MKTT-Online Landesindividualmeisterschaften Jugend/Schüler B 27./28.01.2018 Salzhemmendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen EinzelMädchen EinzelSchüler B EinzelSchülerinnen B EinzelJungen DoppelMädchen Doppel
Schüler B DoppelSchülerinnen B Doppel
Zeitplan

DatumUhrzeitKlasseGruppeRundeSpieler 1Spieler 2 Tisch
 
27.0111:00Schüler B EinzelA1Lechtenbörger, JustusSchwerdtfeger, Vincent1
27.0111:00Schüler B EinzelA1Shin, TimoStrauß, Fynn-Jonas2
27.0111:00Schüler B EinzelB1Dreier, SörenPenniggers, Simon3
27.0111:00Schüler B EinzelB1Tiedau, ChristophRonge, Jona4
27.0111:00Schüler B EinzelC1Nowak, TristanZiesler, Enno5
27.0111:00Schüler B EinzelC1Keding, AntonImbrock, Linus6
27.0111:00Schüler B EinzelD1Hesse, JakobDreier, Henning7
27.0111:00Schüler B EinzelD1Meyer, BastianOffermann, Mika8
27.0111:00Schüler B EinzelE1Ziesler, BenMurawsky, Roy9
27.0111:00Schüler B EinzelE1Reich, JulianKalinowski, Filip10
27.0111:00Schüler B EinzelF1Blazek, DominikAhn, Eunbin11
27.0111:00Schüler B EinzelF1Twele, MelvinTammen, Jonas12
 
27.0111:25Schülerinnen B EinzelA1Griesel, MiaPöhler, Maya-Sophie5
27.0111:25Schülerinnen B EinzelA1Bünnemeyer, CharlotteQi, Ji6
27.0111:25Schülerinnen B EinzelB1Delekat, VanessaBanse, Fee7
27.0111:25Schülerinnen B EinzelB1Hasenpatt, LinaNickel, Fabienne8
27.0111:25Schülerinnen B EinzelC1Xu, HeidiKloke, Maja9
27.0111:25Schülerinnen B EinzelC1Harder, SophieNapierala, Lynn-Kristin10
27.0111:25Schülerinnen B EinzelD1Schrader, CelineMund, Leah11
27.0111:25Schülerinnen B EinzelD1Detert, HannahBuck, Lina Marie12
27.0111:25Schüler B EinzelG1Merkel, MalteSchnäckel, Manuel1
27.0111:25Schüler B EinzelG1Rohlfs, JantoMannig, Noah Taylor2
27.0111:25Schüler B EinzelH1Struß, LaurinGründel, Peer3
27.0111:25Schüler B EinzelH1Ataseven, Muhammed TuranRichter, Noah4
 
27.0111:50Schülerinnen B EinzelE1Nau, Lilli-EmmaPiechura, Jula1
27.0111:50Schülerinnen B EinzelE1Bünnemeyer, JohannaHinrichs, Henriette2
27.0111:50Schülerinnen B EinzelF1Schrieber, JanaWerner, Kim3
27.0111:50Schülerinnen B EinzelF1Deiler, PaulaKolde, Lena4
27.0111:50Schülerinnen B EinzelG1Gomez, BlancaGlaner, Lina5
27.0111:50Schülerinnen B EinzelG1Kagelmacher, TamaraJudge, Amy6
27.0111:50Schülerinnen B EinzelH1Stefanska, FaustynaSeib, Sophie7
27.0111:50Schülerinnen B EinzelH1Bannach, JillKiseljow, Josephine8
27.0111:50Jungen EinzelA1Tabak, BenjaminAretz, Jonathan9
27.0111:50Jungen EinzelA1Oestmann, FinnMatthias, Kevin10
27.0111:50Jungen EinzelB1Hartstang, MikaelKröncke, Marvin11
27.0111:50Jungen EinzelB1Krapiec, KlaudiusClauß, Rene12
 
