MKTT-Online Landesranglistenturnier Schüler A/C 08./09.09.2018 Lachendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchüler C EinzelSchülerinnen A EinzelSchülerinnen C Einzel
Schülerinnen A Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Kobbe, KarinaTSV Eintracht Edemissen7 : 021 : 4269 : 187   X3:13:23:13:03:03:03:0
2Plonies, JosephineMTV Tostedt6 : 119 : 4241 : 162 1:3  X3:03:03:03:03:13:0
3Hofmeister, LinnSpvg. Oldendorf5 : 217 : 11272 : 246 2:30:3  X3:13:13:23:03:1
4Trüe, MarlenSV Emmerke3 : 412 : 15236 : 250 1:30:31:3  X3:01:33:13:2
5Deiler, PaulaGeestemünder TV2 : 59 : 16202 : 257 0:30:31:30:3  X3:02:33:1
6Nau, Lilli-EmmaSV Grün-Weiß Waggum2 : 58 : 16205 : 237 0:30:32:33:10:3  X3:00:3
7Stefanska, FaustynaTuS Horsten2 : 58 : 18212 : 266 0:31:30:31:33:20:3  X3:1
8Bannach, JillFC Hambergen1 : 68 : 18227 : 259 0:30:31:32:31:33:01:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Griesel, MiaTSV Lunestedt7 : 021 : 0234 : 125   X3:03:03:03:03:03:03:0
2Höche, JosefineTTV 2015 Seelze5 : 216 : 9252 : 212 0:3  X3:01:33:13:13:13:0
3Husung, DeniseBovender SV4 : 313 : 10207 : 207 0:30:3  X1:33:03:03:03:1
4Xu, HeidiTuS Sande4 : 314 : 14267 : 267 0:33:13:1  X2:33:10:33:2
5Schrieber, JanaSV Emmerke4 : 313 : 15259 : 260 0:31:30:33:2  X3:13:23:1
6Detert, HannahMTV Jever2 : 59 : 17218 : 259 0:31:30:31:31:3  X3:13:1
7Roland, LaraMTV Hattorf1 : 69 : 18210 : 263 0:31:30:33:02:31:3  X2:3
8Ulbricht, Luca MarieTuS Lachendorf1 : 68 : 20237 : 291 0:30:31:32:31:31:33:2  X

Endrunde:
Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Griesel, MiaTSV Lunestedt7 : 021 : 2254 : 148   X3:13:13:03:03:03:03:0
2Kobbe, KarinaTSV Eintracht Edemissen6 : 119 : 11297 : 258 1:3  X3:23:13:13:13:23:1
3Hofmeister, LinnSpvg. Oldendorf4 : 315 : 12255 : 251 1:32:3  X0:33:13:03:13:1
4Plonies, JosephineMTV Tostedt4 : 314 : 12248 : 224 0:31:33:0  X3:21:33:13:0
5Xu, HeidiTuS Sande3 : 413 : 14240 : 252 0:31:31:32:3  X3:13:13:0
6Höche, JosefineTTV 2015 Seelze3 : 411 : 14231 : 251 0:31:30:33:11:3  X3:03:1
7Husung, DeniseBovender SV1 : 68 : 18207 : 255 0:32:31:31:31:30:3  X3:0
8Trüe, MarlenSV Emmerke0 : 73 : 21164 : 257 0:31:31:30:30:31:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
9Roland, LaraMTV Hattorf4 : 317 : 12285 : 268   X2:33:13:23:03:01:32:3
10Schrieber, JanaSV Emmerke4 : 317 : 14299 : 264 3:2  X2:32:33:11:33:13:1
11Nau, Lilli-EmmaSV Grün-Weiß Waggum4 : 313 : 12235 : 228 1:33:2  X3:00:30:33:03:1
12Stefanska, FaustynaTuS Horsten4 : 315 : 15294 : 293 2:33:20:3  X3:23:11:33:1
13Deiler, PaulaGeestemünder TV3 : 413 : 13235 : 245 0:31:33:02:3  X3:13:01:3
14Bannach, JillFC Hambergen3 : 413 : 15266 : 267 0:33:13:01:31:3  X3:22:3
15Detert, HannahMTV Jever3 : 412 : 15230 : 261 3:11:30:33:10:32:3  X3:1
16Ulbricht, Luca MarieTuS Lachendorf3 : 413 : 17273 : 291 3:21:31:31:33:13:21:3  X