MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften 18/13 25./26.01.2020 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 13 EinzelJungen 18 EinzelMädchen 13 EinzelMädchen 18 EinzelJungen 13 DoppelJungen 18 Doppel
Mädchen 13 DoppelMädchen 18 Doppel
Siegerliste

Jungen 13 Einzel
#Name, VornameVerein
1Meyer, BastianTTC Haßbergen
2Mannig, Noah TaylorSF Oesede
3Schneider, HenrikSC Hemmingen-Westerfeld
3Ahn, EunbinSCW Göttingen
5Tiedau, MarcSCW Göttingen
5Endler, FrederikTuS Celle
5Albers, MathisHundsmühler TV
5Ronge, JonaTSV Lamstedt
9Kalinowski, FilipSF Oesede
9Kruska, LinusTV Sottrum
9Fuchs, FelixTorpedo Göttingen
9Kleinert, Julius KonstantinVfL Oker
9Fecht, BjarneSG Rodenberg
9Kera, ViganTTC Helga Hannover
9Borchers, NiklasVfL Oker
9Uhing, AlexanderHundsmühler TV
17Droppelmann, ToniSV Quitt Ankum
17Fries, HenrikMTV Jever
17Inden, Johannes AlexanderMTV Jever
17Kubitza, RuvenSG Rodenberg
17Maroska, LasseTSV Bienenbüttel
17Rajamohan, AbbishekMTV Bokel
17Schrader, CedrikSV Emmerke
17Wilamowski, YannickVfL Oker
25Binder, PhillipTuSG Ritterhude
25Glauche, TimonFC Bennigsen
25Miethe, MarisSC Barienrode
25Nierste, SörenTSV Bienenbüttel
25Runden, HannoDJK TuS Bösel
25Thiem, JuliusTSG Dissen
25Will, JonasVfL Oker
25Will, MartinTSV Langenholtensen


Jungen 18 Einzel
#Name, VornameVerein
1Kreißl, BjarneTorpedo Göttingen
2Hartstang, MikaelHannover 96
3Hintze, LeonTSV Algesdorf
3Lechtenbörger, JustusMTV Jever
5Struß, LaurinTV Sottrum
5Matthias, KevinMTV Eintracht Bledeln
5Misera, TammoHannover 96
5Rabaev, DennisHannover 96
9Dreier, SörenSuS Rechtsupweg
9Robben, BennetMTV Jever
9Strauß, LucaTSV Lunestedt
9Hicken, HendrikMTV Jever
9Penniggers, SimonHannover 96
9König, DavidHannover 96
9Elvers, LarsESV Lüneburg
9Hesse, JakobTorpedo Göttingen
17Fuchs, JonasTorpedo Göttingen
17Gottschlich, PaulTTC Helga Hannover
17Kiesow, FlorianHannover 96
17Kohne, MathisMTV Jever
17Rohlfs, JantoMTV Jever
17Rösch, FelixTSV Watenbüttel
17Strüning, MaxTTC Helga Hannover
17Vogel, VincentTSV Lamstedt
25Appel, JimTuS Lachendorf
25Jerominek, PawelTSV Watenbüttel
25Kasten, JorisHundsmühler TV
25Klostermann, RicardoBSV Holzhausen
25Kruschewski, LennardVfL Westercelle
25Tiedau, ChristophTorpedo Göttingen
25Wefstaedt, JanSC Hemmingen-Westerfeld
25Wüstefeld, ThomasSCW Göttingen


Mädchen 13 Einzel
#Name, VornameVerein
1Kloke, MajaTuSpo Drüber
2Boguslavska, SofieHannover 96
3Meyer, VeronicaSC Marklohe
3Judge, AmyVfL Osnabrück
5Runge, LeaSV Blau-Weiß Ramsloh
5Qi, TianniRSV Braunschweig
5Qi, JiTTC Schwarz-Rot Gifhorn
5Fries, SophieMTV Jever
9Endler, MariaVfL Westercelle
9Böshans, EmiliaSV Emmerke
9Meyer, ElisaHannover 96
9Gottschlich, LenaSV Emmerke
9Jentsch, Marie-ChristinRSV Braunschweig
9Poller, HellenHannover 96
9Piechura, JulaMTV Bokel
9Banse, FeeSV Emmerke
17Beier, FrankaSV Grün-Weiß Mühlen
17Herrmann, ShoshanaHundsmühler TV
17Hinze, KianaVfL Westercelle
17Luong-Thanh, LisaMTV Jever
17Nickel, FabienneTTC Drochtersen
17Struß, LeniTSV Worpswede
17Tschimpke, LisanneHannover 96
17Werner, ColineSV Emmerke
25Bartl, FranziskaHundsmühler TV
25Bredow, AlinaSV Emmerke
25Jürgens, PiaESV Goslar
25Kirchner, StephanieTSV Schapen
25Sokolowski, CharlotteSTV Wilhelmshaven
25Werner, LenaTSV Sülfeld
25Zimmermann, InaTSV Bordenau
32Frank, SophieBlau-Weiß Bümmerstede