27.0112:15Jungen EinzelC1Hinrichs, JanekElvers, Lars1
27.0112:15Jungen EinzelC1Hage, AlexanderÖzden, Cem2
27.0112:15Jungen EinzelD1Senkbeil, VincentSchön, Darius3
27.0112:15Jungen EinzelD1Misera, TammoHicken, Hendrik4
27.0112:15Jungen EinzelE1Kreißl, BjarneStrauß, Luca5
27.0112:15Jungen EinzelE1Rabaev, DennisBröring, Marvin6
27.0112:15Jungen EinzelF1Grote, MaxThieliant, Elias7
27.0112:15Jungen EinzelF1Hintze, LeonPatzelt, Mika8
27.0112:15Jungen EinzelG1Orhan, Michael KhanHeinken, Nico9
27.0112:15Jungen EinzelG1Bietendorf, HendrikButh, Jonas10
27.0112:15Jungen EinzelH1Misera, FelixKoch, Jakob11
27.0112:15Jungen EinzelH1Kuhnert, PhilippAppel, Jim12
 
27.0112:40Mädchen EinzelA1Wiegand, JohannaEngel, Kristin1
27.0112:40Mädchen EinzelA1Roland, KimKlostermann, Adriana2
27.0112:40Mädchen EinzelB1Stranz, Julia SamiraHajok, Sophie3
27.0112:40Mädchen EinzelB1Willenborg, CarolinBaule, Lea4
27.0112:40Mädchen EinzelC1Braatz, TabeaNolte, Stefanie5
27.0112:40Mädchen EinzelC1Kobbe, KarinaHasters, Finja6
27.0112:40Mädchen EinzelD1Blach, ViolaGamon, Natalie7
27.0112:40Mädchen EinzelD1Stefanska, SofiaEckhoff, Tina8
27.0112:40Mädchen EinzelE1Konradt, SophiaPlonies, Josephine9
27.0112:40Mädchen EinzelE1Niekamp, LenaStolzenberg, Hanna-Marie10
27.0112:40Mädchen EinzelF1Konradt, LauraHoge, Johanna11
27.0112:40Mädchen EinzelF1Hoffmann, LeaMiezite, Luize12
 
27.0113:05Schüler B EinzelA2Lechtenbörger, JustusStrauß, Fynn-Jonas5
27.0113:05Schüler B EinzelA2Schwerdtfeger, VincentShin, Timo6
27.0113:05Schüler B EinzelB2Dreier, SörenRonge, Jona7
27.0113:05Schüler B EinzelB2Penniggers, SimonTiedau, Christoph8
27.0113:05Schüler B EinzelC2Nowak, TristanImbrock, Linus9
27.0113:05Schüler B EinzelC2Ziesler, EnnoKeding, Anton10
27.0113:05Schüler B EinzelD2Hesse, JakobOffermann, Mika11
27.0113:05Schüler B EinzelD2Dreier, HenningMeyer, Bastian12
27.0113:05Mädchen EinzelG1Joachimmeyer, AntoniaKüstner, Lilly Marie1
27.0113:05Mädchen EinzelG1Pusch, Ashley-JoesephineHerdlitschke, Darina2
27.0113:05Mädchen EinzelH1Rohlfs, RenskaHoffmann, Alina3
27.0113:05Mädchen EinzelH1Schrieber, JuliaRoland, Lara4
 
27.0113:30Schülerinnen B EinzelA2Griesel, MiaQi, Ji9
27.0113:30Schülerinnen B EinzelA2Pöhler, Maya-SophieBünnemeyer, Charlotte10
27.0113:30Schülerinnen B EinzelB2Delekat, VanessaNickel, Fabienne11
27.0113:30Schülerinnen B EinzelB2Banse, FeeHasenpatt, Lina12
27.0113:30Schüler B EinzelE2Ziesler, BenKalinowski, Filip1
27.0113:30Schüler B EinzelE2Murawsky, RoyReich, Julian2
27.0113:30Schüler B EinzelF2Blazek, DominikTammen, Jonas3
27.0113:30Schüler B EinzelF2Ahn, EunbinTwele, Melvin4
27.0113:30Schüler B EinzelG2Merkel, MalteMannig, Noah Taylor5
27.0113:30Schüler B EinzelG2Schnäckel, ManuelRohlfs, Janto6
27.0113:30Schüler B EinzelH2Struß, LaurinRichter, Noah7
27.0113:30Schüler B EinzelH2Gründel, PeerAtaseven, Muhammed Turan8
 
