MKTT-Online Landesindividualmeisterschaten 15/11 14.12./15.12.2019 Helmstedt
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 11 EinzelJungen 15 EinzelMädchen 11 EinzelMädchen 15 EinzelJungen 15 DoppelMädchen 15 Doppel
Zeitplan

DatumUhrzeitKlasseGruppeRundeSpieler 1Spieler 2 Tisch
 
14.1211:00Jungen 11 EinzelA1Uhing, AlexanderNagy, Daniel1
14.1211:00Jungen 11 EinzelA1Yousuf Zai, YaserSternberg, Jakob2
14.1211:00Jungen 11 EinzelB1Laatsch, LaurenzFries, Henrik3
14.1211:00Jungen 11 EinzelB1Ettig, JasonWagner, Sergej4
14.1211:00Jungen 11 EinzelC1Masuhr, DanielTiedau, Marc5
14.1211:00Jungen 11 EinzelC1Paasch, DominicLüddecke, Jaro6
14.1211:00Jungen 11 EinzelD1Ziesler, EnnoKuhlgatz, Pit7
14.1211:00Jungen 11 EinzelD1Betz, AlexanderBätzel, Jonathan8
14.1211:00Jungen 11 EinzelE1Rogge, LeifMiethe, Maris9
14.1211:00Jungen 11 EinzelE1Feuerstack, JohannesHinze, Justin10
14.1211:00Jungen 11 EinzelF1Hexel, JannikWilamowski, Yannick11
14.1211:00Jungen 11 EinzelF1Kassens, MatthisSchwemmle, Adrian12
 
14.1211:25Mädchen 11 EinzelA1Fricke, RonjaBöshans, Emilia1
14.1211:25Mädchen 11 EinzelA1Lindloff, AlinaJanssen, Jayke2
14.1211:25Mädchen 11 EinzelB1Rempe, PiaBeier, Franka3
14.1211:25Mädchen 11 EinzelB1Wandt, Zoe ShyenneWulf, Tamina4
14.1211:25Mädchen 11 EinzelC1Ehricke, ThaliaStruß, Leni5
14.1211:25Mädchen 11 EinzelC1Bartl, FranziskaReinelt, Merle6
14.1211:25Mädchen 11 EinzelD1Meyer, ElisaStrysio, Emina7
14.1211:25Mädchen 11 EinzelD1Höhns, LisaSokolowski, Charlotte8
14.1211:25Mädchen 11 EinzelE1Werner, ColineBode, Henrike9
14.1211:25Mädchen 11 EinzelE1Salewski, MarissaIgnatieva, Sofiia10
14.1211:25Mädchen 11 EinzelF1Banse, FameTschimpke, Lisanne11
14.1211:25Mädchen 11 EinzelF1Kleinert, Helen SilvanaPoppe, Sara12
 
14.1211:50Jungen 11 EinzelA2Yousuf Zai, YaserUhing, Alexander1
14.1211:50Jungen 11 EinzelA2Sternberg, JakobNagy, Daniel2
14.1211:50Jungen 11 EinzelB2Wagner, SergejFries, Henrik3
14.1211:50Jungen 11 EinzelB2Ettig, JasonLaatsch, Laurenz4
14.1211:50Jungen 11 EinzelC2Lüddecke, JaroTiedau, Marc5
14.1211:50Jungen 11 EinzelC2Paasch, DominicMasuhr, Daniel6
14.1211:50Jungen 11 EinzelD2Ziesler, EnnoBetz, Alexander7
14.1211:50Jungen 11 EinzelD2Kuhlgatz, PitBätzel, Jonathan8
14.1211:50Jungen 11 EinzelE2Hinze, JustinMiethe, Maris9
14.1211:50Jungen 11 EinzelE2Feuerstack, JohannesRogge, Leif10
14.1211:50Jungen 11 EinzelF2Wilamowski, YannickSchwemmle, Adrian11
14.1211:50Jungen 11 EinzelF2Kassens, MatthisHexel, Jannik12
 
