MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften 18/13 25./26.01.2020 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 13 EinzelJungen 18 EinzelMädchen 13 EinzelMädchen 18 EinzelJungen 13 DoppelJungen 18 Doppel
Mädchen 13 DoppelMädchen 18 Doppel
Zeitplan

DatumUhrzeitKlasseGruppeRundeSpieler 1Spieler 2 Tisch
 
25.0111:00Jungen 13 EinzelA1Meyer, BastianRunden, Hanno1
25.0111:00Jungen 13 EinzelA1Tiedau, MarcMaroska, Lasse2
25.0111:00Jungen 13 EinzelB1Kalinowski, FilipWill, Martin3
25.0111:00Jungen 13 EinzelB1Kera, ViganSchrader, Cedrik4
25.0111:00Jungen 13 EinzelC1Kruska, LinusNierste, Sören5
25.0111:00Jungen 13 EinzelC1Albers, MathisWilamowski, Yannick6
25.0111:00Jungen 13 EinzelD1Will, JonasMannig, Noah Taylor7
25.0111:00Jungen 13 EinzelD1Fecht, BjarneKubitza, Ruven8
25.0111:00Jungen 13 EinzelE1Droppelmann, ToniAhn, Eunbin9
25.0111:00Jungen 13 EinzelE1Endler, FrederikMiethe, Maris10
25.0111:00Jungen 13 EinzelF1Ronge, JonaKleinert, Julius Konstantin11
25.0111:00Jungen 13 EinzelF1Fries, HenrikThiem, Julius12
 
25.0111:25Jungen 13 EinzelG1Fuchs, FelixRajamohan, Abbishek1
25.0111:25Jungen 13 EinzelG1Glauche, TimonUhing, Alexander2
25.0111:25Jungen 13 EinzelH1Binder, PhillipSchneider, Henrik3
25.0111:25Jungen 13 EinzelH1Inden, Johannes AlexanderBorchers, Niklas4
25.0111:25Mädchen 13 EinzelA1Boguslavska, SofiePoller, Hellen5
25.0111:25Mädchen 13 EinzelA1Bartl, FranziskaHinze, Kiana6
25.0111:25Mädchen 13 EinzelB1Kloke, MajaBredow, Alina7
25.0111:25Mädchen 13 EinzelB1Herrmann, ShoshanaEndler, Maria8
25.0111:25Mädchen 13 EinzelC1Judge, AmyLuong-Thanh, Lisa9
25.0111:25Mädchen 13 EinzelC1Jürgens, PiaBöshans, Emilia10
25.0111:25Mädchen 13 EinzelD1Meyer, VeronicaWerner, Lena11
25.0111:25Mädchen 13 EinzelD1Beier, FrankaPiechura, Jula12
 
25.0111:50Mädchen 13 EinzelE1Kirchner, StephanieNickel, Fabienne1
25.0111:50Mädchen 13 EinzelE1Fries, SophieMeyer, Elisa2
25.0111:50Mädchen 13 EinzelF1Runge, LeaStruß, Leni3
25.0111:50Mädchen 13 EinzelF1Jentsch, Marie-ChristinZimmermann, Ina4
25.0111:50Mädchen 13 EinzelG1Sokolowski, CharlotteQi, Ji5
25.0111:50Mädchen 13 EinzelG1Gottschlich, LenaTschimpke, Lisanne6
25.0111:50Mädchen 13 EinzelH1Werner, ColineBanse, Fee7
25.0111:50Mädchen 13 EinzelH1Qi, TianniFrank, Sophie8
25.0111:50Jungen 18 EinzelA1Hintze, LeonHesse, Jakob9
25.0111:50Jungen 18 EinzelA1Vogel, VincentKasten, Joris10
25.0111:50Jungen 18 EinzelB1Kiesow, FlorianHartstang, Mikael11
25.0111:50Jungen 18 EinzelB1Klostermann, RicardoStrauß, Luca12
 