27.0113:55Schülerinnen B EinzelC2Xu, HeidiNapierala, Lynn-Kristin1
27.0113:55Schülerinnen B EinzelC2Kloke, MajaHarder, Sophie2
27.0113:55Schülerinnen B EinzelD2Schrader, CelineBuck, Lina Marie3
27.0113:55Schülerinnen B EinzelD2Mund, LeahDetert, Hannah4
27.0113:55Schülerinnen B EinzelE2Nau, Lilli-EmmaHinrichs, Henriette5
27.0113:55Schülerinnen B EinzelE2Piechura, JulaBünnemeyer, Johanna6
27.0113:55Schülerinnen B EinzelF2Schrieber, JanaKolde, Lena7
27.0113:55Schülerinnen B EinzelF2Werner, KimDeiler, Paula8
27.0113:55Schülerinnen B EinzelG2Gomez, BlancaJudge, Amy9
27.0113:55Schülerinnen B EinzelG2Glaner, LinaKagelmacher, Tamara10
27.0113:55Schülerinnen B EinzelH2Stefanska, FaustynaKiseljow, Josephine11
27.0113:55Schülerinnen B EinzelH2Seib, SophieBannach, Jill12
 
27.0114:20Jungen EinzelA2Tabak, BenjaminMatthias, Kevin1
27.0114:20Jungen EinzelA2Aretz, JonathanOestmann, Finn2
27.0114:20Jungen EinzelB2Hartstang, MikaelClauß, Rene3
27.0114:20Jungen EinzelB2Kröncke, MarvinKrapiec, Klaudius4
27.0114:20Jungen EinzelC2Hinrichs, JanekÖzden, Cem5
27.0114:20Jungen EinzelC2Elvers, LarsHage, Alexander6
27.0114:20Jungen EinzelD2Senkbeil, VincentHicken, Hendrik7
27.0114:20Jungen EinzelD2Schön, DariusMisera, Tammo8
27.0114:20Jungen EinzelE2Kreißl, BjarneBröring, Marvin9
27.0114:20Jungen EinzelE2Strauß, LucaRabaev, Dennis10
27.0114:20Jungen EinzelF2Grote, MaxPatzelt, Mika11
27.0114:20Jungen EinzelF2Thieliant, EliasHintze, Leon12
 
27.0114:45Mädchen EinzelA2Wiegand, JohannaKlostermann, Adriana5
27.0114:45Mädchen EinzelA2Engel, KristinRoland, Kim6
27.0114:45Mädchen EinzelB2Stranz, Julia SamiraBaule, Lea7
27.0114:45Mädchen EinzelB2Hajok, SophieWillenborg, Carolin8
27.0114:45Mädchen EinzelC2Braatz, TabeaHasters, Finja9
27.0114:45Mädchen EinzelC2Nolte, StefanieKobbe, Karina10
27.0114:45Mädchen EinzelD2Blach, ViolaEckhoff, Tina11
27.0114:45Mädchen EinzelD2Gamon, NatalieStefanska, Sofia12
27.0114:45Jungen EinzelG2Orhan, Michael KhanButh, Jonas1
27.0114:45Jungen EinzelG2Heinken, NicoBietendorf, Hendrik2
27.0114:45Jungen EinzelH2Misera, FelixAppel, Jim3
27.0114:45Jungen EinzelH2Koch, JakobKuhnert, Philipp4
 
