MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften 18/13 25./26.01.2020 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 13 EinzelJungen 18 EinzelMädchen 13 EinzelMädchen 18 EinzelJungen 13 DoppelJungen 18 Doppel
Mädchen 13 DoppelMädchen 18 Doppel
Mädchen 18 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Göbecke, LisaTorpedo Göttingen3 : 09 : 099 : 51   X3:03:03:0
2Bannach, JillTSV Lunestedt2 : 16 : 6103 : 107 0:3  X3:23:1
3Trüe, MarlenSV Emmerke1 : 25 : 690 : 100 0:32:3  X3:0
4Knebel, MaditaTV Dinklage0 : 31 : 970 : 104 0:31:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Stefanska, SofiaTuS Horsten3 : 09 : 3123 : 88   X3:13:23:0
2Schrieber, JanaSV Emmerke2 : 17 : 393 : 79 1:3  X3:03:0
3Deiler, PaulaGeestemünder TV1 : 25 : 797 : 117 2:30:3  X3:1
4Werner, KimTTC Schwarz-Rot Gifhorn0 : 31 : 974 : 103 0:30:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hasters, FinjaMTV Tostedt3 : 09 : 099 : 28   X3:03:03:0
2Klostermann, AdrianaSV 28 Wissingen2 : 16 : 380 : 65 0:3  X3:03:0
3Gamon, NatalieTSG Bad Harzburg1 : 23 : 660 : 84 0:30:3  X3:0
4Schendel, JaniceTuspo Bad Münder0 : 30 : 937 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Blach, ViolaRSV Braunschweig3 : 09 : 0105 : 67   X3:03:03:0
2Gomez, BlancaTSC Steinbeck-Meilsen1 : 25 : 7113 : 105 0:3  X3:12:3
3Hasenpatt, LinaTSG Dissen1 : 24 : 675 : 98 0:31:3  X3:0
4Meier, TassiaSC Marklohe1 : 23 : 899 : 122 0:33:20:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hajok, SophieRSV Braunschweig2 : 06 : 066 : 40   X3:03:0--
2Stolzenberg, Hanna-MarieSV Emmerke1 : 13 : 353 : 56 0:3  X3:0--
3Ulbricht, Luca MarieVfL Westercelle0 : 20 : 643 : 66 0:30:3  X--
4Hullmann, LaraTuS Ekern------ ------  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Detert, HannahMTV Jever3 : 09 : 2121 : 76   X3:23:03:0
2Schrieber, JuliaSV Emmerke2 : 18 : 3111 : 76 2:3  X3:03:0
3Wrobel, SabineTSV Rüningen1 : 23 : 775 : 99 0:30:3  X3:1
4Groenewold, AlinaSC Rhauderfehn-Langholt0 : 31 : 953 : 109 0:30:31:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kobbe, KarinaTSV Eintracht Edemissen3 : 09 : 1108 : 76   X3:13:03:0
2Pusch, Ashley-JoesephineMTV Engelbostel-Schulenburg2 : 17 : 4110 : 94 1:3  X3:13:0
3Willenborg, CarolinSV 28 Wissingen1 : 24 : 699 : 101 0:31:3  X3:0
4Buck, Lina MarieTSV Worpswede0 : 30 : 959 : 105 0:30:30:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Baule, LeaSV Emmerke3 : 09 : 3135 : 108   X3:23:03:1
2Joachimmeyer, AntoniaSV Bawinkel2 : 18 : 4121 : 101 2:3  X3:03:1
3Winkler, AnjaVfL Oker1 : 23 : 792 : 106 0:30:3  X3:1
4Witschi, SveaVfL Westercelle0 : 33 : 999 : 132 1:31:31:3  X