25.0112:15Jungen 18 EinzelC1Kreißl, BjarneAppel, Jim1
25.0112:15Jungen 18 EinzelC1Strüning, MaxLechtenbörger, Justus2
25.0112:15Jungen 18 EinzelD1Wüstefeld, ThomasKohne, Mathis3
25.0112:15Jungen 18 EinzelD1Struß, LaurinPenniggers, Simon4
25.0112:15Jungen 18 EinzelE1Misera, TammoKruschewski, Lennard5
25.0112:15Jungen 18 EinzelE1Rösch, FelixHicken, Hendrik6
25.0112:15Jungen 18 EinzelF1Jerominek, PawelElvers, Lars7
25.0112:15Jungen 18 EinzelF1Robben, BennetGottschlich, Paul8
25.0112:15Jungen 18 EinzelG1Matthias, KevinRabaev, Dennis9
25.0112:15Jungen 18 EinzelG1Rohlfs, JantoTiedau, Christoph10
25.0112:15Jungen 18 EinzelH1Dreier, SörenFuchs, Jonas11
25.0112:15Jungen 18 EinzelH1Wefstaedt, JanKönig, David12
 
25.0112:40Mädchen 18 EinzelA1Göbecke, LisaKnebel, Madita1
25.0112:40Mädchen 18 EinzelA1Bannach, JillTrüe, Marlen2
25.0112:40Mädchen 18 EinzelB1Deiler, PaulaStefanska, Sofia3
25.0112:40Mädchen 18 EinzelB1Werner, KimSchrieber, Jana4
25.0112:40Mädchen 18 EinzelC1Schendel, JaniceHasters, Finja5
25.0112:40Mädchen 18 EinzelC1Gamon, NatalieKlostermann, Adriana6
25.0112:40Mädchen 18 EinzelD1Blach, ViolaGomez, Blanca7
25.0112:40Mädchen 18 EinzelD1Meier, TassiaHasenpatt, Lina8
25.0112:40Mädchen 18 EinzelE1Ulbricht, Luca MarieHajok, Sophie9
25.0112:40Mädchen 18 EinzelE1Stolzenberg, Hanna-MarieHullmann, Lara10
25.0112:40Mädchen 18 EinzelF1Schrieber, JuliaWrobel, Sabine11
25.0112:40Mädchen 18 EinzelF1Groenewold, AlinaDetert, Hannah12
 
25.0113:05Jungen 13 EinzelA2Tiedau, MarcMeyer, Bastian5
25.0113:05Jungen 13 EinzelA2Maroska, LasseRunden, Hanno6
25.0113:05Jungen 13 EinzelB2Kalinowski, FilipKera, Vigan7
25.0113:05Jungen 13 EinzelB2Will, MartinSchrader, Cedrik8
25.0113:05Jungen 13 EinzelC2Wilamowski, YannickNierste, Sören9
25.0113:05Jungen 13 EinzelC2Albers, MathisKruska, Linus10
25.0113:05Jungen 13 EinzelD2Kubitza, RuvenMannig, Noah Taylor11
25.0113:05Jungen 13 EinzelD2Fecht, BjarneWill, Jonas12
25.0113:05Mädchen 18 EinzelG1Buck, Lina MariePusch, Ashley-Joesephine1
25.0113:05Mädchen 18 EinzelG1Kobbe, KarinaWillenborg, Carolin2
25.0113:05Mädchen 18 EinzelH1Joachimmeyer, AntoniaWitschi, Svea3
25.0113:05Mädchen 18 EinzelH1Winkler, AnjaBaule, Lea4
 
25.0113:30Jungen 13 EinzelE2Miethe, MarisAhn, Eunbin1
25.0113:30Jungen 13 EinzelE2Endler, FrederikDroppelmann, Toni2
25.0113:30Jungen 13 EinzelF2Fries, HenrikRonge, Jona3
25.0113:30Jungen 13 EinzelF2Thiem, JuliusKleinert, Julius Konstantin4
25.0113:30Jungen 13 EinzelG2Fuchs, FelixGlauche, Timon5
25.0113:30Jungen 13 EinzelG2Rajamohan, AbbishekUhing, Alexander6
25.0113:30Jungen 13 EinzelH2Schneider, HenrikBorchers, Niklas7
25.0113:30Jungen 13 EinzelH2Inden, Johannes AlexanderBinder, Phillip8
25.0113:30Mädchen 13 EinzelA2Bartl, FranziskaBoguslavska, Sofie9
25.0113:30Mädchen 13 EinzelA2Hinze, KianaPoller, Hellen10
25.0113:30Mädchen 13 EinzelB2Herrmann, ShoshanaKloke, Maja11
25.0113:30Mädchen 13 EinzelB2Endler, MariaBredow, Alina12
 