27.0115:10Schüler B EinzelA3Lechtenbörger, JustusShin, Timo9
27.0115:10Schüler B EinzelA3Strauß, Fynn-JonasSchwerdtfeger, Vincent10
27.0115:10Schüler B EinzelB3Dreier, SörenTiedau, Christoph11
27.0115:10Schüler B EinzelB3Ronge, JonaPenniggers, Simon12
27.0115:10Mädchen EinzelE2Konradt, SophiaStolzenberg, Hanna-Marie1
27.0115:10Mädchen EinzelE2Plonies, JosephineNiekamp, Lena2
27.0115:10Mädchen EinzelF2Konradt, LauraMiezite, Luize3
27.0115:10Mädchen EinzelF2Hoge, JohannaHoffmann, Lea4
27.0115:10Mädchen EinzelG2Joachimmeyer, AntoniaHerdlitschke, Darina5
27.0115:10Mädchen EinzelG2Küstner, Lilly MariePusch, Ashley-Joesephine6
27.0115:10Mädchen EinzelH2Rohlfs, RenskaRoland, Lara7
27.0115:10Mädchen EinzelH2Hoffmann, AlinaSchrieber, Julia8
 
27.0115:35Schüler B EinzelC3Nowak, TristanKeding, Anton1
27.0115:35Schüler B EinzelC3Imbrock, LinusZiesler, Enno2
27.0115:35Schüler B EinzelD3Hesse, JakobMeyer, Bastian3
27.0115:35Schüler B EinzelD3Offermann, MikaDreier, Henning4
27.0115:35Schüler B EinzelE3Ziesler, BenReich, Julian5
27.0115:35Schüler B EinzelE3Kalinowski, FilipMurawsky, Roy6
27.0115:35Schüler B EinzelF3Blazek, DominikTwele, Melvin7
27.0115:35Schüler B EinzelF3Tammen, JonasAhn, Eunbin8
27.0115:35Schüler B EinzelG3Merkel, MalteRohlfs, Janto9
27.0115:35Schüler B EinzelG3Mannig, Noah TaylorSchnäckel, Manuel10
27.0115:35Schüler B EinzelH3Struß, LaurinAtaseven, Muhammed Turan11
27.0115:35Schüler B EinzelH3Richter, NoahGründel, Peer12
 
27.0116:00Schülerinnen B EinzelA3Griesel, MiaBünnemeyer, Charlotte1
27.0116:00Schülerinnen B EinzelA3Qi, JiPöhler, Maya-Sophie2
27.0116:00Schülerinnen B EinzelB3Delekat, VanessaHasenpatt, Lina3
27.0116:00Schülerinnen B EinzelB3Nickel, FabienneBanse, Fee4
27.0116:00Schülerinnen B EinzelC3Xu, HeidiHarder, Sophie5
27.0116:00Schülerinnen B EinzelC3Napierala, Lynn-KristinKloke, Maja6
27.0116:00Schülerinnen B EinzelD3Schrader, CelineDetert, Hannah7
27.0116:00Schülerinnen B EinzelD3Buck, Lina MarieMund, Leah8
27.0116:00Schülerinnen B EinzelE3Nau, Lilli-EmmaBünnemeyer, Johanna9
27.0116:00Schülerinnen B EinzelE3Hinrichs, HenriettePiechura, Jula10
27.0116:00Schülerinnen B EinzelF3Schrieber, JanaDeiler, Paula11
27.0116:00Schülerinnen B EinzelF3Kolde, LenaWerner, Kim12
 
27.0116:25Schülerinnen B EinzelG3Gomez, BlancaKagelmacher, Tamara1
27.0116:25Schülerinnen B EinzelG3Judge, AmyGlaner, Lina2
27.0116:25Schülerinnen B EinzelH3Stefanska, FaustynaBannach, Jill3
27.0116:25Schülerinnen B EinzelH3Kiseljow, JosephineSeib, Sophie4
27.0116:25Jungen EinzelA3Tabak, BenjaminOestmann, Finn5
27.0116:25Jungen EinzelA3Matthias, KevinAretz, Jonathan6
27.0116:25Jungen EinzelB3Hartstang, MikaelKrapiec, Klaudius7
27.0116:25Jungen EinzelB3Clauß, ReneKröncke, Marvin8
27.0116:25Jungen EinzelC3Hinrichs, JanekHage, Alexander9
27.0116:25Jungen EinzelC3Özden, CemElvers, Lars10
27.0116:25Jungen EinzelD3Senkbeil, VincentMisera, Tammo11
27.0116:25Jungen EinzelD3Hicken, HendrikSchön, Darius12
 
