MKTT-Online Landesindividualmeisterschaten 15/11 14.12./15.12.2019 Helmstedt
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 11 EinzelJungen 15 EinzelMädchen 11 EinzelMädchen 15 EinzelJungen 15 DoppelMädchen 15 Doppel
Turnierteilnehmer

Jungen 11 Einzel: 24 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
25TiedauMarcSCW Göttingen1204
26WilamowskiYannickVfL Oker1170
27LaatschLaurenzLehndorfer TSV897
28NagyDanielSSV Neuhaus953
29BetzAlexanderESV Goslar892
30RoggeLeifBovender SV935
31MietheMarisSC Barienrode1191
32EttigJasonHannover 961002
33HexelJannikTSV Langreder940
34MasuhrDanielTSV Klein Heidorn974
35SternbergJakobMellendorfer TV994
36ZieslerEnnoVfL Westercelle1192
37KassensMatthisSV Hodenhagen1066
38KuhlgatzPitTTC Drochtersen1037
39HinzeJustinASV Adelheidsdorf887
40Yousuf ZaiYaserDahlenburger SK953
41LüddeckeJaroTSV Bienenbüttel890
42WagnerSergejTuS Tarmstedt910
43UhingAlexanderHundsmühler TV1243
44FriesHenrikMTV Jever1208
45PaaschDominicSV Warsingsfehn986
46FeuerstackJohannesTuS Eversten1064
47BätzelJonathanSV 28 Wissingen963
48SchwemmleAdrianVfL Stenum835


Jungen 15 Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
49HesseJakobTorpedo Göttingen1836
50NowakTristanTSG Bad Harzburg1834
51TiedauChristophTorpedo Göttingen1725
52AhnEunbinSCW Göttingen1532
53VernierHenriLehndorfer TSV1205
54MerkelMalteSCW Göttingen1767
55KleinertJulius KonstantinMTV Vorsfelde1296
56FuchsFelixTorpedo Göttingen1491
57BorchersNiklasVfL Oker1337
58MeyerBastianTTC Haßbergen1845
59PenniggersSimonHannover 961630
60ShinTimoHannover 961643
61SchneiderHenrikSC Hemmingen-Westerfeld1405
62StolkNiklasSV Emmerke1525
63EichhornLinusTSV Barsinghausen1502
64KedingAntonHannover 961517
65StraußFynn-JonasTSV Lunestedt1346
66SchnäckelManuelTSC Steinbeck-Meilsen1469
67BlazekDominikVfL Westercelle1696
68RongeJonaTSV Lamstedt1472
69EndlerFrederikTuS Celle1376
70OffermannMikaTSV Lamstedt1370
71AtasevenMuhammed TuranHannover 961452
72MaroskaLasseTSV Bienenbüttel1376
73RohlfsJantoMTV Jever1637
74KalinowskiFilipSF Oesede1596
75MannigNoah TaylorSF Oesede1560
76SchaminNickTTV Stirpe-Oelingen1325
77DamianRaul-ViorelBV Essen1356
78PlewaPhilippTTV Cloppenburg1380
79de VriesOleSuS Rechtsupweg1397
80WittmannLuisSF Oesede1260


Mädchen 11 Einzel: 24 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
1FrickeRonjaTSV Rüningen0
2EhrickeThaliaVfL Oker718
3RempePiaSV Arminia Vechelde0
4KleinertHelen SilvanaSSV Neuhaus727
5BöshansEmiliaSV Emmerke1141
6MeyerElisaHannover 961026
7WernerColineSV Emmerke904
8BanseFameFC Bennigsen876
9BodeHenrikeMTV Holzminden874
10TschimpkeLisanneHannover 96882
11ReineltMerleHannover 96814
12StrysioEminaTuspo Bad Münder823
13WulfTaminaPolizei SV GW Hildesheim800
14StrußLeniTSV Worpswede1055
15LindloffAlinaTSV Bienenbüttel821
16SalewskiMarissaTTC Drochtersen791
17WandtZoe ShyenneTTC Drochtersen729
18HöhnsLisaTuS Nartum717
19BeierFrankaSV Grün-Weiß Mühlen1083
20BartlFranziskaHundsmühler TV669
21SokolowskiCharlotteSTV Wilhelmshaven757
22PoppeSaraSV Potshausen766
23IgnatievaSofiiaSF Oesede0
24JanssenJaykeSV Potshausen704


Mädchen 15 Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
81WernerKimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1423
82KlokeMajaTuSpo Drüber1309
83QiJiTTC Schwarz-Rot Gifhorn1223
84QiTianniRSV Braunschweig0
85JentschMarie-ChristinRSV Braunschweig1104
86KuhlmannSophieVfL Oker982
87RudauStefanieMTV Adenbüttel1035
88SchrieberJanaSV Emmerke1514
89BoguslavskaSofieHannover 961426
90MeyerVeronicaTTC Haßbergen1264
91GottschlichLenaSV Emmerke1126
92SchraderCelineSV Emmerke1494
93BanseFeeSV Emmerke1205
94BorowskiFinjaSV Emmerke1131
95DeckerAnikiTTV 2015 Seelze1072
96BannachJillTV Falkenberg1384
97GomezBlancaTSC Steinbeck-Meilsen1454
98BuckLina MarieTSV Worpswede1292
99DeilerPaulaGeestemünder TV1313
100PiechuraJulaMTV Bokel1206
101EndlerMariaVfL Westercelle1173
102BaumElisaElsflether TB1030
103HinzeKianaVfL Westercelle1087
104DetertHannahMTV Jever1455
105WrobelSabineTSV Rüningen1081
106HullmannLaraTuS Ekern1342
107HasenpattLinaTSG Dissen1447
108BünnemeyerJohannaSV Grün-Weiß Mühlen1369
109BünnemeyerCharlotteSV Grün-Weiß Mühlen1199
110RungeLeaSV Blau-Weiß Ramsloh1150
111DerjueLeonieSV Molbergen1113
112FriesSophieMTV Jever1197