25.0113:55Mädchen 13 EinzelC2Jürgens, PiaJudge, Amy1
25.0113:55Mädchen 13 EinzelC2Böshans, EmiliaLuong-Thanh, Lisa2
25.0113:55Mädchen 13 EinzelD2Beier, FrankaMeyer, Veronica3
25.0113:55Mädchen 13 EinzelD2Werner, LenaPiechura, Jula4
25.0113:55Mädchen 13 EinzelE2Nickel, FabienneMeyer, Elisa5
25.0113:55Mädchen 13 EinzelE2Kirchner, StephanieFries, Sophie6
25.0113:55Mädchen 13 EinzelF2Runge, LeaZimmermann, Ina7
25.0113:55Mädchen 13 EinzelF2Struß, LeniJentsch, Marie-Christin8
25.0113:55Mädchen 13 EinzelG2Tschimpke, LisanneQi, Ji9
25.0113:55Mädchen 13 EinzelG2Gottschlich, LenaSokolowski, Charlotte10
25.0113:55Mädchen 13 EinzelH2Banse, FeeFrank, Sophie11
25.0113:55Mädchen 13 EinzelH2Werner, ColineQi, Tianni12
 
25.0114:20Jungen 18 EinzelA2Hintze, LeonKasten, Joris1
25.0114:20Jungen 18 EinzelA2Hesse, JakobVogel, Vincent2
25.0114:20Jungen 18 EinzelB2Hartstang, MikaelStrauß, Luca3
25.0114:20Jungen 18 EinzelB2Kiesow, FlorianKlostermann, Ricardo4
25.0114:20Jungen 18 EinzelC2Kreißl, BjarneStrüning, Max5
25.0114:20Jungen 18 EinzelC2Appel, JimLechtenbörger, Justus6
25.0114:20Jungen 18 EinzelD2Kohne, MathisPenniggers, Simon7
25.0114:20Jungen 18 EinzelD2Wüstefeld, ThomasStruß, Laurin8
25.0114:20Jungen 18 EinzelE2Rösch, FelixMisera, Tammo9
25.0114:20Jungen 18 EinzelE2Hicken, HendrikKruschewski, Lennard10
25.0114:20Jungen 18 EinzelF2Elvers, LarsGottschlich, Paul11
25.0114:20Jungen 18 EinzelF2Jerominek, PawelRobben, Bennet12
 
25.0114:45Jungen 18 EinzelG2Rohlfs, JantoMatthias, Kevin1
25.0114:45Jungen 18 EinzelG2Tiedau, ChristophRabaev, Dennis2
25.0114:45Jungen 18 EinzelH2Wefstaedt, JanDreier, Sören3
25.0114:45Jungen 18 EinzelH2König, DavidFuchs, Jonas4
25.0114:45Mädchen 18 EinzelA2Trüe, MarlenGöbecke, Lisa5
25.0114:45Mädchen 18 EinzelA2Bannach, JillKnebel, Madita6
25.0114:45Mädchen 18 EinzelB2Stefanska, SofiaSchrieber, Jana7
25.0114:45Mädchen 18 EinzelB2Deiler, PaulaWerner, Kim8
25.0114:45Mädchen 18 EinzelC2Hasters, FinjaKlostermann, Adriana9
25.0114:45Mädchen 18 EinzelC2Schendel, JaniceGamon, Natalie10
25.0114:45Mädchen 18 EinzelD2Hasenpatt, LinaBlach, Viola11
25.0114:45Mädchen 18 EinzelD2Meier, TassiaGomez, Blanca12
 