27.0116:50Mädchen EinzelA3Wiegand, JohannaRoland, Kim9
27.0116:50Mädchen EinzelA3Klostermann, AdrianaEngel, Kristin10
27.0116:50Mädchen EinzelB3Stranz, Julia SamiraWillenborg, Carolin11
27.0116:50Mädchen EinzelB3Baule, LeaHajok, Sophie12
27.0116:50Jungen EinzelE3Kreißl, BjarneRabaev, Dennis1
27.0116:50Jungen EinzelE3Bröring, MarvinStrauß, Luca2
27.0116:50Jungen EinzelF3Grote, MaxHintze, Leon3
27.0116:50Jungen EinzelF3Patzelt, MikaThieliant, Elias4
27.0116:50Jungen EinzelG3Orhan, Michael KhanBietendorf, Hendrik5
27.0116:50Jungen EinzelG3Buth, JonasHeinken, Nico6
27.0116:50Jungen EinzelH3Misera, FelixKuhnert, Philipp7
27.0116:50Jungen EinzelH3Appel, JimKoch, Jakob8
 
27.0117:15Mädchen EinzelC3Braatz, TabeaKobbe, Karina1
27.0117:15Mädchen EinzelC3Hasters, FinjaNolte, Stefanie2
27.0117:15Mädchen EinzelD3Blach, ViolaStefanska, Sofia3
27.0117:15Mädchen EinzelD3Eckhoff, TinaGamon, Natalie4
27.0117:15Mädchen EinzelE3Konradt, SophiaNiekamp, Lena5
27.0117:15Mädchen EinzelE3Stolzenberg, Hanna-MariePlonies, Josephine6
27.0117:15Mädchen EinzelF3Konradt, LauraHoffmann, Lea7
27.0117:15Mädchen EinzelF3Miezite, LuizeHoge, Johanna8
27.0117:15Mädchen EinzelG3Joachimmeyer, AntoniaPusch, Ashley-Joesephine9
27.0117:15Mädchen EinzelG3Herdlitschke, DarinaKüstner, Lilly Marie10
27.0117:15Mädchen EinzelH3Rohlfs, RenskaSchrieber, Julia11
27.0117:15Mädchen EinzelH3Roland, LaraHoffmann, Alina12
 
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleLechtenbörger, JustusTiedau, Christoph1
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleRichter, NoahZiesler, Ben2
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleRohlfs, JantoMeyer, Bastian3
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleTwele, MelvinNowak, Tristan4
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleHesse, JakobImbrock, Linus5
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleReich, JulianStruß, Laurin6
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleBlazek, DominikMerkel, Malte7
27.0117:40Schüler B EinzelAchtelfinaleStrauß, Fynn-JonasDreier, Sören8
 
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleGriesel, MiaHarder, Sophie1
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleBünnemeyer, JohannaKagelmacher, Tamara2
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleHasenpatt, LinaBannach, Jill3
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleDeiler, PaulaSchrader, Celine4
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleNau, Lilli-EmmaDetert, Hannah5
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleBanse, FeeStefanska, Faustyna6
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleSchrieber, JanaBünnemeyer, Charlotte7
27.0118:05Schülerinnen B EinzelAchtelfinaleGomez, BlancaXu, Heidi8
 
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleHinrichs, JanekKreißl, Bjarne1
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleMatthias, KevinHintze, Leon2
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleAppel, JimKrapiec, Klaudius3
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleBietendorf, HendrikMisera, Tammo4
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleOrhan, Michael KhanMisera, Felix5
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleElvers, LarsRabaev, Dennis6
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleOestmann, FinnGrote, Max7
27.0118:30Jungen EinzelAchtelfinaleSenkbeil, VincentHartstang, Mikael8
 
