MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften Jugend/Schüler B 27./28.01.2018 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler B EinzelSchülerinnen B EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Schüler B DoppelSchülerinnen B Doppel
Turnierteilnehmer

Jungen Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
97KreißlBjarneTorpedo Göttingen1964
98HintzeLeonSV Union Salzgitter1904
99OrhanMichael KhanSCW Göttingen1998
100KrapiecKlaudiusTSV Watenbüttel1899
101KochJakobSCW Göttingen1769
102SchönDariusSV Union Salzgitter1835
103AretzJonathanRSV Braunschweig1652
104HartstangMikaelHannover 961885
105GroteMaxSV Arminia Hannover1964
106RabaevDennisHannover 961864
107HageAlexanderHannover 961916
108MiseraTammoHannover 961895
109MiseraFelixHannover 961876
110ÖzdenCemSV Arminia Hannover1854
111MatthiasKevinTTC Helga Hannover1770
112ButhJonasSV Frielingen1756
113TabakBenjaminRSV Braunschweig1705
114SenkbeilVincentTuS Lachendorf1962
115AppelJimTuS Lachendorf1827
116HeinkenNicoTSV Lamstedt1717
117KrönckeMarvinTSV Lamstedt1776
118ElversLarsESV Lüneburg1822
119StraußLucaTSV Lunestedt1717
120ThieliantEliasTuS Celle1799
121HinrichsJanekMTV Jever1923
122OestmannFinnTV Hude1874
123KuhnertPhilippSpvg. Oldendorf1861
124BietendorfHendrikSpvg. Oldendorf1852
125PatzeltMikaTV Dinklage1827
126BröringMarvinTV Dinklage1741
127ClaußReneHundsmühler TV1814
128HickenHendrikSuS Rechtsupweg1771


Mädchen Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
65WiegandJohannaTorpedo Göttingen1786
66BlachViolaRSV Braunschweig1660
67KonradtSophiaRSV Braunschweig1611
68KonradtLauraRSV Braunschweig1671
69StranzJulia SamiraRSV Braunschweig1762
70KobbeKarinaTSV Eintracht Edemissen1524
71GamonNatalieTSG Bad Harzburg1420
72HerdlitschkeDarinaMTV Wasbüttel1283
73EngelKristinSSV Neuhaus1486
74HajokSophieRSV Braunschweig1537
75RolandLaraMTV Hattorf1359
76BraatzTabeaHannover 961628
77PuschAshley-JoesephineTTV 2015 Seelze1562
78SchrieberJuliaSV Emmerke1620
79BauleLeaSV Emmerke1454
80RolandKimMTV Hattorf1386
81HoffmannLeaTTV 2015 Seelze1524
82StolzenbergHanna-MarieSV Emmerke1461
83PloniesJosephineMTV Tostedt1390
84NolteStefanieFC Hambergen1353
85EckhoffTinaTTG Lühe1412
86HogeJohannaTSV Lunestedt1468
87KüstnerLilly MarieFC Hambergen1471
88HoffmannAlinaTTC Drochtersen1269
89JoachimmeyerAntoniaSV Bawinkel1602
90StefanskaSofiaTuS Horsten1564
91RohlfsRenskaTuS Sande1582
92MieziteLuizeSpvg. Oldendorf1481
93HastersFinjaSpvg. Oldendorf1474
94NiekampLenaSV 28 Wissingen1547
95WillenborgCarolinSV 28 Wissingen1410
96KlostermannAdrianaSV 28 Wissingen1264


Schüler B Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
33NowakTristanSV Union Salzgitter1611
34HesseJakobTorpedo Göttingen1644
35TiedauChristophTorpedo Göttingen1493
36MerkelMalteSCW Göttingen1492
37ReichJulianSV Union Salzgitter1470
38GründelPeerSCW Göttingen1188
39AhnEunbinSCW Göttingen1212
40SchwerdtfegerVincentLehndorfer TSV1177
41KedingAntonMTV Engelbostel-Schulenburg1383
42ShinTimoHannover 961392
43AtasevenMuhammed TuranHannover 961399
44MeyerBastianTTC Haßbergen1509
45MurawskyRoyMTSV Eschershausen1211
46TammenJonasTSV Friesen Hänigsen1253
47ZieslerBenVfL Westercelle1734
48BlazekDominikVfL Westercelle1571
49StrußLaurinTV Sottrum1625
50OffermannMikaTSV Lamstedt1281
51ZieslerEnnoVfL Westercelle1086
52StraußFynn-JonasMTV Bokel1259
53SchnäckelManuelTSC Steinbeck-Meilsen1274
54RongeJonaTSV Lamstedt1162
55LechtenbörgerJustusMTV Jever1791
56DreierSörenSuS Rechtsupweg1759
57RohlfsJantoSuS Rechtsupweg1561
58ImbrockLinusSpvg. Oldendorf1289
59PenniggersSimonSV Olympia Laxten1354
60RichterNoahSV Harderberg1255
61TweleMelvinHundsmühler TV1416
62DreierHenningSuS Rechtsupweg1378
63KalinowskiFilipTV Wellingholzhausen1277
64MannigNoah TaylorSV Bad Laer1209