25.0115:10Jungen 13 EinzelA3Meyer, BastianMaroska, Lasse9
25.0115:10Jungen 13 EinzelA3Tiedau, MarcRunden, Hanno10
25.0115:10Jungen 13 EinzelB3Kalinowski, FilipSchrader, Cedrik11
25.0115:10Jungen 13 EinzelB3Will, MartinKera, Vigan12
25.0115:10Mädchen 18 EinzelE2Hullmann, LaraHajok, Sophie1
25.0115:10Mädchen 18 EinzelE2Stolzenberg, Hanna-MarieUlbricht, Luca Marie2
25.0115:10Mädchen 18 EinzelF2Groenewold, AlinaSchrieber, Julia3
25.0115:10Mädchen 18 EinzelF2Detert, HannahWrobel, Sabine4
25.0115:10Mädchen 18 EinzelG2Willenborg, CarolinPusch, Ashley-Joesephine5
25.0115:10Mädchen 18 EinzelG2Kobbe, KarinaBuck, Lina Marie6
25.0115:10Mädchen 18 EinzelH2Winkler, AnjaJoachimmeyer, Antonia7
25.0115:10Mädchen 18 EinzelH2Witschi, SveaBaule, Lea8
 
25.0115:35Jungen 13 EinzelC3Albers, MathisNierste, Sören1
25.0115:35Jungen 13 EinzelC3Wilamowski, YannickKruska, Linus2
25.0115:35Jungen 13 EinzelD3Fecht, BjarneMannig, Noah Taylor3
25.0115:35Jungen 13 EinzelD3Kubitza, RuvenWill, Jonas4
25.0115:35Jungen 13 EinzelE3Endler, FrederikAhn, Eunbin5
25.0115:35Jungen 13 EinzelE3Miethe, MarisDroppelmann, Toni6
25.0115:35Jungen 13 EinzelF3Thiem, JuliusRonge, Jona7
25.0115:35Jungen 13 EinzelF3Fries, HenrikKleinert, Julius Konstantin8
25.0115:35Jungen 13 EinzelG3Uhing, AlexanderFuchs, Felix9
25.0115:35Jungen 13 EinzelG3Rajamohan, AbbishekGlauche, Timon10
25.0115:35Jungen 13 EinzelH3Inden, Johannes AlexanderSchneider, Henrik11
25.0115:35Jungen 13 EinzelH3Binder, PhillipBorchers, Niklas12
 
25.0116:00Mädchen 13 EinzelA3Boguslavska, SofieHinze, Kiana1
25.0116:00Mädchen 13 EinzelA3Bartl, FranziskaPoller, Hellen2
25.0116:00Mädchen 13 EinzelB3Endler, MariaKloke, Maja3
25.0116:00Mädchen 13 EinzelB3Herrmann, ShoshanaBredow, Alina4
25.0116:00Mädchen 13 EinzelC3Judge, AmyBöshans, Emilia5
25.0116:00Mädchen 13 EinzelC3Jürgens, PiaLuong-Thanh, Lisa6
25.0116:00Mädchen 13 EinzelD3Meyer, VeronicaPiechura, Jula7
25.0116:00Mädchen 13 EinzelD3Beier, FrankaWerner, Lena8
25.0116:00Mädchen 13 EinzelE3Nickel, FabienneFries, Sophie9
25.0116:00Mädchen 13 EinzelE3Meyer, ElisaKirchner, Stephanie10
25.0116:00Mädchen 13 EinzelF3Runge, LeaJentsch, Marie-Christin11
25.0116:00Mädchen 13 EinzelF3Zimmermann, InaStruß, Leni12
 
25.0116:25Mädchen 13 EinzelG3Gottschlich, LenaQi, Ji1
25.0116:25Mädchen 13 EinzelG3Sokolowski, CharlotteTschimpke, Lisanne2
25.0116:25Mädchen 13 EinzelH3Qi, TianniBanse, Fee3
25.0116:25Mädchen 13 EinzelH3Werner, ColineFrank, Sophie4
25.0116:25Jungen 18 EinzelA3Hintze, LeonVogel, Vincent5
25.0116:25Jungen 18 EinzelA3Hesse, JakobKasten, Joris6
25.0116:25Jungen 18 EinzelB3Klostermann, RicardoHartstang, Mikael7
25.0116:25Jungen 18 EinzelB3Kiesow, FlorianStrauß, Luca8
25.0116:25Jungen 18 EinzelC3Kreißl, BjarneLechtenbörger, Justus9
25.0116:25Jungen 18 EinzelC3Strüning, MaxAppel, Jim10
25.0116:25Jungen 18 EinzelD3Kohne, MathisStruß, Laurin11
25.0116:25Jungen 18 EinzelD3Wüstefeld, ThomasPenniggers, Simon12
 
