MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften 18/13 25./26.01.2020 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 13 EinzelJungen 18 EinzelMädchen 13 EinzelMädchen 18 EinzelJungen 13 DoppelJungen 18 Doppel
Mädchen 13 DoppelMädchen 18 Doppel
Jungen 13 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Meyer, BastianTTC Haßbergen3 : 09 : 099 : 60   X3:03:03:0
2Tiedau, MarcSCW Göttingen2 : 16 : 494 : 85 0:3  X3:13:0
3Maroska, LasseTSV Bienenbüttel1 : 24 : 686 : 87 0:31:3  X3:0
4Runden, HannoDJK TuS Bösel0 : 30 : 952 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kalinowski, FilipSF Oesede3 : 09 : 099 : 61   X3:03:03:0
2Kera, ViganTTC Helga Hannover1 : 25 : 7108 : 124 0:3  X2:33:1
3Schrader, CedrikSV Emmerke1 : 25 : 8120 : 130 0:33:2  X2:3
4Will, MartinTSV Langenholtensen1 : 24 : 8114 : 126 0:31:33:2  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Albers, MathisHundsmühler TV3 : 09 : 4131 : 115   X3:23:13:1
2Kruska, LinusTV Sottrum2 : 18 : 5136 : 120 2:3  X3:03:2
3Wilamowski, YannickVfL Oker1 : 24 : 686 : 99 1:30:3  X3:0
4Nierste, SörenTSV Bienenbüttel0 : 33 : 9116 : 135 1:32:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Mannig, Noah TaylorSF Oesede3 : 09 : 1109 : 58   X3:13:03:0
2Fecht, BjarneSG Rodenberg2 : 17 : 395 : 87 1:3  X3:03:0
3Kubitza, RuvenSG Rodenberg1 : 23 : 887 : 118 0:30:3  X3:2
4Will, JonasVfL Oker0 : 32 : 988 : 116 0:30:32:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Ahn, EunbinSCW Göttingen3 : 09 : 1113 : 81   X3:13:03:0
2Endler, FrederikTuS Celle2 : 17 : 6127 : 108 1:3  X3:13:2
3Droppelmann, ToniSV Quitt Ankum1 : 24 : 691 : 102 0:31:3  X3:0
4Miethe, MarisSC Barienrode0 : 32 : 977 : 117 0:32:30:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Ronge, JonaTSV Lamstedt3 : 09 : 099 : 43   X3:03:03:0
2Kleinert, Julius KonstantinVfL Oker2 : 16 : 595 : 87 0:3  X3:03:2
3Fries, HenrikMTV Jever1 : 23 : 665 : 89 0:30:3  X3:0
4Thiem, JuliusTSG Dissen0 : 32 : 976 : 116 0:32:30:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Fuchs, FelixTorpedo Göttingen3 : 09 : 1104 : 72   X3:13:03:0
2Uhing, AlexanderHundsmühler TV2 : 17 : 4111 : 92 1:3  X3:03:1
3Rajamohan, AbbishekMTV Bokel1 : 23 : 884 : 110 0:30:3  X3:2
4Glauche, TimonFC Bennigsen0 : 33 : 995 : 120 0:31:32:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schneider, HenrikSC Hemmingen-Westerfeld3 : 09 : 1112 : 72   X3:03:13:0
2Borchers, NiklasVfL Oker2 : 16 : 4102 : 99 0:3  X3:03:1
3Inden, Johannes AlexanderMTV Jever1 : 24 : 685 : 92 1:30:3  X3:0
4Binder, PhillipTuSG Ritterhude0 : 31 : 972 : 108 0:31:30:3  X