Schülerinnen B Einzel: 32 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
1DelekatVanessaTuS Sulingen1059
2NauLilli-EmmaSV Grün-Weiß Waggum1272
3WernerKimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1117
4QiJiTTC Schwarz-Rot Gifhorn1067
5KlokeMajaTuSpo Drüber1096
6MundLeahFortuna Oberg943
7SeibSophieMTV Hattorf869
8GlanerLinaSV Grün-Weiß Waggum1028
9SchraderCelineSV Emmerke1435
10SchrieberJanaSV Emmerke1357
11KagelmacherTamaraTV Jahn Rehburg1276
12HarderSophieTuS Sulingen1244
13HinrichsHenrietteHannover 961091
14KiseljowJosephineTuS Sulingen1074
15BanseFeeFC Bennigsen1076
16PöhlerMaya-SophieTuspo Bad Münder1117
17GrieselMiaTSV Lunestedt1576
18BannachJillFC Hambergen1274
19BuckLina MarieTSV Worpswede1159
20DeilerPaulaGeestemünder TV1182
21NapieralaLynn-KristinPost SV Uelzen1062
22NickelFabienneTTC Drochtersen1028
23PiechuraJulaMTV Bokel1019
24GomezBlancaTSC Steinbeck-Meilsen1280
25XuHeidiHundsmühler TV1494
26StefanskaFaustynaTuS Horsten1334
27HasenpattLinaTSG Dissen1192
28DetertHannahTuS Horsten1251
29BünnemeyerJohannaSV Grün-Weiß Mühlen1219
30BünnemeyerCharlotteSV Grün-Weiß Mühlen1175
31JudgeAmyVfL Osnabrück1020
32KoldeLenaBlau-Weiß Hollage935


Jungen Doppel: 16 Paarungen
Matthias/Aretz
#NameVornameVereinQTTR
111MatthiasKevinTTC Helga Hannover1770
103AretzJonathanRSV Braunschweig1652
Clauß/Hicken
#NameVornameVereinQTTR
127ClaußReneHundsmühler TV1814
128HickenHendrikSuS Rechtsupweg1771
Elvers/Thieliant
#NameVornameVereinQTTR
118ElversLarsESV Lüneburg1822
120ThieliantEliasTuS Celle1799
Özden/Grote
#NameVornameVereinQTTR
110ÖzdenCemSV Arminia Hannover1854
105GroteMaxSV Arminia Hannover1964
Hartstang/Hage
#NameVornameVereinQTTR
104HartstangMikaelHannover 961885
107HageAlexanderHannover 961916
Heinken/Kröncke
#NameVornameVereinQTTR
116HeinkenNicoTSV Lamstedt1717
117KrönckeMarvinTSV Lamstedt1776
Hinrichs/Oestmann
#NameVornameVereinQTTR
121HinrichsJanekMTV Jever1923
122OestmannFinnTV Hude1874
Krapiec/Schön
#NameVornameVereinQTTR
100KrapiecKlaudiusTSV Watenbüttel1899
102SchönDariusSV Union Salzgitter1835
Kreißl/Hintze
#NameVornameVereinQTTR
97KreißlBjarneTorpedo Göttingen1964
98HintzeLeonSV Union Salzgitter1904
Kuhnert/Bietendorf
#NameVornameVereinQTTR
123KuhnertPhilippSpvg. Oldendorf1861
124BietendorfHendrikSpvg. Oldendorf1852
Buth/Misera
#NameVornameVereinQTTR
112ButhJonasSV Frielingen1756
109MiseraFelixHannover 961876
Orhan/Koch
#NameVornameVereinQTTR
99OrhanMichael KhanSCW Göttingen1998
101KochJakobSCW Göttingen1769
Patzelt/Bröring
#NameVornameVereinQTTR
125PatzeltMikaTV Dinklage1827
126BröringMarvinTV Dinklage1741
Rabaev/Misera
#NameVornameVereinQTTR
106RabaevDennisHannover 961864
108MiseraTammoHannover 961895
Appel/Senkbeil
#NameVornameVereinQTTR
115AppelJimTuS Lachendorf1827
114SenkbeilVincentTuS Lachendorf1962
Strauß/Tabak
#NameVornameVereinQTTR
119StraußLucaTSV Lunestedt1717
113TabakBenjaminRSV Braunschweig1705