Mädchen 18 Einzel
#Name, VornameVerein
1Blach, ViolaRSV Braunschweig
2Hasters, FinjaMTV Tostedt
3Göbecke, LisaTorpedo Göttingen
3Schrieber, JuliaSV Emmerke
5Baule, LeaSV Emmerke
5Pusch, Ashley-JoesephineMTV Engelbostel-Schulenburg
5Hajok, SophieRSV Braunschweig
5Kobbe, KarinaTSV Eintracht Edemissen
9Schrieber, JanaSV Emmerke
9Klostermann, AdrianaSV 28 Wissingen
9Detert, HannahMTV Jever
9Stolzenberg, Hanna-MarieSV Emmerke
9Joachimmeyer, AntoniaSV Bawinkel
9Bannach, JillTSV Lunestedt
9Gomez, BlancaTSC Steinbeck-Meilsen
9Stefanska, SofiaTuS Horsten
17Deiler, PaulaGeestemünder TV
17Gamon, NatalieTSG Bad Harzburg
17Hasenpatt, LinaTSG Dissen
17Trüe, MarlenSV Emmerke
17Ulbricht, Luca MarieVfL Westercelle
17Willenborg, CarolinSV 28 Wissingen
17Winkler, AnjaVfL Oker
17Wrobel, SabineTSV Rüningen
25Buck, Lina MarieTSV Worpswede
25Groenewold, AlinaSC Rhauderfehn-Langholt
25Knebel, MaditaTV Dinklage
25Meier, TassiaSC Marklohe
25Schendel, JaniceTuspo Bad Münder
25Werner, KimTTC Schwarz-Rot Gifhorn
25Witschi, SveaVfL Westercelle
32Hullmann, LaraTuS Ekern


Jungen 13 Doppel
#Name, VornameVerein
1Mannig, Noah Taylor
Kalinowski, Filip
SF Oesede
SF Oesede
2Fuchs, Felix
Ahn, Eunbin
Torpedo Göttingen
SCW Göttingen
3Kleinert, Julius Konstantin
Borchers, Niklas
VfL Oker
VfL Oker
3Nierste, Sören
Meyer, Bastian
TSV Bienenbüttel
TTC Haßbergen
5Inden, Johannes Alexander
Fries, Henrik
MTV Jever
MTV Jever
5Droppelmann, Toni
Runden, Hanno
SV Quitt Ankum
DJK TuS Bösel
5Ronge, Jona
Endler, Frederik
TSV Lamstedt
TuS Celle
5Will, Jonas
Wilamowski, Yannick
VfL Oker
VfL Oker
9Maroska, Lasse
Kruska, Linus
TSV Bienenbüttel
TV Sottrum
9Rajamohan, Abbishek
Binder, Phillip
MTV Bokel
TuSG Ritterhude
9Thiem, Julius
Kera, Vigan
TSG Dissen
TTC Helga Hannover
9Fecht, Bjarne
Kubitza, Ruven
SG Rodenberg
SG Rodenberg
9Uhing, Alexander
Albers, Mathis
Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
9Miethe, Maris
Glauche, Timon
SC Barienrode
FC Bennigsen
9Schneider, Henrik
Schrader, Cedrik
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Emmerke
9Will, Martin
Tiedau, Marc
TSV Langenholtensen
SCW Göttingen


