MKTT-Online Landesindividualmeisterschaten 15/11 14.12./15.12.2019 Helmstedt
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 11 EinzelJungen 15 EinzelMädchen 11 EinzelMädchen 15 EinzelJungen 15 DoppelMädchen 15 Doppel
Siegerliste

Jungen 11 Einzel
#Name, VornameVerein
1Uhing, AlexanderHundsmühler TV
2Ziesler, EnnoVfL Westercelle
3Fries, HenrikMTV Jever
3Tiedau, MarcSCW Göttingen
5Feuerstack, JohannesTuS Eversten
5Wilamowski, YannickVfL Oker
5Miethe, MarisSC Barienrode
5Kuhlgatz, PitTTC Drochtersen
9Sternberg, JakobMellendorfer TV
9Paasch, DominicSV Warsingsfehn
9Kassens, MatthisSV Hodenhagen
9Ettig, JasonHannover 96
13Bätzel, JonathanSV 28 Wissingen
13Hexel, JannikTSV Langreder
13Hinze, JustinASV Adelheidsdorf
13Laatsch, LaurenzLehndorfer TSV
13Masuhr, DanielTSV Klein Heidorn
13Nagy, DanielSSV Neuhaus
19Betz, AlexanderESV Goslar
19Lüddecke, JaroTSV Bienenbüttel
19Rogge, LeifBovender SV
19Schwemmle, AdrianVfL Stenum
19Wagner, SergejTuS Tarmstedt
19Yousuf Zai, YaserDahlenburger SK


Jungen 15 Einzel
#Name, VornameVerein
1Hesse, JakobTorpedo Göttingen
2Meyer, BastianTTC Haßbergen
3Nowak, TristanTSG Bad Harzburg
3Kalinowski, FilipSF Oesede
5Merkel, MalteSCW Göttingen
5Shin, TimoHannover 96
5Tiedau, ChristophTorpedo Göttingen
5Rohlfs, JantoMTV Jever
9Keding, AntonHannover 96
9Penniggers, SimonHannover 96
9Plewa, PhilippTTV Cloppenburg
9de Vries, OleSuS Rechtsupweg
9Mannig, Noah TaylorSF Oesede
9Blazek, DominikVfL Westercelle
9Stolk, NiklasSV Emmerke
9Ronge, JonaTSV Lamstedt
17Ahn, EunbinSCW Göttingen
17Borchers, NiklasVfL Oker
17Eichhorn, LinusTSV Barsinghausen
17Maroska, LasseTSV Bienenbüttel
17Offermann, MikaTSV Lamstedt
17Schneider, HenrikSC Hemmingen-Westerfeld
17Schnäckel, ManuelTSC Steinbeck-Meilsen
17Strauß, Fynn-JonasTSV Lunestedt
25Damian, Raul-ViorelBV Essen
25Endler, FrederikTuS Celle
25Fuchs, FelixTorpedo Göttingen
25Kleinert, Julius KonstantinMTV Vorsfelde
25Schamin, NickTTV Stirpe-Oelingen
25Vernier, HenriLehndorfer TSV
25Wittmann, LuisSF Oesede
32Ataseven, Muhammed TuranHannover 96


Mädchen 11 Einzel
#Name, VornameVerein
1Meyer, ElisaHannover 96
2Struß, LeniTSV Worpswede
3Böshans, EmiliaSV Emmerke
3Beier, FrankaSV Grün-Weiß Mühlen
5Bode, HenrikeMTV Holzminden
5Banse, FameFC Bennigsen
5Sokolowski, CharlotteSTV Wilhelmshaven
5Poppe, SaraSV Potshausen
9Wulf, TaminaPolizei SV GW Hildesheim
9Bartl, FranziskaHundsmühler TV
9Werner, ColineSV Emmerke
9Lindloff, AlinaTSV Bienenbüttel
13Ehricke, ThaliaVfL Oker
13Janssen, JaykeSV Potshausen
13Salewski, MarissaTTC Drochtersen
13Strysio, EminaTuspo Bad Münder
13Tschimpke, LisanneHannover 96
13Wandt, Zoe ShyenneTTC Drochtersen
19Fricke, RonjaTSV Rüningen
19Höhns, LisaTuS Nartum
19Ignatieva, SofiiaSF Oesede
19Kleinert, Helen SilvanaSSV Neuhaus
19Reinelt, MerleHannover 96
19Rempe, PiaSV Arminia Vechelde


