MKTT-Online Landesranglistenturnier Schüler A/C 08./09.09.2018 Lachendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchüler C EinzelSchülerinnen A EinzelSchülerinnen C Einzel
Turnierteilnehmer

Schüler A Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
49RohlfsJantoSuS Rechtsupweg1583
50EidYoussefTTC Grün-Gelb Braunschweig1651
51TiedauChristophTorpedo Göttingen1610
52NowakTristanTSG Bad Harzburg1658
53ButhJonasSV Frielingen1787
54MatthiasKevinMTV Eintracht Bledeln1805
55MeyerBastianTTC Haßbergen1674
56AppelJimTuS Lachendorf1850
57StrußLaurinTV Sottrum1778
58HahnKristianTV Sottrum1743
59LechtenbörgerJustusMTV Jever1801
60KohneMathisMTV Jever1906
61RobbenBennetMTV Jever1821
62TweleMelvinHundsmühler TV1577
63DreierSörenSuS Rechtsupweg1851
64PenniggersSimonSV Olympia Laxten1481


Schüler C Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
17AhnEunbinSCW Göttingen1338
18TiedauMarcSCW Göttingen1085
19BorchersNiklasMTV Goslar997
20KleinertJulius KonstantinMTV Vorsfelde1115
21SchneiderHenrikSC Hemmingen-Westerfeld1234
22SchraderCedrikSV Emmerke1193
23JansenErikSC Marklohe1101
24DettmerMattisSV Arminia Hannover955
25ZieslerEnnoVfL Westercelle1050
26HelmingBastianTV Sottrum1001
27SchlüterTebbeMTV Bokel1000
28BinderPhillipTuSG Ritterhude1023
29AlbersMathisTuS Weene1143
30UhingAlexanderHundsmühler TV1061
31DroppelmannToniSV Quitt Ankum1061
32FriesHenrikMTV Jever955


Schülerinnen A Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
33BannachJillFC Hambergen1275
34KobbeKarinaTSV Eintracht Edemissen1640
35HusungDeniseBovender SV1432
36RolandLaraMTV Hattorf1359
37NauLilli-EmmaSV Grün-Weiß Waggum1323
38TrüeMarlenSV Emmerke1424
39SchrieberJanaSV Emmerke1424
40HöcheJosefineTTV 2015 Seelze1339
41GrieselMiaTSV Lunestedt1640
42UlbrichtLuca MarieTuS Lachendorf1176
43DeilerPaulaGeestemünder TV1201
44PloniesJosephineMTV Tostedt1423
45HofmeisterLinnSpvg. Oldendorf1534
46StefanskaFaustynaTuS Horsten1421
47XuHeidiTuS Sande1567
48DetertHannahMTV Jever1212


Schülerinnen C Einzel: 16 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
1JürgensPiaESV Goslar931
2KirchnerStephanieTSV Schapen779
3YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617
4MeyerVeronicaTTC Haßbergen1050
5BanseFeeFC Bennigsen1063
6BöshansEmiliaSV Emmerke948
7GottschlichLenaSC Hemmingen-Westerfeld992
8StrußLeniTSV Worpswede872
9WeßelsAnnikaMTV Eyendorf850
10GauseHannah-MaritMTV Himbergen862
11PersielSophiaMTV Himbergen813
12BüttnerLeonaTSV Venne1017
13JudgeAmyVfL Osnabrück1075
14RungeLeaSV Blau-Weiß Ramsloh953
15Luong-ThanhLisaMTV Jever873
16WagnerHeleneSV Grün-Weiß Mühlen914