MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften Jugend/Schüler B 27./28.01.2018 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler B EinzelSchülerinnen B EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Schüler B DoppelSchülerinnen B Doppel
Schülerinnen B Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Griesel, MiaTSV Lunestedt3 : 09 : 099 : 41   X3:03:03:0
2Bünnemeyer, CharlotteSV Grün-Weiß Mühlen2 : 16 : 485 : 90 0:3  X3:13:0
3Pöhler, Maya-SophieTuspo Bad Münder1 : 24 : 689 : 91 0:31:3  X3:0
4Qi, JiTTC Schwarz-Rot Gifhorn0 : 30 : 958 : 109 0:30:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hasenpatt, LinaTSG Dissen3 : 09 : 2112 : 76   X3:13:13:0
2Banse, FeeFC Bennigsen2 : 17 : 398 : 91 1:3  X3:03:0
3Delekat, VanessaTuS Sulingen1 : 24 : 691 : 92 1:30:3  X3:0
4Nickel, FabienneTTC Drochtersen0 : 30 : 960 : 102 0:30:30:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Xu, HeidiHundsmühler TV3 : 09 : 2118 : 72   X3:13:13:0
2Harder, SophieTuS Sulingen2 : 17 : 4109 : 95 1:3  X3:03:1
3Kloke, MajaTuSpo Drüber1 : 24 : 682 : 95 1:30:3  X3:0
4Napierala, Lynn-KristinPost SV Uelzen0 : 31 : 958 : 105 0:31:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schrader, CelineSV Emmerke3 : 09 : 2116 : 85   X3:23:03:0
2Detert, HannahTuS Horsten2 : 18 : 4119 : 105 2:3  X3:03:1
3Buck, Lina MarieTSV Worpswede1 : 23 : 683 : 98 0:30:3  X3:0
4Mund, LeahFortuna Oberg0 : 31 : 984 : 114 0:31:30:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Nau, Lilli-EmmaSV Grün-Weiß Waggum3 : 09 : 1115 : 62   X3:13:03:0
2Bünnemeyer, JohannaSV Grün-Weiß Mühlen2 : 17 : 4117 : 95 1:3  X3:03:1
3Piechura, JulaMTV Bokel1 : 23 : 774 : 104 0:30:3  X3:1
4Hinrichs, HenrietteHannover 960 : 32 : 976 : 121 0:31:31:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schrieber, JanaSV Emmerke3 : 09 : 099 : 54   X3:03:03:0
2Deiler, PaulaGeestemünder TV2 : 16 : 487 : 79 0:3  X3:13:0
3Werner, KimTTC Schwarz-Rot Gifhorn1 : 24 : 683 : 85 0:31:3  X3:0
4Kolde, LenaBlau-Weiß Hollage0 : 30 : 948 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kagelmacher, TamaraTV Jahn Rehburg3 : 09 : 1111 : 73   X3:13:03:0
2Gomez, BlancaTSC Steinbeck-Meilsen2 : 17 : 3103 : 75 1:3  X3:03:0
3Judge, AmyVfL Osnabrück1 : 23 : 672 : 89 0:30:3  X3:0
4Glaner, LinaSV Grün-Weiß Waggum0 : 30 : 952 : 101 0:30:30:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Stefanska, FaustynaTuS Horsten3 : 09 : 0101 : 64   X3:03:03:0
2Bannach, JillFC Hambergen2 : 16 : 394 : 68 0:3  X3:03:0
3Kiseljow, JosephineTuS Sulingen1 : 23 : 676 : 94 0:30:3  X3:0
4Seib, SophieMTV Hattorf0 : 30 : 959 : 104 0:30:30:3  X