Mädchen Doppel: 16 Paarungen
Stolzenberg/Baule
#NameVornameVereinQTTR
82StolzenbergHanna-MarieSV Emmerke1461
79BauleLeaSV Emmerke1454
Blach/Stranz
#NameVornameVereinQTTR
66BlachViolaRSV Braunschweig1660
69StranzJulia SamiraRSV Braunschweig1762
Braatz/Schrieber
#NameVornameVereinQTTR
76BraatzTabeaHannover 961628
78SchrieberJuliaSV Emmerke1620
Hoffmann/Eckhoff
#NameVornameVereinQTTR
88HoffmannAlinaTTC Drochtersen1269
85EckhoffTinaTTG Lühe1412
Gamon/Hajok
#NameVornameVereinQTTR
71GamonNatalieTSG Bad Harzburg1420
74HajokSophieRSV Braunschweig1537
Herdlitschke/Engel
#NameVornameVereinQTTR
72HerdlitschkeDarinaMTV Wasbüttel1283
73EngelKristinSSV Neuhaus1486
Joachimmeyer/Hasters
#NameVornameVereinQTTR
89JoachimmeyerAntoniaSV Bawinkel1602
93HastersFinjaSpvg. Oldendorf1474
Roland/Kobbe
#NameVornameVereinQTTR
75RolandLaraMTV Hattorf1359
70KobbeKarinaTSV Eintracht Edemissen1524
Konradt/Konradt
#NameVornameVereinQTTR
68KonradtLauraRSV Braunschweig1671
67KonradtSophiaRSV Braunschweig1611
Nolte/Küstner
#NameVornameVereinQTTR
84NolteStefanieFC Hambergen1353
87KüstnerLilly MarieFC Hambergen1471
Plonies/Hoge
#NameVornameVereinQTTR
83PloniesJosephineMTV Tostedt1390
86HogeJohannaTSV Lunestedt1468
Hoffmann/Pusch
#NameVornameVereinQTTR
81HoffmannLeaTTV 2015 Seelze1524
77PuschAshley-JoesephineTTV 2015 Seelze1562
Rohlfs/Niekamp
#NameVornameVereinQTTR
91RohlfsRenskaTuS Sande1582
94NiekampLenaSV 28 Wissingen1547
Stefanska/Miezite
#NameVornameVereinQTTR
90StefanskaSofiaTuS Horsten1564
92MieziteLuizeSpvg. Oldendorf1481
Willenborg/Klostermann
#NameVornameVereinQTTR
95WillenborgCarolinSV 28 Wissingen1410
96KlostermannAdrianaSV 28 Wissingen1264
Wiegand/Roland
#NameVornameVereinQTTR
65WiegandJohannaTorpedo Göttingen1786
80RolandKimMTV Hattorf1386