14.1212:15Mädchen 11 EinzelA2Böshans, EmiliaJanssen, Jayke1
14.1212:15Mädchen 11 EinzelA2Fricke, RonjaLindloff, Alina2
14.1212:15Mädchen 11 EinzelB2Beier, FrankaWandt, Zoe Shyenne3
14.1212:15Mädchen 11 EinzelB2Rempe, PiaWulf, Tamina4
14.1212:15Mädchen 11 EinzelC2Bartl, FranziskaStruß, Leni5
14.1212:15Mädchen 11 EinzelC2Ehricke, ThaliaReinelt, Merle6
14.1212:15Mädchen 11 EinzelD2Meyer, ElisaHöhns, Lisa7
14.1212:15Mädchen 11 EinzelD2Strysio, EminaSokolowski, Charlotte8
14.1212:15Mädchen 11 EinzelE2Werner, ColineSalewski, Marissa9
14.1212:15Mädchen 11 EinzelE2Bode, HenrikeIgnatieva, Sofiia10
14.1212:15Mädchen 11 EinzelF2Tschimpke, LisanneKleinert, Helen Silvana11
14.1212:15Mädchen 11 EinzelF2Banse, FamePoppe, Sara12
 
14.1212:40Jungen 11 EinzelA3Uhing, AlexanderSternberg, Jakob1
14.1212:40Jungen 11 EinzelA3Yousuf Zai, YaserNagy, Daniel2
14.1212:40Jungen 11 EinzelB3Ettig, JasonFries, Henrik3
14.1212:40Jungen 11 EinzelB3Wagner, SergejLaatsch, Laurenz4
14.1212:40Jungen 11 EinzelC3Paasch, DominicTiedau, Marc5
14.1212:40Jungen 11 EinzelC3Lüddecke, JaroMasuhr, Daniel6
14.1212:40Jungen 11 EinzelD3Ziesler, EnnoBätzel, Jonathan7
14.1212:40Jungen 11 EinzelD3Kuhlgatz, PitBetz, Alexander8
14.1212:40Jungen 11 EinzelE3Miethe, MarisFeuerstack, Johannes9
14.1212:40Jungen 11 EinzelE3Hinze, JustinRogge, Leif10
14.1212:40Jungen 11 EinzelF3Kassens, MatthisWilamowski, Yannick11
14.1212:40Jungen 11 EinzelF3Hexel, JannikSchwemmle, Adrian12
 
14.1213:05Mädchen 11 EinzelA3Böshans, EmiliaLindloff, Alina5
14.1213:05Mädchen 11 EinzelA3Janssen, JaykeFricke, Ronja6
14.1213:05Mädchen 11 EinzelB3Beier, FrankaWulf, Tamina7
14.1213:05Mädchen 11 EinzelB3Rempe, PiaWandt, Zoe Shyenne9
14.1213:05Mädchen 11 EinzelC3Struß, LeniReinelt, Merle10
14.1213:05Mädchen 11 EinzelC3Ehricke, ThaliaBartl, Franziska11
 
14.1213:30Mädchen 11 EinzelD3Sokolowski, CharlotteMeyer, Elisa5
14.1213:30Mädchen 11 EinzelD3Strysio, EminaHöhns, Lisa6
14.1213:30Mädchen 11 EinzelE3Ignatieva, SofiiaWerner, Coline7
14.1213:30Mädchen 11 EinzelE3Bode, HenrikeSalewski, Marissa9
14.1213:30Mädchen 11 EinzelF3Poppe, SaraTschimpke, Lisanne10
14.1213:30Mädchen 11 EinzelF3Banse, FameKleinert, Helen Silvana11
 
14.1214:00Jungen 11 EinzelAchtelfinaleEttig, JasonKuhlgatz, Pit9
14.1214:00Jungen 11 EinzelAchtelfinaleMiethe, MarisKassens, Matthis10
14.1214:00Jungen 11 EinzelAchtelfinalePaasch, DominicWilamowski, Yannick11
14.1214:00Jungen 11 EinzelAchtelfinaleSternberg, JakobFeuerstack, Johannes12
14.1214:00Jungen 15 EinzelA1Endler, FrederikMeyer, Bastian1
14.1214:00Jungen 15 EinzelA1Ahn, Eunbinde Vries, Ole2
14.1214:00Jungen 15 EinzelB1Ronge, JonaHesse, Jakob3
14.1214:00Jungen 15 EinzelB1Eichhorn, LinusDamian, Raul-Viorel4
14.1214:00Jungen 15 EinzelC1Nowak, TristanOffermann, Mika5
14.1214:00Jungen 15 EinzelC1Keding, AntonWittmann, Luis6
14.1214:00Jungen 15 EinzelD1Kleinert, Julius KonstantinStrauß, Fynn-Jonas7
14.1214:00Jungen 15 EinzelD1Plewa, PhilippStolk, Niklas8
 