Jungen 15 Doppel: 16 Paarungen
Merkel/Ahn
#NameVornameVereinQTTR
54MerkelMalteSCW Göttingen1767
52AhnEunbinSCW Göttingen1532
Blazek/Ronge
#NameVornameVereinQTTR
67BlazekDominikVfL Westercelle1696
68RongeJonaTSV Lamstedt1472
Damian/Plewa
#NameVornameVereinQTTR
77DamianRaul-ViorelBV Essen1356
78PlewaPhilippTTV Cloppenburg1380
Endler/Maroska
#NameVornameVereinQTTR
69EndlerFrederikTuS Celle1376
72MaroskaLasseTSV Bienenbüttel1376
Fuchs/Borchers
#NameVornameVereinQTTR
56FuchsFelixTorpedo Göttingen1491
57BorchersNiklasVfL Oker1337
Hesse/Tiedau
#NameVornameVereinQTTR
49HesseJakobTorpedo Göttingen1836
51TiedauChristophTorpedo Göttingen1725
Kalinowski/Mannig
#NameVornameVereinQTTR
74KalinowskiFilipSF Oesede1596
75MannigNoah TaylorSF Oesede1560
Penniggers/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
59PenniggersSimonHannover 961630
58MeyerBastianTTC Haßbergen1845
Nowak/Kleinert
#NameVornameVereinQTTR
50NowakTristanTSG Bad Harzburg1834
55KleinertJulius KonstantinMTV Vorsfelde1296
Rohlfs/Schamin
#NameVornameVereinQTTR
73RohlfsJantoMTV Jever1637
76SchaminNickTTV Stirpe-Oelingen1325
Eichhorn/Schneider
#NameVornameVereinQTTR
63EichhornLinusTSV Barsinghausen1502
61SchneiderHenrikSC Hemmingen-Westerfeld1405
Shin/Keding
#NameVornameVereinQTTR
60ShinTimoHannover 961643
64KedingAntonHannover 961517
Vernier/Stolk
#NameVornameVereinQTTR
53VernierHenriLehndorfer TSV1205
62StolkNiklasSV Emmerke1525
de Vries/Wittmann
#NameVornameVereinQTTR
79de VriesOleSuS Rechtsupweg1397
80WittmannLuisSF Oesede1260
Offermann/Ataseven
#NameVornameVereinQTTR
70OffermannMikaTSV Lamstedt1370
71AtasevenMuhammed TuranHannover 961452
Strauß/Schnäckel
#NameVornameVereinQTTR
65StraußFynn-JonasTSV Lunestedt1346
66SchnäckelManuelTSC Steinbeck-Meilsen1469


Mädchen 15 Doppel: 16 Paarungen
Bannach/Buck
#NameVornameVereinQTTR
96BannachJillTV Falkenberg1384
98BuckLina MarieTSV Worpswede1292
Boguslavska/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
89BoguslavskaSofieHannover 961426
90MeyerVeronicaTTC Haßbergen1264
Fries/Detert
#NameVornameVereinQTTR
112FriesSophieMTV Jever1197
104DetertHannahMTV Jever1455
Endler/Hinze
#NameVornameVereinQTTR
101EndlerMariaVfL Westercelle1173
103HinzeKianaVfL Westercelle1087
Gomez/Deiler
#NameVornameVereinQTTR
97GomezBlancaTSC Steinbeck-Meilsen1454
99DeilerPaulaGeestemünder TV1313
Gottschlich/Banse
#NameVornameVereinQTTR
91GottschlichLenaSV Emmerke1126
93BanseFeeSV Emmerke1205
Hasenpatt/Bünnemeyer
#NameVornameVereinQTTR
107HasenpattLinaTSG Dissen1447
109BünnemeyerCharlotteSV Grün-Weiß Mühlen1199
Runge/Hullmann
#NameVornameVereinQTTR
110RungeLeaSV Blau-Weiß Ramsloh1150
106HullmannLaraTuS Ekern1342
Kloke/Kuhlmann
#NameVornameVereinQTTR
82KlokeMajaTuSpo Drüber1309
86KuhlmannSophieVfL Oker982
Qi/Jentsch
#NameVornameVereinQTTR
84QiTianniRSV Braunschweig0
85JentschMarie-ChristinRSV Braunschweig1104
Rudau/Derjue
#NameVornameVereinQTTR
87RudauStefanieMTV Adenbüttel1035
111DerjueLeonieSV Molbergen1113
Schrieber/Schrader
#NameVornameVereinQTTR
88SchrieberJanaSV Emmerke1514
92SchraderCelineSV Emmerke1494
Qi/Werner
#NameVornameVereinQTTR
83QiJiTTC Schwarz-Rot Gifhorn1223
81WernerKimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1423
Baum/Bünnemeyer
#NameVornameVereinQTTR
102BaumElisaElsflether TB1030
108BünnemeyerJohannaSV Grün-Weiß Mühlen1369
Piechura/Wrobel
#NameVornameVereinQTTR
100PiechuraJulaMTV Bokel1206
105WrobelSabineTSV Rüningen1081
Borowski/Decker
#NameVornameVereinQTTR
94BorowskiFinjaSV Emmerke1131
95DeckerAnikiTTV 2015 Seelze1072