Mädchen 15 Einzel
#Name, VornameVerein
1Schrieber, JanaSV Emmerke
2Meyer, VeronicaTTC Haßbergen
3Boguslavska, SofieHannover 96
3Detert, HannahMTV Jever
5Bünnemeyer, CharlotteSV Grün-Weiß Mühlen
5Werner, KimTTC Schwarz-Rot Gifhorn
5Bünnemeyer, JohannaSV Grün-Weiß Mühlen
5Hasenpatt, LinaTSG Dissen
9Gomez, BlancaTSC Steinbeck-Meilsen
9Bannach, JillTV Falkenberg
9Deiler, PaulaGeestemünder TV
9Derjue, LeonieSV Molbergen
9Schrader, CelineSV Emmerke
9Kloke, MajaTuSpo Drüber
9Hullmann, LaraTuS Ekern
9Qi, JiTTC Schwarz-Rot Gifhorn
17Banse, FeeSV Emmerke
17Borowski, FinjaSV Emmerke
17Decker, AnikiTTV 2015 Seelze
17Endler, MariaVfL Westercelle
17Fries, SophieMTV Jever
17Gottschlich, LenaSV Emmerke
17Qi, TianniRSV Braunschweig
17Wrobel, SabineTSV Rüningen
25Baum, ElisaElsflether TB
25Buck, Lina MarieTSV Worpswede
25Hinze, KianaVfL Westercelle
25Jentsch, Marie-ChristinRSV Braunschweig
25Kuhlmann, SophieVfL Oker
25Piechura, JulaMTV Bokel
25Rudau, StefanieMTV Adenbüttel
25Runge, LeaSV Blau-Weiß Ramsloh


Jungen 15 Doppel
#Name, VornameVerein
1Hesse, Jakob
Tiedau, Christoph
Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
2Merkel, Malte
Ahn, Eunbin
SCW Göttingen
SCW Göttingen
3Penniggers, Simon
Meyer, Bastian
Hannover 96
TTC Haßbergen
3Kalinowski, Filip
Mannig, Noah Taylor
SF Oesede
SF Oesede
5Eichhorn, Linus
Schneider, Henrik
TSV Barsinghausen
SC Hemmingen-Westerfeld
5Nowak, Tristan
Kleinert, Julius Konstantin
TSG Bad Harzburg
MTV Vorsfelde
5Blazek, Dominik
Ronge, Jona
VfL Westercelle
TSV Lamstedt
5Rohlfs, Janto
Schamin, Nick
MTV Jever
TTV Stirpe-Oelingen
9Vernier, Henri
Stolk, Niklas
Lehndorfer TSV
SV Emmerke
9Fuchs, Felix
Borchers, Niklas
Torpedo Göttingen
VfL Oker
9Offermann, Mika
Ataseven, Muhammed Turan
TSV Lamstedt
Hannover 96
9Endler, Frederik
Maroska, Lasse
TuS Celle
TSV Bienenbüttel
9de Vries, Ole
Wittmann, Luis
SuS Rechtsupweg
SF Oesede
9Shin, Timo
Keding, Anton
Hannover 96
Hannover 96
9Strauß, Fynn-Jonas
Schnäckel, Manuel
TSV Lunestedt
TSC Steinbeck-Meilsen
9Damian, Raul-Viorel
Plewa, Philipp
BV Essen
TTV Cloppenburg


Mädchen 15 Doppel
#Name, VornameVerein
1Schrieber, Jana
Schrader, Celine
SV Emmerke
SV Emmerke
2Gomez, Blanca
Deiler, Paula
TSC Steinbeck-Meilsen
Geestemünder TV
3Fries, Sophie
Detert, Hannah
MTV Jever
MTV Jever
3Bannach, Jill
Buck, Lina Marie
TV Falkenberg
TSV Worpswede
5Hasenpatt, Lina
Bünnemeyer, Charlotte
TSG Dissen
SV Grün-Weiß Mühlen
5Baum, Elisa
Bünnemeyer, Johanna
Elsflether TB
SV Grün-Weiß Mühlen
5Boguslavska, Sofie
Meyer, Veronica
Hannover 96
TTC Haßbergen
5Qi, Ji
Werner, Kim
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
9Piechura, Jula
Wrobel, Sabine
MTV Bokel
TSV Rüningen
9Gottschlich, Lena
Banse, Fee
SV Emmerke
SV Emmerke
9Runge, Lea
Hullmann, Lara
SV Blau-Weiß Ramsloh
TuS Ekern
9Endler, Maria
Hinze, Kiana
VfL Westercelle
VfL Westercelle
9Qi, Tianni
Jentsch, Marie-Christin
RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
9Rudau, Stefanie
Derjue, Leonie
MTV Adenbüttel
SV Molbergen
9Borowski, Finja
Decker, Aniki
SV Emmerke
TTV 2015 Seelze
9Kloke, Maja
Kuhlmann, Sophie
TuSpo Drüber
VfL Oker