14.1214:25Mädchen 11 EinzelAchtelfinaleLindloff, AlinaPoppe, Sara9
14.1214:25Mädchen 11 EinzelAchtelfinaleWerner, ColineSokolowski, Charlotte10
14.1214:25Mädchen 11 EinzelAchtelfinaleBartl, FranziskaBanse, Fame11
14.1214:25Mädchen 11 EinzelAchtelfinaleBode, HenrikeWulf, Tamina12
14.1214:25Jungen 15 EinzelE1Merkel, MalteVernier, Henri1
14.1214:25Jungen 15 EinzelE1Maroska, LasseMannig, Noah Taylor2
14.1214:25Jungen 15 EinzelF1Kalinowski, FilipTiedau, Christoph3
14.1214:25Jungen 15 EinzelF1Schneider, HenrikAtaseven, Muhammed Turan4
14.1214:25Jungen 15 EinzelG1Blazek, DominikBorchers, Niklas5
14.1214:25Jungen 15 EinzelG1Schamin, NickPenniggers, Simon6
14.1214:25Jungen 15 EinzelH1Fuchs, FelixShin, Timo7
14.1214:25Jungen 15 EinzelH1Rohlfs, JantoSchnäckel, Manuel8
 
14.1214:50Jungen 11 EinzelViertelfinaleUhing, AlexanderKuhlgatz, Pit9
14.1214:50Jungen 11 EinzelViertelfinaleMiethe, MarisTiedau, Marc10
14.1214:50Jungen 11 EinzelViertelfinaleZiesler, EnnoWilamowski, Yannick11
14.1214:50Jungen 11 EinzelViertelfinaleFeuerstack, JohannesFries, Henrik12
14.1214:50Mädchen 15 EinzelA1Schrieber, JanaHinze, Kiana1
14.1214:50Mädchen 15 EinzelA1Fries, SophieQi, Ji2
14.1214:50Mädchen 15 EinzelB1Schrader, CelineQi, Tianni3
14.1214:50Mädchen 15 EinzelB1Buck, Lina MarieBünnemeyer, Charlotte4
14.1214:50Mädchen 15 EinzelC1Detert, HannahKuhlmann, Sophie5
14.1214:50Mädchen 15 EinzelC1Meyer, VeronicaEndler, Maria6
14.1214:50Mädchen 15 EinzelD1Runge, LeaGomez, Blanca7
14.1214:50Mädchen 15 EinzelD1Gottschlich, LenaKloke, Maja8
 
14.1215:15Mädchen 11 EinzelViertelfinaleBeier, FrankaPoppe, Sara9
14.1215:15Mädchen 11 EinzelViertelfinaleSokolowski, CharlotteStruß, Leni10
14.1215:15Mädchen 11 EinzelViertelfinaleMeyer, ElisaBanse, Fame11
14.1215:15Mädchen 11 EinzelViertelfinaleBode, HenrikeBöshans, Emilia12
14.1215:15Mädchen 15 EinzelE1Hasenpatt, LinaJentsch, Marie-Christin1
14.1215:15Mädchen 15 EinzelE1Borowski, FinjaDeiler, Paula2
14.1215:15Mädchen 15 EinzelF1Boguslavska, SofieWrobel, Sabine3
14.1215:15Mädchen 15 EinzelF1Derjue, LeonieBaum, Elisa4
14.1215:15Mädchen 15 EinzelG1Werner, KimPiechura, Jula5
14.1215:15Mädchen 15 EinzelG1Banse, FeeHullmann, Lara6
14.1215:15Mädchen 15 EinzelH1Rudau, StefanieBannach, Jill7
14.1215:15Mädchen 15 EinzelH1Decker, AnikiBünnemeyer, Johanna8
 
14.1215:40Jungen 11 EinzelHalbfinaleUhing, AlexanderTiedau, Marc11
14.1215:40Jungen 11 EinzelHalbfinaleZiesler, EnnoFries, Henrik12
14.1215:40Mädchen 11 EinzelHalbfinaleBeier, FrankaStruß, Leni9
14.1215:40Mädchen 11 EinzelHalbfinaleMeyer, ElisaBöshans, Emilia10
14.1215:40Jungen 15 EinzelA2Meyer, Bastiande Vries, Ole1
14.1215:40Jungen 15 EinzelA2Endler, FrederikAhn, Eunbin2
14.1215:40Jungen 15 EinzelB2Damian, Raul-ViorelHesse, Jakob3
14.1215:40Jungen 15 EinzelB2Eichhorn, LinusRonge, Jona4
14.1215:40Jungen 15 EinzelC2Nowak, TristanWittmann, Luis5
14.1215:40Jungen 15 EinzelC2Keding, AntonOffermann, Mika6
14.1215:40Jungen 15 EinzelD2Plewa, PhilippStrauß, Fynn-Jonas7
14.1215:40Jungen 15 EinzelD2Stolk, NiklasKleinert, Julius Konstantin8
 
