MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften 18/13 25./26.01.2020 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 13 EinzelJungen 18 EinzelMädchen 13 EinzelMädchen 18 EinzelJungen 13 DoppelJungen 18 Doppel
Mädchen 13 DoppelMädchen 18 Doppel
Mädchen 13 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Boguslavska, SofieHannover 963 : 09 : 1108 : 60   X3:13:03:0
2Poller, HellenHannover 962 : 17 : 399 : 80 1:3  X3:03:0
3Hinze, KianaVfL Westercelle1 : 23 : 666 : 87 0:30:3  X3:0
4Bartl, FranziskaHundsmühler TV0 : 30 : 956 : 102 0:30:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kloke, MajaTuSpo Drüber3 : 09 : 099 : 42   X3:03:03:0
2Endler, MariaVfL Westercelle2 : 16 : 379 : 61 0:3  X3:03:0
3Herrmann, ShoshanaHundsmühler TV1 : 23 : 781 : 98 0:30:3  X3:1
4Bredow, AlinaSV Emmerke0 : 31 : 953 : 111 0:30:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Judge, AmyVfL Osnabrück3 : 09 : 0100 : 54   X3:03:03:0
2Böshans, EmiliaSV Emmerke2 : 16 : 489 : 82 0:3  X3:13:0
3Luong-Thanh, LisaMTV Jever1 : 24 : 685 : 95 0:31:3  X3:0
4Jürgens, PiaESV Goslar0 : 30 : 957 : 100 0:30:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Meyer, VeronicaSC Marklohe3 : 09 : 0100 : 53   X3:03:03:0
2Piechura, JulaMTV Bokel2 : 16 : 497 : 83 0:3  X3:13:0
3Beier, FrankaSV Grün-Weiß Mühlen1 : 24 : 794 : 111 0:31:3  X3:1
4Werner, LenaTSV Sülfeld0 : 31 : 965 : 109 0:30:31:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Fries, SophieMTV Jever3 : 09 : 1106 : 69   X3:03:13:0
2Meyer, ElisaHannover 962 : 16 : 496 : 91 0:3  X3:13:0
3Nickel, FabienneTTC Drochtersen1 : 25 : 6105 : 97 1:31:3  X3:0
4Kirchner, StephanieTSV Schapen0 : 30 : 949 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Runge, LeaSV Blau-Weiß Ramsloh3 : 09 : 3134 : 96   X3:13:23:0
2Jentsch, Marie-ChristinRSV Braunschweig2 : 17 : 6130 : 118 1:3  X3:23:1
3Struß, LeniTSV Worpswede1 : 27 : 6124 : 124 2:32:3  X3:0
4Zimmermann, InaTSV Bordenau0 : 31 : 958 : 108 0:31:30:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Qi, JiTTC Schwarz-Rot Gifhorn3 : 09 : 1113 : 67   X3:13:03:0
2Gottschlich, LenaSV Emmerke2 : 17 : 3109 : 78 1:3  X3:03:0
3Tschimpke, LisanneHannover 961 : 23 : 669 : 93 0:30:3  X3:0
4Sokolowski, CharlotteSTV Wilhelmshaven0 : 30 : 955 : 108 0:30:30:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Qi, TianniRSV Braunschweig2 : 06 : 498 : 80   X3:23:2--
2Banse, FeeSV Emmerke1 : 15 : 376 : 65 2:3  X3:0--
3Werner, ColineSV Emmerke0 : 22 : 656 : 85 2:30:3  X--
4Frank, SophieBlau-Weiß Bümmerstede------ ------  X