MKTT-Online Landesindividualmeisterschaten 15/11 14.12./15.12.2019 Helmstedt
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 11 EinzelJungen 15 EinzelMädchen 11 EinzelMädchen 15 EinzelJungen 15 DoppelMädchen 15 Doppel
Mädchen 15 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schrieber, JanaSV Emmerke3 : 09 : 1108 : 63   X3:03:13:0
2Qi, JiTTC Schwarz-Rot Gifhorn2 : 16 : 380 : 78 0:3  X3:03:0
3Fries, SophieMTV Jever1 : 24 : 690 : 98 1:30:3  X3:0
4Hinze, KianaVfL Westercelle0 : 30 : 960 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schrader, CelineSV Emmerke3 : 09 : 4127 : 100   X3:03:23:2
2Bünnemeyer, CharlotteSV Grün-Weiß Mühlen2 : 16 : 491 : 86 0:3  X3:13:0
3Qi, TianniRSV Braunschweig1 : 26 : 8123 : 132 2:31:3  X3:2
4Buck, Lina MarieTSV Worpswede0 : 34 : 9102 : 125 2:30:32:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Detert, HannahMTV Jever3 : 09 : 099 : 42   X3:03:03:0
2Meyer, VeronicaTTC Haßbergen2 : 16 : 383 : 69 0:3  X3:03:0
3Endler, MariaVfL Westercelle1 : 23 : 779 : 93 0:30:3  X3:1
4Kuhlmann, SophieVfL Oker0 : 31 : 947 : 104 0:30:31:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kloke, MajaTuSpo Drüber3 : 09 : 1107 : 68   X3:13:03:0
2Gomez, BlancaTSC Steinbeck-Meilsen2 : 17 : 5126 : 125 1:3  X3:03:2
3Gottschlich, LenaSV Emmerke1 : 23 : 893 : 113 0:30:3  X3:2
4Runge, LeaSV Blau-Weiß Ramsloh0 : 34 : 9116 : 136 0:32:32:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hasenpatt, LinaTSG Dissen3 : 09 : 1110 : 60   X3:13:03:0
2Deiler, PaulaGeestemünder TV2 : 17 : 4105 : 87 1:3  X3:13:0
3Borowski, FinjaSV Emmerke1 : 24 : 678 : 92 0:31:3  X3:0
4Jentsch, Marie-ChristinRSV Braunschweig0 : 30 : 946 : 100 0:30:30:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Boguslavska, SofieHannover 963 : 09 : 0105 : 75   X3:03:03:0
2Derjue, LeonieSV Molbergen2 : 16 : 399 : 78 0:3  X3:03:0
3Wrobel, SabineTSV Rüningen1 : 23 : 677 : 93 0:30:3  X3:0
4Baum, ElisaElsflether TB0 : 30 : 966 : 101 0:30:30:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Werner, KimTTC Schwarz-Rot Gifhorn3 : 09 : 1109 : 70   X3:13:03:0
2Hullmann, LaraTuS Ekern2 : 17 : 4117 : 104 1:3  X3:03:1
3Banse, FeeSV Emmerke1 : 23 : 672 : 95 0:30:3  X3:0
4Piechura, JulaMTV Bokel0 : 31 : 978 : 107 0:31:30:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Bannach, JillTV Falkenberg3 : 09 : 2111 : 82   X3:13:03:1
2Bünnemeyer, JohannaSV Grün-Weiß Mühlen2 : 17 : 5112 : 84 1:3  X3:23:0
3Decker, AnikiTTV 2015 Seelze1 : 25 : 697 : 106 0:32:3  X3:0
4Rudau, StefanieMTV Adenbüttel0 : 31 : 962 : 110 1:30:30:3  X