MKTT-Online Landesranglistenturnier Schüler A/C 08./09.09.2018 Lachendorf
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste Zeitplan
Schüler A EinzelSchüler C EinzelSchülerinnen A EinzelSchülerinnen C Einzel
Schülerinnen C Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Judge, AmyVfL Osnabrück7 : 021 : 5275 : 180   X3:23:03:23:03:13:03:0
2Meyer, VeronicaTTC Haßbergen6 : 120 : 6262 : 199 2:3  X3:03:13:13:13:03:0
3Runge, LeaSV Blau-Weiß Ramsloh5 : 215 : 9234 : 184 0:30:3  X3:03:13:23:03:0
4Böshans, EmiliaSV Emmerke4 : 315 : 13274 : 236 2:31:30:3  X3:23:23:03:0
5Luong-Thanh, LisaMTV Jever3 : 413 : 12229 : 205 0:31:31:32:3  X3:03:03:0
6Weßels, AnnikaMTV Eyendorf2 : 512 : 15229 : 245 1:31:32:32:30:3  X3:03:0
7Persiel, SophiaMTV Himbergen1 : 63 : 18115 : 205 0:30:30:30:30:30:3  X3:0
8Yu, MaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld0 : 70 : 2167 : 231 0:30:30:30:30:30:30:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Banse, FeeFC Bennigsen7 : 021 : 7295 : 197   X3:23:23:13:03:13:13:0
2Büttner, LeonaTSV Venne6 : 120 : 4255 : 151 2:3  X3:13:03:03:03:03:0
3Gottschlich, LenaSC Hemmingen-Westerfeld5 : 218 : 8268 : 211 2:31:3  X3:03:03:13:13:0
4Struß, LeniTSV Worpswede3 : 411 : 16242 : 275 1:30:30:3  X1:33:23:03:2
5Jürgens, PiaESV Goslar3 : 410 : 17226 : 262 0:30:30:33:1  X3:21:33:2
6Wagner, HeleneSV Grün-Weiß Mühlen2 : 512 : 16233 : 263 1:30:31:32:32:3  X3:03:1
7Kirchner, StephanieTSV Schapen1 : 67 : 19183 : 257 1:30:31:30:33:10:3  X2:3
8Gause, Hannah-MaritMTV Himbergen1 : 68 : 20192 : 278 0:30:30:32:32:31:33:2  X

Endrunde:
Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
1Judge, AmyVfL Osnabrück7 : 021 : 5272 : 216   X3:03:23:03:03:13:23:0
2Banse, FeeFC Bennigsen6 : 118 : 8272 : 222 0:3  X3:03:03:23:23:03:1
3Meyer, VeronicaTTC Haßbergen5 : 217 : 9264 : 238 2:30:3  X3:03:13:13:13:0
4Runge, LeaSV Blau-Weiß Ramsloh4 : 312 : 12227 : 228 0:30:30:3  X3:13:13:03:1
5Büttner, LeonaTSV Venne3 : 413 : 15279 : 282 0:32:31:31:3  X3:13:23:0
6Gottschlich, LenaSC Hemmingen-Westerfeld2 : 512 : 17265 : 286 1:32:31:31:31:3  X3:23:0
7Böshans, EmiliaSV Emmerke1 : 610 : 20265 : 300 2:30:31:30:32:32:3  X3:2
8Struß, LeniTSV Worpswede0 : 74 : 21194 : 266 0:31:30:31:30:30:32:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 12345678
9Luong-Thanh, LisaMTV Jever7 : 021 : 4270 : 174   X3:23:03:23:03:03:03:0
10Wagner, HeleneSV Grün-Weiß Mühlen5 : 219 : 8276 : 205 2:3  X3:12:33:13:03:03:0
11Weßels, AnnikaMTV Eyendorf5 : 216 : 6213 : 163 0:31:3  X3:03:03:03:03:0
12Jürgens, PiaESV Goslar4 : 315 : 13265 : 235 2:33:20:3  X3:21:33:03:0
13Gause, Hannah-MaritMTV Himbergen3 : 412 : 15233 : 244 0:31:30:32:3  X3:23:03:1
14Kirchner, StephanieTSV Schapen3 : 411 : 15214 : 235 0:30:30:33:12:3  X3:23:0
15Persiel, SophiaMTV Himbergen1 : 65 : 18162 : 224 0:30:30:30:30:32:3  X3:0
16Yu, MaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld0 : 71 : 2187 : 240 0:30:30:30:31:30:30:3  X