MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften Jugend/Schüler B 27./28.01.2018 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler B EinzelSchülerinnen B EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Schüler B DoppelSchülerinnen B Doppel
Schüler B Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Lechtenbörger, JustusMTV Jever3 : 09 : 099 : 41   X3:03:03:0
2Strauß, Fynn-JonasMTV Bokel2 : 16 : 6119 : 118 0:3  X3:23:1
3Shin, TimoHannover 961 : 25 : 692 : 110 0:32:3  X3:0
4Schwerdtfeger, VincentLehndorfer TSV0 : 31 : 970 : 111 0:31:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Dreier, SörenSuS Rechtsupweg3 : 09 : 1111 : 73   X3:13:03:0
2Tiedau, ChristophTorpedo Göttingen2 : 17 : 3102 : 83 1:3  X3:03:0
3Ronge, JonaTSV Lamstedt1 : 23 : 781 : 112 0:30:3  X3:1
4Penniggers, SimonSV Olympia Laxten0 : 31 : 986 : 112 0:30:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Nowak, TristanSV Union Salzgitter3 : 09 : 1108 : 57   X3:03:03:1
2Imbrock, LinusSpvg. Oldendorf2 : 16 : 488 : 91 0:3  X3:13:0
3Keding, AntonMTV Engelbostel-Schulenburg1 : 24 : 694 : 97 0:31:3  X3:0
4Ziesler, EnnoVfL Westercelle0 : 31 : 966 : 111 1:30:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hesse, JakobTorpedo Göttingen3 : 09 : 099 : 38   X3:03:03:0
2Meyer, BastianTTC Haßbergen2 : 16 : 380 : 70 0:3  X3:03:0
3Dreier, HenningSuS Rechtsupweg1 : 23 : 774 : 104 0:30:3  X3:1
4Offermann, MikaTSV Lamstedt0 : 31 : 965 : 106 0:30:31:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Ziesler, BenVfL Westercelle3 : 09 : 1106 : 51   X3:03:03:1
2Reich, JulianSV Union Salzgitter2 : 16 : 380 : 70 0:3  X3:03:0
3Kalinowski, FilipTV Wellingholzhausen1 : 23 : 668 : 87 0:30:3  X3:0
4Murawsky, RoyMTSV Eschershausen0 : 31 : 960 : 106 1:30:30:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Blazek, DominikVfL Westercelle3 : 09 : 3124 : 85   X3:23:13:0
2Twele, MelvinHundsmühler TV2 : 18 : 5126 : 117 2:3  X3:03:2
3Ahn, EunbinSCW Göttingen1 : 24 : 797 : 102 1:30:3  X3:1
4Tammen, JonasTSV Friesen Hänigsen0 : 33 : 977 : 120 0:32:31:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Rohlfs, JantoSuS Rechtsupweg3 : 09 : 2118 : 83   X3:13:03:1
2Merkel, MalteSCW Göttingen2 : 17 : 3106 : 86 1:3  X3:03:0
3Schnäckel, ManuelTSC Steinbeck-Meilsen1 : 23 : 788 : 105 0:30:3  X3:1
4Mannig, Noah TaylorSV Bad Laer0 : 32 : 981 : 119 1:30:31:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Struß, LaurinTV Sottrum3 : 09 : 0100 : 64   X3:03:03:0
2Richter, NoahSV Harderberg2 : 16 : 498 : 79 0:3  X3:03:1
3Ataseven, Muhammed TuranHannover 961 : 23 : 681 : 88 0:30:3  X3:0
4Gründel, PeerSCW Göttingen0 : 31 : 961 : 109 0:31:30:3  X