MKTT-Online Landesranglistenturnier Schüler A/C 08./09.09.2018 Lachendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchüler C EinzelSchülerinnen A EinzelSchülerinnen C Einzel
Schüler A Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Robben, BennetMTV Jever7 : 021 : 8292 : 239   X3:23:23:13:13:13:13:0
2Kohne, MathisMTV Jever6 : 120 : 5266 : 178 2:3  X3:13:03:03:13:03:0
3Buth, JonasSV Frielingen4 : 317 : 13312 : 273 2:31:3  X3:22:33:13:03:1
4Lechtenbörger, JustusMTV Jever4 : 315 : 11255 : 227 1:30:32:3  X3:13:03:13:0
5Hahn, KristianTV Sottrum3 : 413 : 16256 : 290 1:30:33:21:3  X3:22:33:0
6Rohlfs, JantoSuS Rechtsupweg2 : 511 : 15211 : 243 1:31:31:30:32:3  X3:03:0
7Meyer, BastianTTC Haßbergen2 : 58 : 18221 : 258 1:30:30:31:33:20:3  X3:1
8Eid, YoussefTTC Grün-Gelb Braunschweig0 : 72 : 21148 : 253 0:30:31:30:30:30:31:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Matthias, KevinMTV Eintracht Bledeln6 : 119 : 6266 : 191   X3:03:11:33:13:03:13:0
2Appel, JimTuS Lachendorf6 : 118 : 7251 : 198 0:3  X3:23:13:13:03:03:0
3Dreier, SörenSuS Rechtsupweg5 : 218 : 9269 : 234 1:32:3  X3:03:13:03:23:0
4Nowak, TristanTSG Bad Harzburg4 : 313 : 12228 : 233 3:11:30:3  X0:33:03:13:1
5Struß, LaurinTV Sottrum3 : 414 : 13262 : 252 1:31:31:33:0  X2:33:13:0
6Tiedau, ChristophTorpedo Göttingen2 : 58 : 19224 : 277 0:30:30:30:33:2  X3:22:3
7Twele, MelvinHundsmühler TV1 : 610 : 19256 : 299 1:30:32:31:31:32:3  X3:1
8Penniggers, SimonSV Olympia Laxten1 : 65 : 20200 : 272 0:30:30:31:30:33:21:3  X

Endrunde:
Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Kohne, MathisMTV Jever5 : 219 : 9290 : 243   X2:32:33:03:03:03:13:2
2Dreier, SörenSuS Rechtsupweg5 : 218 : 10268 : 248 3:2  X3:02:33:11:33:13:0
3Robben, BennetMTV Jever5 : 216 : 13278 : 283 3:20:3  X1:33:13:13:23:1
4Appel, JimTuS Lachendorf4 : 313 : 15254 : 266 0:33:23:1  X1:30:33:23:1
5Lechtenbörger, JustusMTV Jever3 : 413 : 14258 : 265 0:31:31:33:1  X3:02:33:1
6Matthias, KevinMTV Eintracht Bledeln3 : 411 : 14249 : 242 0:33:11:33:00:3  X3:11:3
7Buth, JonasSV Frielingen2 : 513 : 18286 : 283 1:31:32:32:33:21:3  X3:1
8Nowak, TristanTSG Bad Harzburg1 : 69 : 19241 : 294 2:30:31:31:31:33:11:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
9Struß, LaurinTV Sottrum6 : 120 : 7283 : 204   X3:23:03:13:12:33:03:0
10Hahn, KristianTV Sottrum5 : 219 : 10278 : 240 2:3  X3:22:33:23:03:03:0
11Rohlfs, JantoSuS Rechtsupweg5 : 217 : 9263 : 229 0:32:3  X3:03:13:13:13:0
12Meyer, BastianTTC Haßbergen4 : 314 : 12248 : 228 1:33:20:3  X1:33:03:03:1
13Twele, MelvinHundsmühler TV3 : 415 : 14278 : 290 1:32:31:33:1  X2:33:13:0
14Tiedau, ChristophTorpedo Göttingen2 : 511 : 19277 : 308 3:20:31:30:33:2  X2:32:3
15Penniggers, SimonSV Olympia Laxten2 : 58 : 19240 : 301 0:30:31:30:31:33:2  X3:2
16Eid, YoussefTTC Grün-Gelb Braunschweig1 : 66 : 20209 : 276 0:30:30:31:30:33:22:3  X