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleWiegand, JohannaHoffmann, Lea1
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleHasters, FinjaHajok, Sophie2
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleSchrieber, JuliaNiekamp, Lena3
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinalePusch, Ashley-JoesephineBlach, Viola4
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleKonradt, SophiaRohlfs, Renska5
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleEngel, KristinJoachimmeyer, Antonia6
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleKonradt, LauraStefanska, Sofia7
27.0118:55Mädchen EinzelAchtelfinaleStranz, Julia SamiraBraatz, Tabea8
 
28.0109:00Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleGriesel, Mia
Bannach, Jill
Hinrichs, Henriette
Banse, Fee
9
28.0109:00Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleBünnemeyer, Charlotte
Hasenpatt, Lina
Seib, Sophie
Glaner, Lina
10
28.0109:00Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleStefanska, Faustyna
Detert, Hannah
Harder, Sophie
Kiseljow, Josephine
11
28.0109:00Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleDeiler, Paula
Napierala, Lynn-Kristin
Delekat, Vanessa
Nau, Lilli-Emma
12
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleLechtenbörger, Justus
Dreier, Sören
Struß, Laurin
Strauß, Fynn-Jonas
1
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleMerkel, Malte
Ahn, Eunbin
Keding, Anton
Tammen, Jonas
2
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleShin, Timo
Ataseven, Muhammed Turan
Offermann, Mika
Ronge, Jona
3
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleMannig, Noah Taylor
Kalinowski, Filip
Hesse, Jakob
Tiedau, Christoph
4
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleNowak, Tristan
Reich, Julian
Murawsky, Roy
Meyer, Bastian
5
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleImbrock, Linus
Richter, Noah
Ziesler, Enno
Schnäckel, Manuel
6
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinaleDreier, Henning
Rohlfs, Janto
Schwerdtfeger, Vincent
Gründel, Peer
7
28.0109:00Schüler B DoppelAchtelfinalePenniggers, Simon
Twele, Melvin
Ziesler, Ben
Blazek, Dominik
8
 
28.0109:25Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleXu, Heidi
Bünnemeyer, Johanna
Kloke, Maja
Mund, Leah
1
28.0109:25Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleNickel, Fabienne
Piechura, Jula
Kagelmacher, Tamara
Pöhler, Maya-Sophie
2
28.0109:25Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleWerner, Kim
Qi, Ji
Gomez, Blanca
Buck, Lina Marie
3
28.0109:25Schülerinnen B DoppelAchtelfinaleKolde, Lena
Judge, Amy
Schrader, Celine
Schrieber, Jana
4
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleKreißl, Bjarne
Hintze, Leon
Buth, Jonas
Misera, Felix
5
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleClauß, Rene
Hicken, Hendrik
Appel, Jim
Senkbeil, Vincent
6
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleKuhnert, Philipp
Bietendorf, Hendrik
Orhan, Michael Khan
Koch, Jakob
7
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleElvers, Lars
Thieliant, Elias
Rabaev, Dennis
Misera, Tammo
8
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleHinrichs, Janek
Oestmann, Finn
Matthias, Kevin
Aretz, Jonathan
9
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleÖzden, Cem
Grote, Max
Strauß, Luca
Tabak, Benjamin
10
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleHeinken, Nico
Kröncke, Marvin
Patzelt, Mika
Bröring, Marvin
11
28.0109:25Jungen DoppelAchtelfinaleKrapiec, Klaudius
Schön, Darius
Hartstang, Mikael
Hage, Alexander
12
 
