MKTT-Online Landesranglistenturnier Jugend/Schüler B 29./30.09.2018 Dinklage
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
JungenMädchenSchüler BSchülerinnen B
Schüler B - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Struß, LaurinTV Sottrum7 : 021 : 1235 : 130   X3:03:03:03:13:03:03:0
2Shin, TimoHannover 966 : 118 : 5244 : 177 0:3  X3:03:03:13:03:03:1
3Penniggers, SimonSV Olympia Laxten5 : 215 : 10249 : 205 0:30:3  X3:03:23:03:23:0
4Keding, AntonHannover 964 : 312 : 12222 : 215 0:30:30:3  X3:23:03:13:0
5Mannig, Noah TaylorSpvg. Oldendorf3 : 415 : 12247 : 230 1:31:32:32:3  X3:03:03:0
6Fuchs, FelixDJK Krebeck2 : 56 : 16146 : 222 0:30:30:30:30:3  X3:03:1
7Strauß, Fynn-JonasTSV Lunestedt1 : 66 : 18172 : 238 0:30:32:31:30:30:3  X3:0
8Acker, KevinATS Cuxhaven0 : 72 : 21156 : 254 0:31:30:30:30:31:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Meyer, BastianTTC Haßbergen7 : 021 : 4270 : 181   X3:03:03:23:13:03:13:0
2Kalinowski, FilipTV Wellingholzhausen5 : 216 : 11266 : 237 0:3  X1:33:23:03:13:23:0
3Blazek, DominikVfL Westercelle5 : 216 : 12269 : 233 0:33:1  X1:33:13:13:13:2
4Ahn, EunbinSCW Göttingen4 : 316 : 10251 : 222 2:32:33:1  X0:33:03:03:0
5Schnäckel, ManuelTSC Steinbeck-Meilsen4 : 314 : 13240 : 256 1:30:31:33:0  X3:13:23:1
6Beate, CasparTTC Grün-Gelb Braunschweig2 : 59 : 15199 : 234 0:31:31:30:31:3  X3:03:0
7Schneider, HenrikSC Hemmingen-Westerfeld1 : 69 : 18214 : 268 1:32:31:30:32:30:3  X3:0
8Fecht, BjarneSG Rodenberg0 : 73 : 21181 : 259 0:30:32:30:31:30:30:3  X

Endrunde:
Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Struß, LaurinTV Sottrum7 : 021 : 2246 : 152   X3:23:03:03:03:03:03:0
2Meyer, BastianTTC Haßbergen6 : 120 : 6264 : 213 2:3  X3:13:03:03:23:03:0
3Shin, TimoHannover 965 : 216 : 8234 : 197 0:31:3  X3:03:03:03:13:1
4Penniggers, SimonSV Olympia Laxten4 : 312 : 12225 : 226 0:30:30:3  X3:03:23:13:0
5Keding, AntonHannover 963 : 49 : 15223 : 237 0:30:30:30:3  X3:23:03:1
6Ahn, EunbinSCW Göttingen1 : 611 : 19229 : 292 0:32:30:32:32:3  X3:12:3
7Blazek, DominikVfL Westercelle1 : 66 : 19204 : 250 0:30:31:31:30:31:3  X3:1
8Kalinowski, FilipTV Wellingholzhausen1 : 66 : 20212 : 270 0:30:31:30:31:33:21:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
9Mannig, Noah TaylorSpvg. Oldendorf7 : 021 : 2250 : 142   X3:03:03:23:03:03:03:0
10Schnäckel, ManuelTSC Steinbeck-Meilsen5 : 215 : 12259 : 240 0:3  X0:33:23:13:13:23:0
11Fuchs, FelixDJK Krebeck4 : 313 : 12231 : 235 0:33:0  X0:33:21:33:03:1
12Schneider, HenrikSC Hemmingen-Westerfeld3 : 415 : 12258 : 242 2:32:33:0  X0:33:03:02:3
13Beate, CasparTTC Grün-Gelb Braunschweig3 : 413 : 13236 : 242 0:31:32:33:0  X3:01:33:1
14Fecht, BjarneSG Rodenberg3 : 410 : 16219 : 248 0:31:33:10:30:3  X3:23:1
15Strauß, Fynn-JonasTSV Lunestedt2 : 510 : 16231 : 254 0:32:30:30:33:12:3  X3:0
16Acker, KevinATS Cuxhaven1 : 66 : 20196 : 277 0:30:31:33:21:31:30:3  X