MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften Jugend/Schüler B 27./28.01.2018 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler B EinzelSchülerinnen B EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Schüler B DoppelSchülerinnen B Doppel
Mädchen Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Wiegand, JohannaTorpedo Göttingen3 : 09 : 099 : 40   X3:03:03:0
2Engel, KristinSSV Neuhaus2 : 16 : 5106 : 104 0:3  X3:13:1
3Roland, KimMTV Hattorf1 : 24 : 684 : 99 0:31:3  X3:0
4Klostermann, AdrianaSV 28 Wissingen0 : 31 : 965 : 111 0:31:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hajok, SophieRSV Braunschweig3 : 09 : 2115 : 95   X3:23:03:0
2Stranz, Julia SamiraRSV Braunschweig2 : 18 : 3115 : 82 2:3  X3:03:0
3Willenborg, CarolinSV 28 Wissingen1 : 23 : 892 : 118 0:30:3  X3:2
4Baule, LeaSV Emmerke0 : 32 : 988 : 115 0:30:32:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Braatz, TabeaHannover 963 : 09 : 0100 : 63   X3:03:03:0
2Hasters, FinjaSpvg. Oldendorf2 : 16 : 387 : 68 0:3  X3:03:0
3Kobbe, KarinaTSV Eintracht Edemissen1 : 23 : 675 : 87 0:30:3  X3:0
4Nolte, StefanieFC Hambergen0 : 30 : 957 : 101 0:30:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Blach, ViolaRSV Braunschweig3 : 09 : 1112 : 68   X3:13:03:0
2Stefanska, SofiaTuS Horsten2 : 17 : 5115 : 106 1:3  X3:13:1
3Gamon, NatalieTSG Bad Harzburg1 : 24 : 795 : 108 0:31:3  X3:1
4Eckhoff, TinaTTG Lühe0 : 32 : 975 : 115 0:31:31:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Konradt, SophiaRSV Braunschweig3 : 09 : 3127 : 88   X3:13:13:1
2Niekamp, LenaSV 28 Wissingen2 : 17 : 4101 : 92 1:3  X3:03:1
3Stolzenberg, Hanna-MarieSV Emmerke1 : 24 : 795 : 98 1:30:3  X3:1
4Plonies, JosephineMTV Tostedt0 : 33 : 980 : 125 1:31:31:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Konradt, LauraRSV Braunschweig3 : 09 : 2117 : 69   X3:03:23:0
2Hoffmann, LeaTTV 2015 Seelze2 : 16 : 386 : 85 0:3  X3:03:0
3Miezite, LuizeSpvg. Oldendorf1 : 25 : 7106 : 119 2:30:3  X3:1
4Hoge, JohannaTSV Lunestedt0 : 31 : 973 : 109 0:30:31:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Joachimmeyer, AntoniaSV Bawinkel3 : 09 : 3120 : 98   X3:23:13:0
2Pusch, Ashley-JoesephineTTV 2015 Seelze2 : 18 : 4121 : 95 2:3  X3:13:0
3Küstner, Lilly MarieFC Hambergen1 : 25 : 8111 : 125 1:31:3  X3:2
4Herdlitschke, DarinaMTV Wasbüttel0 : 32 : 980 : 114 0:30:32:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schrieber, JuliaSV Emmerke3 : 09 : 3122 : 83   X3:03:23:1
2Rohlfs, RenskaTuS Sande2 : 16 : 389 : 62 0:3  X3:03:0
3Roland, LaraMTV Hattorf1 : 25 : 792 : 114 2:30:3  X3:1
4Hoffmann, AlinaTTC Drochtersen0 : 32 : 972 : 116 1:30:31:3  X