28.0109:50Schüler B DoppelViertelfinaleLechtenbörger, Justus
Dreier, Sören
Merkel, Malte
Ahn, Eunbin
9
28.0109:50Schüler B DoppelViertelfinaleShin, Timo
Ataseven, Muhammed Turan
Hesse, Jakob
Tiedau, Christoph
10
28.0109:50Schüler B DoppelViertelfinaleNowak, Tristan
Reich, Julian
Imbrock, Linus
Richter, Noah
11
28.0109:50Schüler B DoppelViertelfinaleDreier, Henning
Rohlfs, Janto
Ziesler, Ben
Blazek, Dominik
12
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleKonradt, Laura
Konradt, Sophia
Plonies, Josephine
Hoge, Johanna
1
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleJoachimmeyer, Antonia
Hasters, Finja
Hoffmann, Lea
Pusch, Ashley-Joesephine
2
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleGamon, Natalie
Hajok, Sophie
Hoffmann, Alina
Eckhoff, Tina
3
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleWillenborg, Carolin
Klostermann, Adriana
Braatz, Tabea
Schrieber, Julia
4
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleRohlfs, Renska
Niekamp, Lena
Herdlitschke, Darina
Engel, Kristin
5
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleNolte, Stefanie
Küstner, Lilly Marie
Wiegand, Johanna
Roland, Kim
6
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleStolzenberg, Hanna-Marie
Baule, Lea
Roland, Lara
Kobbe, Karina
7
28.0109:50Mädchen DoppelAchtelfinaleStefanska, Sofia
Miezite, Luize
Blach, Viola
Stranz, Julia Samira
8
 
28.0110:15Schülerinnen B DoppelViertelfinaleGriesel, Mia
Bannach, Jill
Bünnemeyer, Charlotte
Hasenpatt, Lina
1
28.0110:15Schülerinnen B DoppelViertelfinaleStefanska, Faustyna
Detert, Hannah
Delekat, Vanessa
Nau, Lilli-Emma
2
28.0110:15Schülerinnen B DoppelViertelfinaleXu, Heidi
Bünnemeyer, Johanna
Kagelmacher, Tamara
Pöhler, Maya-Sophie
3
28.0110:15Schülerinnen B DoppelViertelfinaleWerner, Kim
Qi, Ji
Schrader, Celine
Schrieber, Jana
4
28.0110:15Mädchen DoppelViertelfinaleKonradt, Laura
Konradt, Sophia
Joachimmeyer, Antonia
Hasters, Finja
9
28.0110:15Mädchen DoppelViertelfinaleHoffmann, Alina
Eckhoff, Tina
Braatz, Tabea
Schrieber, Julia
10
28.0110:15Mädchen DoppelViertelfinaleRohlfs, Renska
Niekamp, Lena
Wiegand, Johanna
Roland, Kim
11
28.0110:15Mädchen DoppelViertelfinaleStolzenberg, Hanna-Marie
Baule, Lea
Stefanska, Sofia
Miezite, Luize
12
28.0110:15Jungen DoppelViertelfinaleKreißl, Bjarne
Hintze, Leon
Appel, Jim
Senkbeil, Vincent
5
28.0110:15Jungen DoppelViertelfinaleKuhnert, Philipp
Bietendorf, Hendrik
Rabaev, Dennis
Misera, Tammo
6
28.0110:15Jungen DoppelViertelfinaleHinrichs, Janek
Oestmann, Finn
Özden, Cem
Grote, Max
7
28.0110:15Jungen DoppelViertelfinalePatzelt, Mika
Bröring, Marvin
Hartstang, Mikael
Hage, Alexander
8
 
28.0110:50Schülerinnen B EinzelViertelfinaleGriesel, MiaKagelmacher, Tamara5
28.0110:50Schülerinnen B EinzelViertelfinaleBannach, JillSchrader, Celine6
28.0110:50Schülerinnen B EinzelViertelfinaleNau, Lilli-EmmaStefanska, Faustyna7
28.0110:50Schülerinnen B EinzelViertelfinaleSchrieber, JanaXu, Heidi8
28.0110:50Schüler B EinzelViertelfinaleLechtenbörger, JustusZiesler, Ben1
28.0110:50Schüler B EinzelViertelfinaleRohlfs, JantoTwele, Melvin2
28.0110:50Schüler B EinzelViertelfinaleHesse, JakobStruß, Laurin3
28.0110:50Schüler B EinzelViertelfinaleMerkel, MalteDreier, Sören4
 
