MKTT-Online Qualifikation Landesindividualmeisterschaften Damen/Herren 14.05.2022 in Salzgitter
Letzter Stand:
Einzel
Turnierteilnehmer

Damen Einzel: 0 Spieler
#NameVornameVereinQTTR


Herren Einzel: 60 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AdamPhilippESV Goslar1395
 BetheFlorianRSV Braunschweig1623
 BethgeFlorianMTV Wolfenbüttel1809
 BoucseinPascalHSC Blau-Weiß Tündern1728
 BunzelBennetSC Hemmingen-Westerfeld1708
 CeylanSerkanSSV Neuhaus1969
 DietrichThiesTTC Grün-Gelb Braunschweig1605
 FenskeTammoOsnabrücker SC1878
 FilatovTimPost SV Alfeld1602
 FrankeMaro-SimonTTV Geismar1718
 FriedrichMarkusTTV Geismar1803
 GaoYumaSV Arminia Hannover1904
 GiannoulasDavidTSV Todenmann-Rinteln1832
 GraubaumChristianSV Sandkamp1736
 HarmsPeerTSV Heiligendorf1158
 HellhoffFelixHundsmühler TV1766
 HoffmannBurkhardTTC Wahrenholz1665
 HoffmannFabianVfL Salder1559
 HollmannJuliusHannover 961814
 HollmichelOliverSV Esbeck1448
 Jeremias-PostAndreasTSV Watenbüttel1656
 JerominekPawelTSV Watenbüttel1696
 KassensMatthisHannover 961574
 KasteDanielPost SV Alfeld1655
 KasteJan SebastianPost SV Alfeld1855
 KehrEdwinTTC Grün-Gelb Braunschweig1596
 KleinertJulius KonstantinSC Barienrode1703
 KlinkeBastianMTV Vienenburg1637
 KohlbrennerMarcelOsnabrücker SC1765
 KöhlerJan-PhilippVTTC Concordia Braunschweig1685
 KönigDavidHannover 961980
 KubasRafalSV Grün-Weiß Mühlen1746
 LewinPatrikSV Sandkamp1618
 LudolphPascalSV Union Salzgitter1771
 MainzSilasTSV Grasleben1687
 MeineckeThomasTTC Wahrenholz1822
 MietheMarisSC Barienrode1777
 MiseraFelixHannover 961927
 NagyDanielSSV Neuhaus1698
 NowakMarcTSV Grasleben1774
 OppermannDennisSV Hahndorf1588
 ÖzdenCemTSV Friesen Hänigsen1833
 PriesMatthiasVTTC Concordia Braunschweig1781
 RabbeThorbenSF Oesede1765
 RichterNoahSF Oesede1812
 SachseAntonTTV Geismar1773
 ScharnhopTimTuS Gümmer1690
 SchollCarlssonVTTC Concordia Braunschweig1702
 SchuhrMarioSV Union Salzgitter1097
 ShinTimoHannover 961899
 SteinmannLouisTTC Grün-Gelb Braunschweig1389
 StumpfMichaelTTC Grün-Gelb Braunschweig1662
 TraubLennartSV Sandkamp1530
 VogelVincentTSV Lunestedt1860
 von OyMarianOsnabrücker SC1806
 WeckeTimSV Sandkamp1662
 WeinkopfEmilSV Broitzem1274
 WilleMartinTSV Heiligenrode1919
 WolterMichelSV Sandkamp1725
 WredenAlexanderHundsmühler TV1675