25.0116:50Jungen 18 EinzelE3Misera, TammoHicken, Hendrik1
25.0116:50Jungen 18 EinzelE3Rösch, FelixKruschewski, Lennard2
25.0116:50Jungen 18 EinzelF3Robben, BennetElvers, Lars3
25.0116:50Jungen 18 EinzelF3Jerominek, PawelGottschlich, Paul4
25.0116:50Jungen 18 EinzelG3Tiedau, ChristophMatthias, Kevin5
25.0116:50Jungen 18 EinzelG3Rohlfs, JantoRabaev, Dennis6
25.0116:50Jungen 18 EinzelH3Dreier, SörenKönig, David7
25.0116:50Jungen 18 EinzelH3Wefstaedt, JanFuchs, Jonas8
25.0116:50Mädchen 18 EinzelA3Bannach, JillGöbecke, Lisa9
25.0116:50Mädchen 18 EinzelA3Knebel, MaditaTrüe, Marlen10
25.0116:50Mädchen 18 EinzelB3Stefanska, SofiaWerner, Kim11
25.0116:50Mädchen 18 EinzelB3Deiler, PaulaSchrieber, Jana12
 
25.0117:15Mädchen 18 EinzelC3Gamon, NatalieHasters, Finja1
25.0117:15Mädchen 18 EinzelC3Schendel, JaniceKlostermann, Adriana2
25.0117:15Mädchen 18 EinzelD3Meier, TassiaBlach, Viola3
25.0117:15Mädchen 18 EinzelD3Hasenpatt, LinaGomez, Blanca4
25.0117:15Mädchen 18 EinzelE3Stolzenberg, Hanna-MarieHajok, Sophie5
25.0117:15Mädchen 18 EinzelE3Hullmann, LaraUlbricht, Luca Marie6
25.0117:15Mädchen 18 EinzelF3Detert, HannahSchrieber, Julia7
25.0117:15Mädchen 18 EinzelF3Wrobel, SabineGroenewold, Alina8
25.0117:15Mädchen 18 EinzelG3Kobbe, KarinaPusch, Ashley-Joesephine9
25.0117:15Mädchen 18 EinzelG3Buck, Lina MarieWillenborg, Carolin10
25.0117:15Mädchen 18 EinzelH3Joachimmeyer, AntoniaBaule, Lea11
25.0117:15Mädchen 18 EinzelH3Winkler, AnjaWitschi, Svea12
 
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleMeyer, BastianUhing, Alexander1
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleBorchers, NiklasRonge, Jona2
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleAlbers, MathisKera, Vigan3
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleFecht, BjarneAhn, Eunbin4
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleMannig, Noah TaylorKleinert, Julius Konstantin5
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleEndler, FrederikFuchs, Felix6
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleSchneider, HenrikKruska, Linus7
25.0117:40Jungen 13 EinzelAchtelfinaleTiedau, MarcKalinowski, Filip8
 
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleKloke, MajaBanse, Fee1
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinalePiechura, JulaFries, Sophie2
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleQi, JiPoller, Hellen3
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleJentsch, Marie-ChristinJudge, Amy4
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleMeyer, VeronicaGottschlich, Lena5
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleMeyer, ElisaQi, Tianni6
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleRunge, LeaBöshans, Emilia7
25.0118:05Mädchen 13 EinzelAchtelfinaleEndler, MariaBoguslavska, Sofie8
 
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleHartstang, MikaelHesse, Jakob1
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleRabaev, DennisElvers, Lars2
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleKönig, DavidLechtenbörger, Justus3
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinalePenniggers, SimonMisera, Tammo4
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleKreißl, BjarneHicken, Hendrik5
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleStrauß, LucaMatthias, Kevin6
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleStruß, LaurinRobben, Bennet7
25.0118:30Jungen 18 EinzelAchtelfinaleDreier, SörenHintze, Leon8
 