14.1216:05Jungen 15 EinzelE2Merkel, MalteMaroska, Lasse5
14.1216:05Jungen 15 EinzelE2Vernier, HenriMannig, Noah Taylor6
14.1216:05Jungen 15 EinzelF2Tiedau, ChristophSchneider, Henrik7
14.1216:05Jungen 15 EinzelF2Kalinowski, FilipAtaseven, Muhammed Turan8
14.1216:05Jungen 15 EinzelG2Blazek, DominikSchamin, Nick9
14.1216:05Jungen 15 EinzelG2Borchers, NiklasPenniggers, Simon10
14.1216:05Jungen 15 EinzelH2Schnäckel, ManuelShin, Timo11
14.1216:05Jungen 15 EinzelH2Rohlfs, JantoFuchs, Felix12
 
14.1216:30Jungen 11 EinzelFinaleUhing, AlexanderZiesler, Enno10
14.1216:30Mädchen 11 EinzelFinaleStruß, LeniMeyer, Elisa9
14.1216:30Mädchen 15 EinzelA2Fries, SophieSchrieber, Jana1
14.1216:30Mädchen 15 EinzelA2Qi, JiHinze, Kiana2
14.1216:30Mädchen 15 EinzelB2Schrader, CelineBünnemeyer, Charlotte3
14.1216:30Mädchen 15 EinzelB2Qi, TianniBuck, Lina Marie4
14.1216:30Mädchen 15 EinzelC2Detert, HannahEndler, Maria5
14.1216:30Mädchen 15 EinzelC2Kuhlmann, SophieMeyer, Veronica6
14.1216:30Mädchen 15 EinzelD2Gomez, BlancaGottschlich, Lena7
14.1216:30Mädchen 15 EinzelD2Runge, LeaKloke, Maja8
 
14.1217:05Mädchen 15 EinzelE2Borowski, FinjaHasenpatt, Lina5
14.1217:05Mädchen 15 EinzelE2Deiler, PaulaJentsch, Marie-Christin6
14.1217:05Mädchen 15 EinzelF2Derjue, LeonieBoguslavska, Sofie7
14.1217:05Mädchen 15 EinzelF2Baum, ElisaWrobel, Sabine8
14.1217:05Mädchen 15 EinzelG2Werner, KimBanse, Fee9
14.1217:05Mädchen 15 EinzelG2Piechura, JulaHullmann, Lara10
14.1217:05Mädchen 15 EinzelH2Decker, AnikiBannach, Jill11
14.1217:05Mädchen 15 EinzelH2Rudau, StefanieBünnemeyer, Johanna12
 
14.1217:30Jungen 15 EinzelA3Meyer, BastianAhn, Eunbin5
14.1217:30Jungen 15 EinzelA3Endler, Frederikde Vries, Ole6
14.1217:30Jungen 15 EinzelB3Hesse, JakobEichhorn, Linus7
14.1217:30Jungen 15 EinzelB3Damian, Raul-ViorelRonge, Jona8
14.1217:30Jungen 15 EinzelC3Keding, AntonNowak, Tristan9
14.1217:30Jungen 15 EinzelC3Wittmann, LuisOffermann, Mika10
14.1217:30Jungen 15 EinzelD3Strauß, Fynn-JonasStolk, Niklas11
14.1217:30Jungen 15 EinzelD3Kleinert, Julius KonstantinPlewa, Philipp12
 
14.1217:55Jungen 15 EinzelE3Mannig, Noah TaylorMerkel, Malte5
14.1217:55Jungen 15 EinzelE3Vernier, HenriMaroska, Lasse6
14.1217:55Jungen 15 EinzelF3Tiedau, ChristophAtaseven, Muhammed Turan7
14.1217:55Jungen 15 EinzelF3Kalinowski, FilipSchneider, Henrik8
14.1217:55Jungen 15 EinzelG3Penniggers, SimonBlazek, Dominik9
14.1217:55Jungen 15 EinzelG3Borchers, NiklasSchamin, Nick10
14.1217:55Jungen 15 EinzelH3Rohlfs, JantoShin, Timo11
14.1217:55Jungen 15 EinzelH3Fuchs, FelixSchnäckel, Manuel12
 