Schüler B Doppel: 16 Paarungen
Schwerdtfeger/Gründel
#NameVornameVereinQTTR
40SchwerdtfegerVincentLehndorfer TSV1177
38GründelPeerSCW Göttingen1188
Hesse/Tiedau
#NameVornameVereinQTTR
34HesseJakobTorpedo Göttingen1644
35TiedauChristophTorpedo Göttingen1493
Imbrock/Richter
#NameVornameVereinQTTR
58ImbrockLinusSpvg. Oldendorf1289
60RichterNoahSV Harderberg1255
Mannig/Kalinowski
#NameVornameVereinQTTR
64MannigNoah TaylorSV Bad Laer1209
63KalinowskiFilipTV Wellingholzhausen1277
Keding/Tammen
#NameVornameVereinQTTR
41KedingAntonMTV Engelbostel-Schulenburg1383
46TammenJonasTSV Friesen Hänigsen1253
Lechtenbörger/Dreier
#NameVornameVereinQTTR
55LechtenbörgerJustusMTV Jever1791
56DreierSörenSuS Rechtsupweg1759
Merkel/Ahn
#NameVornameVereinQTTR
36MerkelMalteSCW Göttingen1492
39AhnEunbinSCW Göttingen1212
Murawsky/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
45MurawskyRoyMTSV Eschershausen1211
44MeyerBastianTTC Haßbergen1509
Nowak/Reich
#NameVornameVereinQTTR
33NowakTristanSV Union Salzgitter1611
37ReichJulianSV Union Salzgitter1470
Offermann/Ronge
#NameVornameVereinQTTR
50OffermannMikaTSV Lamstedt1281
54RongeJonaTSV Lamstedt1162
Penniggers/Twele
#NameVornameVereinQTTR
59PenniggersSimonSV Olympia Laxten1354
61TweleMelvinHundsmühler TV1416
Dreier/Rohlfs
#NameVornameVereinQTTR
62DreierHenningSuS Rechtsupweg1378
57RohlfsJantoSuS Rechtsupweg1561
Shin/Ataseven
#NameVornameVereinQTTR
42ShinTimoHannover 961392
43AtasevenMuhammed TuranHannover 961399
Struß/Strauß
#NameVornameVereinQTTR
49StrußLaurinTV Sottrum1625
52StraußFynn-JonasMTV Bokel1259
Ziesler/Blazek
#NameVornameVereinQTTR
47ZieslerBenVfL Westercelle1734
48BlazekDominikVfL Westercelle1571
Ziesler/Schnäckel
#NameVornameVereinQTTR
51ZieslerEnnoVfL Westercelle1086
53SchnäckelManuelTSC Steinbeck-Meilsen1274


Schülerinnen B Doppel: 16 Paarungen
Gomez/Buck
#NameVornameVereinQTTR
24GomezBlancaTSC Steinbeck-Meilsen1280
19BuckLina MarieTSV Worpswede1159
Deiler/Napierala
#NameVornameVereinQTTR
20DeilerPaulaGeestemünder TV1182
21NapieralaLynn-KristinPost SV Uelzen1062
Griesel/Bannach
#NameVornameVereinQTTR
17GrieselMiaTSV Lunestedt1576
18BannachJillFC Hambergen1274
Harder/Kiseljow
#NameVornameVereinQTTR
12HarderSophieTuS Sulingen1244
14KiseljowJosephineTuS Sulingen1074
Bünnemeyer/Hasenpatt
#NameVornameVereinQTTR
30BünnemeyerCharlotteSV Grün-Weiß Mühlen1175
27HasenpattLinaTSG Dissen1192
Hinrichs/Banse
#NameVornameVereinQTTR
13HinrichsHenrietteHannover 961091
15BanseFeeFC Bennigsen1076
Kolde/Judge
#NameVornameVereinQTTR
32KoldeLenaBlau-Weiß Hollage935
31JudgeAmyVfL Osnabrück1020
Kagelmacher/Pöhler
#NameVornameVereinQTTR
11KagelmacherTamaraTV Jahn Rehburg1276
16PöhlerMaya-SophieTuspo Bad Münder1117
Kloke/Mund
#NameVornameVereinQTTR
5KlokeMajaTuSpo Drüber1096
6MundLeahFortuna Oberg943
Nickel/Piechura
#NameVornameVereinQTTR
22NickelFabienneTTC Drochtersen1028
23PiechuraJulaMTV Bokel1019
Schrader/Schrieber
#NameVornameVereinQTTR
9SchraderCelineSV Emmerke1435
10SchrieberJanaSV Emmerke1357
Seib/Glaner
#NameVornameVereinQTTR
7SeibSophieMTV Hattorf869
8GlanerLinaSV Grün-Weiß Waggum1028
Stefanska/Detert
#NameVornameVereinQTTR
26StefanskaFaustynaTuS Horsten1334
28DetertHannahTuS Horsten1251
Werner/Qi
#NameVornameVereinQTTR
3WernerKimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1117
4QiJiTTC Schwarz-Rot Gifhorn1067
Xu/Bünnemeyer
#NameVornameVereinQTTR
25XuHeidiHundsmühler TV1494
29BünnemeyerJohannaSV Grün-Weiß Mühlen1219
Delekat/Nau
#NameVornameVereinQTTR
1DelekatVanessaTuS Sulingen1059
2NauLilli-EmmaSV Grün-Weiß Waggum1272