün-Weiß Mühlen1087
31SokolowskiCharlotteSTV Wilhelmshaven931
32FrankSophieBlau-Weiß Bümmerstede1137


Mädchen 18 Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
65GöbeckeLisaTorpedo Göttingen1766
66BlachViolaRSV Braunschweig1722
67WrobelSabineTSV Rüningen1029
68HajokSophieRSV Braunschweig1720
69GamonNatalieTSG Bad Harzburg1548
70WernerKimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1523
71WinklerAnjaVfL Oker1334
72KobbeKarinaTSV Eintracht Edemissen1605
73PuschAshley-JoesephineMTV Engelbostel-Schulenburg1668
74SchrieberJuliaSV Emmerke1701
75StolzenbergHanna-MarieSV Emmerke1592
76BauleLeaSV Emmerke1632
77SchendelJaniceTuspo Bad Münder1206
78MeierTassiaSC Marklohe1565
79SchrieberJanaSV Emmerke1516
80TrüeMarlenSV Emmerke1482
81HastersFinjaMTV Tostedt1754
82DeilerPaulaGeestemünder TV1479
83BannachJillTSV Lunestedt1522
84GomezBlancaTSC Steinbeck-Meilsen1502
85UlbrichtLuca MarieVfL Westercelle1406
86BuckLina MarieTSV Worpswede1275
87WitschiSveaVfL Westercelle1289
88GroenewoldAlinaSC Rhauderfehn-Langholt1098
89KnebelMaditaTV Dinklage1413
90StefanskaSofiaTuS Horsten1763
91JoachimmeyerAntoniaSV Bawinkel1636
92HasenpattLinaTSG Dissen1496
93HullmannLaraTuS Ekern1439
94WillenborgCarolinSV 28 Wissingen1519
95DetertHannahMTV Jever1553
96KlostermannAdrianaSV 28 Wissingen1410


Jungen 13 Doppel: 16 Paarungen
Fuchs/Ahn
#NameVornameVereinQTTR
34FuchsFelixTorpedo Göttingen1534
33AhnEunbinSCW Göttingen1650
Fecht/Kubitza
#NameVornameVereinQTTR
45FechtBjarneSG Rodenberg1412
47KubitzaRuvenSG Rodenberg1311
Inden/Fries
#NameVornameVereinQTTR
60IndenJohannes AlexanderMTV Jever1476
63FriesHenrikMTV Jever1205
Kleinert/Borchers
#NameVornameVereinQTTR
35KleinertJulius KonstantinVfL Oker1369
36BorchersNiklasVfL Oker1364
Mannig/Kalinowski
#NameVornameVereinQTTR
57MannigNoah TaylorSF Oesede1661
58KalinowskiFilipSF Oesede1742
Maroska/Kruska
#NameVornameVereinQTTR
53MaroskaLasseTSV Bienenbüttel1380
56KruskaLinusTV Sottrum1290
Miethe/Glauche
#NameVornameVereinQTTR
48MietheMarisSC Barienrode1362
50GlaucheTimonFC Bennigsen1262
Rajamohan/Binder
#NameVornameVereinQTTR
54RajamohanAbbishekMTV Bokel1335
55BinderPhillipTuSG Ritterhude1245
Ronge/Endler
#NameVornameVereinQTTR
51RongeJonaTSV Lamstedt1579
52EndlerFrederikTuS Celle1458
Droppelmann/Runden
#NameVornameVereinQTTR
64DroppelmannToniSV Quitt Ankum1289
62RundenHannoDJK TuS Bösel1220
Schneider/Schrader
#NameVornameVereinQTTR
43SchneiderHenrikSC Hemmingen-Westerfeld1509
49SchraderCedrikSV Emmerke1394
Uhing/Albers
#NameVornameVereinQTTR
59UhingAlexanderHundsmühler TV1472
61AlbersMathisHundsmühler TV1411
Will/Wilamowski
#NameVornameVereinQTTR
37WillJonasVfL Oker1252
40WilamowskiYannickVfL Oker1196
Will/Tiedau
#NameVornameVereinQTTR
38WillMartinTSV Langenholtensen1170
39TiedauMarcSCW Göttingen1379
Nierste/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
42NiersteSörenTSV Bienenbüttel1224
41MeyerBastianTTC Haßbergen1805
Thiem/Kera
#NameVornameVereinQTTR
44ThiemJuliusTSG Dissen1075
46KeraViganTTC Helga Hannover1369