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleStefanska, SofiaSchrieber, Julia1
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleGomez, BlancaKobbe, Karina2
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleHajok, SophieBannach, Jill3
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleJoachimmeyer, AntoniaHasters, Finja4
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleBlach, ViolaStolzenberg, Hanna-Marie5
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinalePusch, Ashley-JoesephineDetert, Hannah6
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleBaule, LeaKlostermann, Adriana7
25.0118:55Mädchen 18 EinzelAchtelfinaleSchrieber, JanaGöbecke, Lisa8
 
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleNierste, Sören
Meyer, Bastian
Will, Martin
Tiedau, Marc
1
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleInden, Johannes Alexander
Fries, Henrik
Maroska, Lasse
Kruska, Linus
2
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleDroppelmann, Toni
Runden, Hanno
Rajamohan, Abbishek
Binder, Phillip
3
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleThiem, Julius
Kera, Vigan
Fuchs, Felix
Ahn, Eunbin
4
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleRonge, Jona
Endler, Frederik
Fecht, Bjarne
Kubitza, Ruven
5
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleKleinert, Julius Konstantin
Borchers, Niklas
Uhing, Alexander
Albers, Mathis
6
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleMiethe, Maris
Glauche, Timon
Will, Jonas
Wilamowski, Yannick
7
26.0109:00Jungen 13 DoppelAchtelfinaleSchneider, Henrik
Schrader, Cedrik
Mannig, Noah Taylor
Kalinowski, Filip
8
26.0109:00Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleKloke, Maja
Qi, Ji
Beier, Franka
Frank, Sophie
9
26.0109:00Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleBöshans, Emilia
Werner, Coline
Hinze, Kiana
Endler, Maria
10
26.0109:00Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleMeyer, Elisa
Poller, Hellen
Tschimpke, Lisanne
Struß, Leni
11
26.0109:00Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleWerner, Lena
Kirchner, Stephanie
Judge, Amy
Runge, Lea
12
 
26.0109:25Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleNickel, Fabienne
Piechura, Jula
Luong-Thanh, Lisa
Fries, Sophie
1
26.0109:25Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleGottschlich, Lena
Banse, Fee
Qi, Tianni
Jentsch, Marie-Christin
2
26.0109:25Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleBredow, Alina
Zimmermann, Ina
Herrmann, Shoshana
Bartl, Franziska
3
26.0109:25Mädchen 13 DoppelAchtelfinaleSokolowski, Charlotte
Jürgens, Pia
Meyer, Veronica
Boguslavska, Sofie
4
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleHartstang, Mikael
Rabaev, Dennis
Rohlfs, Janto
Kasten, Joris
5
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleJerominek, Pawel
Rösch, Felix
Strauß, Luca
Vogel, Vincent
6
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleKreißl, Bjarne
Hesse, Jakob
Kruschewski, Lennard
Appel, Jim
7
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleKönig, David
Kiesow, Florian
Kohne, Mathis
Lechtenbörger, Justus
8
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleStruß, Laurin
Elvers, Lars
Strüning, Max
Wüstefeld, Thomas
9
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinalePenniggers, Simon
Matthias, Kevin
Robben, Bennet
Hicken, Hendrik
10
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleGottschlich, Paul
Wefstaedt, Jan
Tiedau, Christoph
Fuchs, Jonas
11
26.0109:25Jungen 18 DoppelAchtelfinaleDreier, Sören
Klostermann, Ricardo
Misera, Tammo
Hintze, Leon
12
 
