MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften Jugend/Schüler B 27./28.01.2018 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler B EinzelSchülerinnen B EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Schüler B DoppelSchülerinnen B Doppel
Jungen Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Oestmann, FinnTV Hude3 : 09 : 2121 : 77   X3:03:03:2
2Matthias, KevinTTC Helga Hannover2 : 16 : 494 : 74 0:3  X3:13:0
3Aretz, JonathanRSV Braunschweig1 : 24 : 685 : 106 0:31:3  X3:0
4Tabak, BenjaminRSV Braunschweig0 : 32 : 975 : 118 2:30:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hartstang, MikaelHannover 963 : 09 : 0102 : 62   X3:03:03:0
2Krapiec, KlaudiusTSV Watenbüttel2 : 16 : 6106 : 101 0:3  X3:13:2
3Kröncke, MarvinTSV Lamstedt1 : 24 : 684 : 88 0:31:3  X3:0
4Clauß, ReneHundsmühler TV0 : 32 : 975 : 116 0:32:30:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hinrichs, JanekMTV Jever3 : 09 : 2113 : 85   X3:03:23:0
2Elvers, LarsESV Lüneburg1 : 25 : 7102 : 109 0:3  X2:33:1
3Hage, AlexanderHannover 961 : 26 : 8120 : 130 2:33:2  X1:3
4Özden, CemSV Arminia Hannover1 : 24 : 789 : 100 0:31:33:1  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Misera, TammoHannover 963 : 09 : 1105 : 72   X3:13:03:0
2Senkbeil, VincentTuS Lachendorf2 : 17 : 4111 : 92 1:3  X3:03:1
3Hicken, HendrikSuS Rechtsupweg1 : 23 : 885 : 112 0:30:3  X3:2
4Schön, DariusSV Union Salzgitter0 : 33 : 994 : 119 0:31:32:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Rabaev, DennisHannover 963 : 09 : 4129 : 105   X3:23:03:2
2Kreißl, BjarneTorpedo Göttingen2 : 18 : 4117 : 91 2:3  X3:13:0
3Strauß, LucaTSV Lunestedt1 : 24 : 899 : 109 0:31:3  X3:2
4Bröring, MarvinTV Dinklage0 : 34 : 993 : 133 2:30:32:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hintze, LeonSV Union Salzgitter3 : 09 : 1106 : 66   X3:03:03:1
2Grote, MaxSV Arminia Hannover2 : 16 : 497 : 89 0:3  X3:13:0
3Thieliant, EliasTuS Celle1 : 24 : 895 : 117 0:31:3  X3:2
4Patzelt, MikaTV Dinklage0 : 33 : 995 : 121 1:30:32:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Orhan, Michael KhanSCW Göttingen3 : 09 : 099 : 46   X3:03:03:0
2Bietendorf, HendrikSpvg. Oldendorf2 : 16 : 6105 : 106 0:3  X3:23:1
3Buth, JonasSV Frielingen1 : 25 : 7106 : 116 0:32:3  X3:1
4Heinken, NicoTSV Lamstedt0 : 32 : 971 : 113 0:31:31:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Appel, JimTuS Lachendorf2 : 17 : 3103 : 79   X1:33:03:0
2Misera, FelixHannover 962 : 17 : 5122 : 109 3:1  X1:33:1
3Kuhnert, PhilippSpvg. Oldendorf2 : 16 : 5100 : 90 0:33:1  X3:1
4Koch, JakobSCW Göttingen0 : 32 : 970 : 117 0:31:31:3  X