14.1218:20Mädchen 15 EinzelA3Qi, JiSchrieber, Jana5
14.1218:20Mädchen 15 EinzelA3Fries, SophieHinze, Kiana6
14.1218:20Mädchen 15 EinzelB3Buck, Lina MarieSchrader, Celine7
14.1218:20Mädchen 15 EinzelB3Bünnemeyer, CharlotteQi, Tianni8
14.1218:20Mädchen 15 EinzelC3Detert, HannahMeyer, Veronica9
14.1218:20Mädchen 15 EinzelC3Kuhlmann, SophieEndler, Maria10
14.1218:20Mädchen 15 EinzelD3Gomez, BlancaKloke, Maja11
14.1218:20Mädchen 15 EinzelD3Runge, LeaGottschlich, Lena12
 
14.1218:45Mädchen 15 EinzelE3Hasenpatt, LinaDeiler, Paula5
14.1218:45Mädchen 15 EinzelE3Borowski, FinjaJentsch, Marie-Christin6
14.1218:45Mädchen 15 EinzelF3Boguslavska, SofieBaum, Elisa7
14.1218:45Mädchen 15 EinzelF3Derjue, LeonieWrobel, Sabine8
14.1218:45Mädchen 15 EinzelG3Werner, KimHullmann, Lara9
14.1218:45Mädchen 15 EinzelG3Piechura, JulaBanse, Fee10
14.1218:45Mädchen 15 EinzelH3Bannach, JillBünnemeyer, Johanna11
14.1218:45Mädchen 15 EinzelH3Rudau, StefanieDecker, Aniki12
 
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleHesse, Jakob
Tiedau, Christoph
Endler, Frederik
Maroska, Lasse
5
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinalede Vries, Ole
Wittmann, Luis
Eichhorn, Linus
Schneider, Henrik
6
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleShin, Timo
Keding, Anton
Nowak, Tristan
Kleinert, Julius Konstantin
7
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleKalinowski, Filip
Mannig, Noah Taylor
Strauß, Fynn-Jonas
Schnäckel, Manuel
8
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleMerkel, Malte
Ahn, Eunbin
Damian, Raul-Viorel
Plewa, Philipp
9
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleBlazek, Dominik
Ronge, Jona
Vernier, Henri
Stolk, Niklas
10
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleFuchs, Felix
Borchers, Niklas
Rohlfs, Janto
Schamin, Nick
11
15.1209:00Jungen 15 DoppelAchtelfinaleOffermann, Mika
Ataseven, Muhammed Turan
Penniggers, Simon
Meyer, Bastian
12
 
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleSchrieber, Jana
Schrader, Celine
Endler, Maria
Hinze, Kiana
5
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleQi, Tianni
Jentsch, Marie-Christin
Hasenpatt, Lina
Bünnemeyer, Charlotte
6
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleBannach, Jill
Buck, Lina Marie
Rudau, Stefanie
Derjue, Leonie
7
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleBorowski, Finja
Decker, Aniki
Baum, Elisa
Bünnemeyer, Johanna
8
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleBoguslavska, Sofie
Meyer, Veronica
Kloke, Maja
Kuhlmann, Sophie
9
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinalePiechura, Jula
Wrobel, Sabine
Fries, Sophie
Detert, Hannah
10
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleQi, Ji
Werner, Kim
Gottschlich, Lena
Banse, Fee
11
15.1209:25Mädchen 15 DoppelAchtelfinaleRunge, Lea
Hullmann, Lara
Gomez, Blanca
Deiler, Paula
12
 