26.0109:50Jungen 13 DoppelViertelfinaleNierste, Sören
Meyer, Bastian
Inden, Johannes Alexander
Fries, Henrik
9
26.0109:50Jungen 13 DoppelViertelfinaleDroppelmann, Toni
Runden, Hanno
Fuchs, Felix
Ahn, Eunbin
10
26.0109:50Jungen 13 DoppelViertelfinaleRonge, Jona
Endler, Frederik
Kleinert, Julius Konstantin
Borchers, Niklas
11
26.0109:50Jungen 13 DoppelViertelfinaleWill, Jonas
Wilamowski, Yannick
Mannig, Noah Taylor
Kalinowski, Filip
12
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinalePusch, Ashley-Joesephine
Hasters, Finja
Gamon, Natalie
Winkler, Anja
1
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleHasenpatt, Lina
Detert, Hannah
Buck, Lina Marie
Bannach, Jill
2
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleHullmann, Lara
Knebel, Madita
Ulbricht, Luca Marie
Witschi, Svea
3
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleSchendel, Janice
Trüe, Marlen
Hajok, Sophie
Kobbe, Karina
4
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleJoachimmeyer, Antonia
Stefanska, Sofia
Stolzenberg, Hanna-Marie
Baule, Lea
5
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleMeier, Tassia
Groenewold, Alina
Wrobel, Sabine
Werner, Kim
6
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleSchrieber, Julia
Schrieber, Jana
Deiler, Paula
Gomez, Blanca
7
26.0109:50Mädchen 18 DoppelAchtelfinaleWillenborg, Carolin
Klostermann, Adriana
Blach, Viola
Göbecke, Lisa
8
 
26.0110:15Mädchen 13 DoppelViertelfinaleKloke, Maja
Qi, Ji
Böshans, Emilia
Werner, Coline
1
26.0110:15Mädchen 13 DoppelViertelfinaleMeyer, Elisa
Poller, Hellen
Judge, Amy
Runge, Lea
2
26.0110:15Mädchen 13 DoppelViertelfinaleNickel, Fabienne
Piechura, Jula
Gottschlich, Lena
Banse, Fee
3
26.0110:15Mädchen 13 DoppelViertelfinaleHerrmann, Shoshana
Bartl, Franziska
Meyer, Veronica
Boguslavska, Sofie
4
26.0110:15Jungen 18 DoppelViertelfinaleHartstang, Mikael
Rabaev, Dennis
Strauß, Luca
Vogel, Vincent
5
26.0110:15Jungen 18 DoppelViertelfinaleKreißl, Bjarne
Hesse, Jakob
König, David
Kiesow, Florian
6
26.0110:15Jungen 18 DoppelViertelfinaleStruß, Laurin
Elvers, Lars
Penniggers, Simon
Matthias, Kevin
7
26.0110:15Jungen 18 DoppelViertelfinaleTiedau, Christoph
Fuchs, Jonas
Dreier, Sören
Klostermann, Ricardo
8
26.0110:15Mädchen 18 DoppelViertelfinalePusch, Ashley-Joesephine
Hasters, Finja
Hasenpatt, Lina
Detert, Hannah
9
26.0110:15Mädchen 18 DoppelViertelfinaleUlbricht, Luca Marie
Witschi, Svea
Hajok, Sophie
Kobbe, Karina
10
26.0110:15Mädchen 18 DoppelViertelfinaleJoachimmeyer, Antonia
Stefanska, Sofia
Wrobel, Sabine
Werner, Kim
11
26.0110:15Mädchen 18 DoppelViertelfinaleSchrieber, Julia
Schrieber, Jana
Blach, Viola
Göbecke, Lisa
12
 
26.0110:50Jungen 13 EinzelViertelfinaleMeyer, BastianRonge, Jona1
26.0110:50Jungen 13 EinzelViertelfinaleAlbers, MathisAhn, Eunbin2
26.0110:50Jungen 13 EinzelViertelfinaleMannig, Noah TaylorEndler, Frederik3
26.0110:50Jungen 13 EinzelViertelfinaleSchneider, HenrikTiedau, Marc4
26.0110:50Mädchen 13 EinzelViertelfinaleKloke, MajaFries, Sophie5
26.0110:50Mädchen 13 EinzelViertelfinaleQi, JiJudge, Amy6
26.0110:50Mädchen 13 EinzelViertelfinaleMeyer, VeronicaQi, Tianni7
26.0110:50Mädchen 13 EinzelViertelfinaleRunge, LeaBoguslavska, Sofie8
 
