Mannschaft
Blau-Weiß Hollage Osnabrück-Land
2023/24
Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Krüger Sven (05406/8139768) | Bezirksliga Herren Süd |
Jungen 19 | JGD | Lücking Daniel (0170 82 52 488) | Bezirksliga Jungen 19 Süd |
Tischtennis-Kreisverband Osnabrück-Land 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | AKL | Poggemann Marco (05407858858) | Kreisliga Herren Nord |
Herren III | AKL | Nardmann Mario (017681979752) | 1. Kreisklasse Herren Nord |
Herren IV | AKL | Hellmer Rudolf (01525/3232376) | 1. Kreisklasse Herren Nord |
Herren V | AKL | Gaideck Michael (015256745246) | 2. Kreisklasse Herren Nord |
Herren VI | AKL | Cwik Thomas (+4915253643932) | 3. Kreisklasse Herren Nord |
Jungen 19 II | JGD | Bartke Mattis (0174 67 24 361) | Kreisliga Jungen 19 |
Jungen 19 III | JGD | Harenburg Sven (017653438585) | Kreisklasse Jungen 19 Nord |
Jungen 15 | JGD | Landwehr Eric (015783520989) | Kreisliga Jungen 15 Nord |
Jungen 15 II | JGD | Hadeler Nils (017684866198) | Kreisliga Jungen 15 Nord |
Jungen 13 | JGD | Bartke Berit (015225222715) | Kreisliga Jungen 13 Nord |
Pokal 2023/24
Tischtennis-Verband Niedersachsen Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren E III | AKL | Nardmann Mario (017681979752) | Landespokalmeisterschaft Herren E |
Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren B | AKL | Krüger Sven (05406/8139768) | Bezirkspokal-Vorrunden Herren B |
Herren E III | AKL | Nardmann Mario (017681979752) | Bezirkspokal-Finale Herren E |
Bezirkspokal-Vorrunden Herren E | |||
Jungen 19 | JGD | Lücking Daniel (0170 82 52 488) | Bezirkspokal-Vorrunden Jungen 19 |
Tischtennis-Kreisverband Osnabrück-Land Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren B | AKL | Krüger Sven (05406/8139768) | Kreispokalspiele Herren B |
Herren E II | AKL | Gaideck Michael (015256745246) | Kreispokalspiele Herren E |
Herren E III | AKL | Nardmann Mario (017681979752) | Kreispokalspiele Herren E |
Herren E IV | AKL | Hellmer Rudolf (01525/3232376) | Kreispokalspiele Herren E |
Jungen 19 | JGD | Lücking Daniel (0170 82 52 488) | Kreispokalspiele Jungen 19 |
Jungen 15 | JGD | Lücking Daniel (0170 82 52 488) | Kreispokalspiele Jungen 15 |