Jungen 18 Doppel: 16 Paarungen
Kruschewski/Appel
#NameVornameVereinQTTR
120KruschewskiLennardVfL Westercelle1828
119AppelJimTuS Lachendorf1690
Hartstang/Rabaev
#NameVornameVereinQTTR
106HartstangMikaelHannover 962039
108RabaevDennisHannover 961958
Dreier/Klostermann
#NameVornameVereinQTTR
125DreierSörenSuS Rechtsupweg1979
122KlostermannRicardoBSV Holzhausen1805
Kohne/Lechtenbörger
#NameVornameVereinQTTR
121KohneMathisMTV Jever2022
124LechtenbörgerJustusMTV Jever1905
Kreißl/Hesse
#NameVornameVereinQTTR
97KreißlBjarneTorpedo Göttingen2030
98HesseJakobTorpedo Göttingen1858
König/Kiesow
#NameVornameVereinQTTR
107KönigDavidHannover 961976
109KiesowFlorianHannover 961877
Penniggers/Matthias
#NameVornameVereinQTTR
112PenniggersSimonHannover 961731
111MatthiasKevinMTV Eintracht Bledeln1985
Misera/Hintze
#NameVornameVereinQTTR
104MiseraTammoHannover 962010
105HintzeLeonTSV Algesdorf2056
Robben/Hicken
#NameVornameVereinQTTR
127RobbenBennetMTV Jever1951
128HickenHendrikMTV Jever1943
Rohlfs/Kasten
#NameVornameVereinQTTR
123RohlfsJantoMTV Jever1847
126KastenJorisHundsmühler TV1780
Jerominek/Rösch
#NameVornameVereinQTTR
102JerominekPawelTSV Watenbüttel1767
99RöschFelixTSV Watenbüttel1841
Strauß/Vogel
#NameVornameVereinQTTR
117StraußLucaTSV Lunestedt1830
118VogelVincentTSV Lamstedt1877
Struß/Elvers
#NameVornameVereinQTTR
115StrußLaurinTV Sottrum1923
116ElversLarsESV Lüneburg1985
Tiedau/Fuchs
#NameVornameVereinQTTR
100TiedauChristophTorpedo Göttingen1751
103FuchsJonasTorpedo Göttingen1698
Gottschlich/Wefstaedt
#NameVornameVereinQTTR
113GottschlichPaulTTC Helga Hannover1816
110WefstaedtJanSC Hemmingen-Westerfeld1863
Strüning/Wüstefeld
#NameVornameVereinQTTR
114StrüningMaxTTC Helga Hannover1791
101WüstefeldThomasSCW Göttingen1700


