MKTT-Online Landesrangliste Jugend 11/15 14.09./15.09.2019 Bissendorf-Wissingen
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Jungen 11 EinzelJungen 15 EinzelMädchen 11 EinzelMädchen 15 Einzel
Siegerliste

Jungen 11 Einzel
#Name, VornameVerein
1Uhing, AlexanderHundsmühler TV
2Tiedau, MarcSCW Göttingen
3Ziesler, EnnoVfL Westercelle
4Wilamowski, YannickVfL Oker
5Miethe, MarisSC Barienrode
6Fries, HenrikMTV Jever
7Kuhlgatz, PitTTC Drochtersen
8Feuerstack, JohannesTuS Eversten
9Kassens, MatthisSV Hodenhagen
10Ettig, JasonHannover 96
11Nagy, DanielSSV Neuhaus
12Paasch, DominicSV Warsingsfehn
13Masuhr, DanielTSV Klein Heidorn
14Hexel, JannikTSV Langreder
15Laatsch, LaurenzLehndorfer TSV
16Rogge, LeifBovender SV


Jungen 15 Einzel
#Name, VornameVerein
1Lechtenbörger, JustusMTV Jever
2Hesse, JakobTorpedo Göttingen
3Dreier, SörenSuS Rechtsupweg
4Meyer, BastianTTC Haßbergen
5Struß, LaurinTV Sottrum
6Nowak, TristanTSG Bad Harzburg
7Rohlfs, JantoMTV Jever
8Ziesler, BenVfL Westercelle
9Kalinowski, FilipSF Oesede
10Merkel, MalteSCW Göttingen
11Penniggers, SimonHannover 96
12Shin, TimoHannover 96
13Mannig, Noah TaylorSF Oesede
14Twele, MelvinHundsmühler TV
15Ronge, JonaTSV Lamstedt
16Richter, NoahSF Oesede


Mädchen 11 Einzel
#Name, VornameVerein
1Böshans, EmiliaSV Emmerke
2Beier, FrankaSV Grün-Weiß Mühlen
3Struß, LeniTSV Worpswede
4Meyer, ElisaHannover 96
5Wagner, HeleneSV Grün-Weiß Mühlen
6Tschimpke, LisanneHannover 96
7Werner, ColineSV Emmerke
8Petermann, LaraSuS Rechtsupweg
9Salewski, MarissaTTC Drochtersen
10Wulf, TaminaPolizei SV GW Hildesheim
11Strysio, EminaTuspo Bad Münder
12Reinelt, MerleHannover 96
13Bartl, FranziskaHundsmühler TV
14Sokolowski, CharlotteSTV Wilhelmshaven
15Kleinert, Helen SilvanaSSV Neuhaus
16Fricke, RonjaTSV Rüningen


Mädchen 15 Einzel
#Name, VornameVerein
1Schrieber, JanaSV Emmerke
2Detert, HannahMTV Jever
3Judge, AmyVfL Osnabrück
4Werner, KimTTC Schwarz-Rot Gifhorn
5Hullmann, LaraTuS Ekern
6Boguslavska, SofieHannover 96
7Deiler, PaulaGeestemünder TV
8Bünnemeyer, JohannaSV Grün-Weiß Mühlen
9Schrader, CelineSV Emmerke
10Gomez, BlancaTSC Steinbeck-Meilsen
11Kagelmacher, TamaraSC Marklohe
12Meyer, VeronicaTTC Haßbergen
13Bannach, JillTV Falkenberg
14Kloke, MajaTuSpo Drüber
15Qi, JiTTC Schwarz-Rot Gifhorn
16Jentsch, Marie-ChristinRSV Braunschweig