15.1209:55Jungen 15 DoppelViertelfinaleHesse, Jakob
Tiedau, Christoph
Eichhorn, Linus
Schneider, Henrik
9
15.1209:55Jungen 15 DoppelViertelfinaleNowak, Tristan
Kleinert, Julius Konstantin
Kalinowski, Filip
Mannig, Noah Taylor
10
15.1209:55Jungen 15 DoppelViertelfinaleMerkel, Malte
Ahn, Eunbin
Blazek, Dominik
Ronge, Jona
11
15.1209:55Jungen 15 DoppelViertelfinaleRohlfs, Janto
Schamin, Nick
Penniggers, Simon
Meyer, Bastian
12
15.1209:55Mädchen 15 DoppelViertelfinaleSchrieber, Jana
Schrader, Celine
Hasenpatt, Lina
Bünnemeyer, Charlotte
5
15.1209:55Mädchen 15 DoppelViertelfinaleBannach, Jill
Buck, Lina Marie
Baum, Elisa
Bünnemeyer, Johanna
6
15.1209:55Mädchen 15 DoppelViertelfinaleBoguslavska, Sofie
Meyer, Veronica
Fries, Sophie
Detert, Hannah
7
15.1209:55Mädchen 15 DoppelViertelfinaleQi, Ji
Werner, Kim
Gomez, Blanca
Deiler, Paula
8
 
15.1210:25Mädchen 15 DoppelHalbfinaleSchrieber, Jana
Schrader, Celine
Bannach, Jill
Buck, Lina Marie
5
15.1210:25Mädchen 15 DoppelHalbfinaleFries, Sophie
Detert, Hannah
Gomez, Blanca
Deiler, Paula
6
15.1210:25Jungen 15 DoppelHalbfinaleHesse, Jakob
Tiedau, Christoph
Kalinowski, Filip
Mannig, Noah Taylor
9
15.1210:25Jungen 15 DoppelHalbfinaleMerkel, Malte
Ahn, Eunbin
Penniggers, Simon
Meyer, Bastian
10
 
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleHesse, Jakobde Vries, Ole5
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleShin, TimoPlewa, Philipp6
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinalePenniggers, SimonKalinowski, Filip7
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleKeding, AntonMerkel, Malte8
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleNowak, TristanRonge, Jona9
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleStolk, NiklasRohlfs, Janto10
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleTiedau, ChristophBlazek, Dominik11
15.1211:00Jungen 15 EinzelAchtelfinaleMannig, Noah TaylorMeyer, Bastian12
 
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleSchrieber, JanaDerjue, Leonie5
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleDeiler, PaulaWerner, Kim6
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleBannach, JillBünnemeyer, Charlotte7
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleGomez, BlancaDetert, Hannah8
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleHasenpatt, LinaQi, Ji9
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleHullmann, LaraBoguslavska, Sofie10
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleKloke, MajaMeyer, Veronica11
15.1211:30Mädchen 15 EinzelAchtelfinaleBünnemeyer, JohannaSchrader, Celine12
 
15.1212:00Jungen 15 EinzelViertelfinaleHesse, JakobShin, Timo5
15.1212:00Jungen 15 EinzelViertelfinaleKalinowski, FilipMerkel, Malte6
15.1212:00Jungen 15 EinzelViertelfinaleNowak, TristanRohlfs, Janto9
15.1212:00Jungen 15 EinzelViertelfinaleTiedau, ChristophMeyer, Bastian10
 
15.1212:30Mädchen 15 EinzelViertelfinaleSchrieber, JanaWerner, Kim5
15.1212:30Mädchen 15 EinzelViertelfinaleBünnemeyer, CharlotteDetert, Hannah6
15.1212:30Mädchen 15 EinzelViertelfinaleHasenpatt, LinaBoguslavska, Sofie9
15.1212:30Mädchen 15 EinzelViertelfinaleMeyer, VeronicaBünnemeyer, Johanna10
 
15.1213:00Jungen 15 EinzelHalbfinaleHesse, JakobKalinowski, Filip9
15.1213:00Jungen 15 EinzelHalbfinaleNowak, TristanMeyer, Bastian10
15.1213:00Mädchen 15 EinzelHalbfinaleSchrieber, JanaDetert, Hannah5
15.1213:00Mädchen 15 EinzelHalbfinaleBoguslavska, SofieMeyer, Veronica6
 
15.1213:30Mädchen 15 DoppelFinaleSchrieber, Jana
Schrader, Celine
Gomez, Blanca
Deiler, Paula
5
15.1213:30Jungen 15 EinzelFinaleHesse, JakobMeyer, Bastian9
 
15.1214:00Jungen 15 DoppelFinaleHesse, Jakob
Tiedau, Christoph
Merkel, Malte
Ahn, Eunbin
9
15.1214:00Mädchen 15 EinzelFinaleSchrieber, JanaMeyer, Veronica5