Jungen 18 Doppel
#Name, VornameVerein
1Hartstang, Mikael
Rabaev, Dennis
Hannover 96
Hannover 96
2Struß, Laurin
Elvers, Lars
TV Sottrum
ESV Lüneburg
3Dreier, Sören
Klostermann, Ricardo
SuS Rechtsupweg
BSV Holzhausen
3König, David
Kiesow, Florian
Hannover 96
Hannover 96
5Strauß, Luca
Vogel, Vincent
TSV Lunestedt
TSV Lamstedt
5Kreißl, Bjarne
Hesse, Jakob
Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
5Penniggers, Simon
Matthias, Kevin
Hannover 96
MTV Eintracht Bledeln
5Tiedau, Christoph
Fuchs, Jonas
Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
9Jerominek, Pawel
Rösch, Felix
TSV Watenbüttel
TSV Watenbüttel
9Kruschewski, Lennard
Appel, Jim
VfL Westercelle
TuS Lachendorf
9Kohne, Mathis
Lechtenbörger, Justus
MTV Jever
MTV Jever
9Strüning, Max
Wüstefeld, Thomas
TTC Helga Hannover
SCW Göttingen
9Robben, Bennet
Hicken, Hendrik
MTV Jever
MTV Jever
9Gottschlich, Paul
Wefstaedt, Jan
TTC Helga Hannover
SC Hemmingen-Westerfeld
9Misera, Tammo
Hintze, Leon
Hannover 96
TSV Algesdorf
9Rohlfs, Janto
Kasten, Joris
MTV Jever
Hundsmühler TV


Mädchen 13 Doppel
#Name, VornameVerein
1Meyer, Veronica
Boguslavska, Sofie
SC Marklohe
Hannover 96
2Kloke, Maja
Qi, Ji
TuSpo Drüber
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
3Nickel, Fabienne
Piechura, Jula
TTC Drochtersen
MTV Bokel
3Judge, Amy
Runge, Lea
VfL Osnabrück
SV Blau-Weiß Ramsloh
5Böshans, Emilia
Werner, Coline
SV Emmerke
SV Emmerke
5Meyer, Elisa
Poller, Hellen
Hannover 96
Hannover 96
5Gottschlich, Lena
Banse, Fee
SV Emmerke
SV Emmerke
5Herrmann, Shoshana
Bartl, Franziska
Hundsmühler TV
Hundsmühler TV
9Qi, Tianni
Jentsch, Marie-Christin
RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
9Bredow, Alina
Zimmermann, Ina
SV Emmerke
TSV Bordenau
9Sokolowski, Charlotte
Jürgens, Pia
STV Wilhelmshaven
ESV Goslar
9Beier, Franka
Frank, Sophie
SV Grün-Weiß Mühlen
Blau-Weiß Bümmerstede
9Hinze, Kiana
Endler, Maria
VfL Westercelle
VfL Westercelle
9Tschimpke, Lisanne
Struß, Leni
Hannover 96
TSV Worpswede
9Werner, Lena
Kirchner, Stephanie
TSV Sülfeld
TSV Schapen
9Luong-Thanh, Lisa
Fries, Sophie
MTV Jever
MTV Jever


Mädchen 18 Doppel
#Name, VornameVerein
1Pusch, Ashley-Joesephine
Hasters, Finja
MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Tostedt
2Joachimmeyer, Antonia
Stefanska, Sofia
SV Bawinkel
TuS Horsten
3Schrieber, Julia
Schrieber, Jana
SV Emmerke
SV Emmerke
3Hajok, Sophie
Kobbe, Karina
RSV Braunschweig
TSV Eintracht Edemissen
5Hasenpatt, Lina
Detert, Hannah
TSG Dissen
MTV Jever
5Ulbricht, Luca Marie
Witschi, Svea
VfL Westercelle
VfL Westercelle
5Wrobel, Sabine
Werner, Kim
TSV Rüningen
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
5Blach, Viola
Göbecke, Lisa
RSV Braunschweig
Torpedo Göttingen
9Buck, Lina Marie
Bannach, Jill
TSV Worpswede
TSV Lunestedt
9Hullmann, Lara
Knebel, Madita
TuS Ekern
TV Dinklage
9Schendel, Janice
Trüe, Marlen
Tuspo Bad Münder
SV Emmerke
9Stolzenberg, Hanna-Marie
Baule, Lea
SV Emmerke
SV Emmerke
9Meier, Tassia
Groenewold, Alina
SC Marklohe
SC Rhauderfehn-Langholt
9Deiler, Paula
Gomez, Blanca
Geestemünder TV
TSC Steinbeck-Meilsen
9Willenborg, Carolin
Klostermann, Adriana
SV 28 Wissingen
SV 28 Wissingen
9Gamon, Natalie
Winkler, Anja
TSG Bad Harzburg
VfL Oker