Mädchen 13 Doppel: 16 Paarungen
Gottschlich/Banse
#NameVornameVereinQTTR
11GottschlichLenaSV Emmerke1255
10BanseFeeSV Emmerke1294
Beier/Frank
#NameVornameVereinQTTR
30BeierFrankaSV Grün-Weiß Mühlen1087
32FrankSophieBlau-Weiß Bümmerstede1137
Bredow/Zimmermann
#NameVornameVereinQTTR
15BredowAlinaSV Emmerke996
17ZimmermannInaTSV Bordenau934
Böshans/Werner
#NameVornameVereinQTTR
12BöshansEmiliaSV Emmerke1196
16WernerColineSV Emmerke968
Hinze/Endler
#NameVornameVereinQTTR
21HinzeKianaVfL Westercelle1114
20EndlerMariaVfL Westercelle1181
Werner/Kirchner
#NameVornameVereinQTTR
5WernerLenaTSV Sülfeld956
4KirchnerStephanieTSV Schapen1000
Kloke/Qi
#NameVornameVereinQTTR
1KlokeMajaTuSpo Drüber1482
2QiJiTTC Schwarz-Rot Gifhorn1296
Luong-Thanh/Fries
#NameVornameVereinQTTR
27Luong-ThanhLisaMTV Jever1126
28FriesSophieMTV Jever1207
Meyer/Poller
#NameVornameVereinQTTR
13MeyerElisaHannover 961147
14PollerHellenHannover 961164
Meyer/Boguslavska
#NameVornameVereinQTTR
8MeyerVeronicaSC Marklohe1441
9BoguslavskaSofieHannover 961490
Nickel/Piechura
#NameVornameVereinQTTR
18NickelFabienneTTC Drochtersen1335
19PiechuraJulaMTV Bokel1216
Qi/Jentsch
#NameVornameVereinQTTR
3QiTianniRSV Braunschweig1268
7JentschMarie-ChristinRSV Braunschweig1225
Tschimpke/Struß
#NameVornameVereinQTTR
22TschimpkeLisanneHannover 96918
23StrußLeniTSV Worpswede1128
Judge/Runge
#NameVornameVereinQTTR
25JudgeAmyVfL Osnabrück1473
26RungeLeaSV Blau-Weiß Ramsloh1305
Herrmann/Bartl
#NameVornameVereinQTTR
29HerrmannShoshanaHundsmühler TV1040
24BartlFranziskaHundsmühler TV921
Sokolowski/Jürgens
#NameVornameVereinQTTR
31SokolowskiCharlotteSTV Wilhelmshaven931
6JürgensPiaESV Goslar980


Mädchen 18 Doppel: 16 Paarungen
Buck/Bannach
#NameVornameVereinQTTR
86BuckLina MarieTSV Worpswede1275
83BannachJillTSV Lunestedt1522
Deiler/Gomez
#NameVornameVereinQTTR
82DeilerPaulaGeestemünder TV1479
84GomezBlancaTSC Steinbeck-Meilsen1502
Gamon/Winkler
#NameVornameVereinQTTR
69GamonNatalieTSG Bad Harzburg1548
71WinklerAnjaVfL Oker1334
Blach/Göbecke
#NameVornameVereinQTTR
66BlachViolaRSV Braunschweig1722
65GöbeckeLisaTorpedo Göttingen1766
Hajok/Kobbe
#NameVornameVereinQTTR
68HajokSophieRSV Braunschweig1720
72KobbeKarinaTSV Eintracht Edemissen1605
Hasenpatt/Detert
#NameVornameVereinQTTR
92HasenpattLinaTSG Dissen1496
95DetertHannahMTV Jever1553
Hullmann/Knebel
#NameVornameVereinQTTR
93HullmannLaraTuS Ekern1439
89KnebelMaditaTV Dinklage1413
Meier/Groenewold
#NameVornameVereinQTTR
78MeierTassiaSC Marklohe1565
88GroenewoldAlinaSC Rhauderfehn-Langholt1098
Pusch/Hasters
#NameVornameVereinQTTR
73PuschAshley-JoesephineMTV Engelbostel-Schulenburg1668
81HastersFinjaMTV Tostedt1754
Schrieber/Schrieber
#NameVornameVereinQTTR
74SchrieberJuliaSV Emmerke1701
79SchrieberJanaSV Emmerke1516
Joachimmeyer/Stefanska
#NameVornameVereinQTTR
91JoachimmeyerAntoniaSV Bawinkel1636
90StefanskaSofiaTuS Horsten1763
Stolzenberg/Baule
#NameVornameVereinQTTR
75StolzenbergHanna-MarieSV Emmerke1592
76BauleLeaSV Emmerke1632
Ulbricht/Witschi
#NameVornameVereinQTTR
85UlbrichtLuca MarieVfL Westercelle1406
87WitschiSveaVfL Westercelle1289
Willenborg/Klostermann
#NameVornameVereinQTTR
94WillenborgCarolinSV 28 Wissingen1519
96KlostermannAdrianaSV 28 Wissingen1410
Wrobel/Werner
#NameVornameVereinQTTR
67WrobelSabineTSV Rüningen1029
70WernerKimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1523
Schendel/Trüe
#NameVornameVereinQTTR
77SchendelJaniceTuspo Bad Münder1206
80TrüeMarlenSV Emmerke1482