28.0111:15Mädchen EinzelViertelfinaleWiegand, JohannaHasters, Finja5
28.0111:15Mädchen EinzelViertelfinaleNiekamp, LenaBlach, Viola6
28.0111:15Mädchen EinzelViertelfinaleKonradt, SophiaJoachimmeyer, Antonia7
28.0111:15Mädchen EinzelViertelfinaleStefanska, SofiaBraatz, Tabea8
28.0111:15Jungen EinzelViertelfinaleKreißl, BjarneHintze, Leon1
28.0111:15Jungen EinzelViertelfinaleKrapiec, KlaudiusMisera, Tammo2
28.0111:15Jungen EinzelViertelfinaleOrhan, Michael KhanRabaev, Dennis3
28.0111:15Jungen EinzelViertelfinaleGrote, MaxHartstang, Mikael4
 
28.0111:45Schülerinnen B DoppelHalbfinaleGriesel, Mia
Bannach, Jill
Stefanska, Faustyna
Detert, Hannah
3
28.0111:45Schülerinnen B DoppelHalbfinaleXu, Heidi
Bünnemeyer, Johanna
Schrader, Celine
Schrieber, Jana
4
28.0111:45Schüler B DoppelHalbfinaleLechtenbörger, Justus
Dreier, Sören
Hesse, Jakob
Tiedau, Christoph
1
28.0111:45Schüler B DoppelHalbfinaleNowak, Tristan
Reich, Julian
Ziesler, Ben
Blazek, Dominik
2
28.0111:45Mädchen DoppelHalbfinaleJoachimmeyer, Antonia
Hasters, Finja
Braatz, Tabea
Schrieber, Julia
7
28.0111:45Mädchen DoppelHalbfinaleWiegand, Johanna
Roland, Kim
Stefanska, Sofia
Miezite, Luize
8
28.0111:45Jungen DoppelHalbfinaleKreißl, Bjarne
Hintze, Leon
Rabaev, Dennis
Misera, Tammo
5
28.0111:45Jungen DoppelHalbfinaleHinrichs, Janek
Oestmann, Finn
Hartstang, Mikael
Hage, Alexander
6
 
28.0112:15Schülerinnen B EinzelHalbfinaleGriesel, MiaSchrader, Celine3
28.0112:15Schülerinnen B EinzelHalbfinaleStefanska, FaustynaSchrieber, Jana4
28.0112:15Schüler B EinzelHalbfinaleLechtenbörger, JustusRohlfs, Janto1
28.0112:15Schüler B EinzelHalbfinaleHesse, JakobDreier, Sören2
28.0112:15Mädchen EinzelHalbfinaleWiegand, JohannaBlach, Viola7
28.0112:15Mädchen EinzelHalbfinaleKonradt, SophiaStefanska, Sofia8
28.0112:15Jungen EinzelHalbfinaleKreißl, BjarneMisera, Tammo5
28.0112:15Jungen EinzelHalbfinaleOrhan, Michael KhanGrote, Max6
 
28.0113:00Schülerinnen B EinzelFinaleGriesel, MiaSchrieber, Jana7
28.0113:00Schüler B EinzelFinaleLechtenbörger, JustusDreier, Sören5
28.0113:00Mädchen DoppelFinaleBraatz, Tabea
Schrieber, Julia
Wiegand, Johanna
Roland, Kim
10
28.0113:00Jungen DoppelFinaleRabaev, Dennis
Misera, Tammo
Hinrichs, Janek
Oestmann, Finn
2
 
28.0113:30Schülerinnen B DoppelFinaleStefanska, Faustyna
Detert, Hannah
Schrader, Celine
Schrieber, Jana
7
28.0113:30Schüler B DoppelFinaleLechtenbörger, Justus
Dreier, Sören
Ziesler, Ben
Blazek, Dominik
5
28.0113:30Mädchen EinzelFinaleWiegand, JohannaStefanska, Sofia10
28.0113:30Jungen EinzelFinaleKreißl, BjarneGrote, Max2