26.0111:15Jungen 18 EinzelViertelfinaleHartstang, MikaelRabaev, Dennis1
26.0111:15Jungen 18 EinzelViertelfinaleLechtenbörger, JustusMisera, Tammo2
26.0111:15Jungen 18 EinzelViertelfinaleKreißl, BjarneMatthias, Kevin3
26.0111:15Jungen 18 EinzelViertelfinaleStruß, LaurinHintze, Leon4
26.0111:15Mädchen 18 EinzelViertelfinaleSchrieber, JuliaKobbe, Karina5
26.0111:15Mädchen 18 EinzelViertelfinaleHajok, SophieHasters, Finja6
26.0111:15Mädchen 18 EinzelViertelfinaleBlach, ViolaPusch, Ashley-Joesephine7
26.0111:15Mädchen 18 EinzelViertelfinaleBaule, LeaGöbecke, Lisa8
 
26.0111:45Jungen 13 DoppelHalbfinaleNierste, Sören
Meyer, Bastian
Fuchs, Felix
Ahn, Eunbin
1
26.0111:45Jungen 13 DoppelHalbfinaleKleinert, Julius Konstantin
Borchers, Niklas
Mannig, Noah Taylor
Kalinowski, Filip
2
26.0111:45Mädchen 13 DoppelHalbfinaleKloke, Maja
Qi, Ji
Judge, Amy
Runge, Lea
3
26.0111:45Mädchen 13 DoppelHalbfinaleNickel, Fabienne
Piechura, Jula
Meyer, Veronica
Boguslavska, Sofie
4
26.0111:45Jungen 18 DoppelHalbfinaleHartstang, Mikael
Rabaev, Dennis
König, David
Kiesow, Florian
5
26.0111:45Jungen 18 DoppelHalbfinaleStruß, Laurin
Elvers, Lars
Dreier, Sören
Klostermann, Ricardo
6
26.0111:45Mädchen 18 DoppelHalbfinalePusch, Ashley-Joesephine
Hasters, Finja
Hajok, Sophie
Kobbe, Karina
7
26.0111:45Mädchen 18 DoppelHalbfinaleJoachimmeyer, Antonia
Stefanska, Sofia
Schrieber, Julia
Schrieber, Jana
8
 
26.0112:15Jungen 13 EinzelHalbfinaleMeyer, BastianAhn, Eunbin1
26.0112:15Jungen 13 EinzelHalbfinaleMannig, Noah TaylorSchneider, Henrik2
26.0112:15Mädchen 13 EinzelHalbfinaleKloke, MajaJudge, Amy3
26.0112:15Mädchen 13 EinzelHalbfinaleMeyer, VeronicaBoguslavska, Sofie4
26.0112:15Jungen 18 EinzelHalbfinaleHartstang, MikaelLechtenbörger, Justus5
26.0112:15Jungen 18 EinzelHalbfinaleKreißl, BjarneHintze, Leon6
26.0112:15Mädchen 18 EinzelHalbfinaleSchrieber, JuliaHasters, Finja7
26.0112:15Mädchen 18 EinzelHalbfinaleBlach, ViolaGöbecke, Lisa8
 
26.0113:00Jungen 13 EinzelFinaleMeyer, BastianMannig, Noah Taylor5
26.0113:00Mädchen 13 EinzelFinaleKloke, MajaBoguslavska, Sofie7
26.0113:00Jungen 18 DoppelFinaleHartstang, Mikael
Rabaev, Dennis
Struß, Laurin
Elvers, Lars
2
26.0113:00Mädchen 18 DoppelFinalePusch, Ashley-Joesephine
Hasters, Finja
Joachimmeyer, Antonia
Stefanska, Sofia
10
 
26.0113:30Jungen 13 DoppelFinaleFuchs, Felix
Ahn, Eunbin
Mannig, Noah Taylor
Kalinowski, Filip
5
26.0113:30Mädchen 13 DoppelFinaleKloke, Maja
Qi, Ji
Meyer, Veronica
Boguslavska, Sofie
7
26.0113:30Jungen 18 EinzelFinaleHartstang, MikaelKreißl, Bjarne2
26.0113:30Mädchen 18 EinzelFinaleHasters, FinjaBlach, Viola10