Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Jens Holthusen
Kreisliga Herren, 1. Kreisklasse D/H
26215 Wiefelstede
Telefon privat: 04402 598618
kreisliga@ttkv-ammerland.de
1.kreisklasse@ttkv-ammerland.de
Sven Kilzer
2. Kreisklasse D/H , 3. Kreisklasse D/H
Telefon privat: 04489 940142
sven.kilzer@gmx.de
Roland Wilkens
4. Kreisklasse D/H , Kreisliga Jungen 19 AML/WES
Jüchterweg 25
26188 Edewecht
Telefon privat: 04405 49412
Telefon geschäftlich: 04405 18978
roland-wilkens@web.de
Marcel Wilken
Kreisliga Jungen 15 , Kreisliga Jungen 13 AML/OLS/WES
Hermann-Löns Straße 2
26655 Westerstede
Mobil: 01728213745
marcel-wilken@web.de
Kreisliga Mädchen 15 AML/FRI/OLS/WES/OLL

Meisterschaft Pokal

Sören Bödeker
Kreispokalspiele Herren A, Kreispokalspiele Herren B, Kreispokalspiele Herren C, Kreispokalspiele Herren D, Kreispokalspiele Herren E, Kreispokalspiele Herren F, Kreispokalspiele Damen B, Kreispokalspiele Damen D, Kreispokalspiele Jungen 19, Kreispokalspiele Jungen 15
Zum Breen 42a
26180 Rastede
Mobil: 0170/8189658
soeren.boedeker@gmx.net
soeren.boedeker@gmx.net
Patrick Jeske
Kreispokalspiele Damen C, Kreispokalspiele Mädchen 19, Kreispokalspiele Mädchen 15
Schützenhofstraße 8
26180 Rastede
Telefon privat: 0157 78773907
p.jeske@gmx.net