Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Michael Peschmann
Kreisliga Herren BS, 1. Kreisklasse Herren BS, 2. Kreisklasse Herren BS
Telefon privat: 05305-656
Fax privat: 03212-1077631
tt@peschmann.de
Manfred Rohde
Kreisliga Herren SZ/WF
Haydnstr. 26
38226 Salzgitter
Telefon privat: 05341 62139
franzmanfredrohde@t-online.de
Karl Schapper
1. Kreisklasse Herren SZ, 2. Kreisklasse Herren SZ, 3. Kreisklasse Herren SZ, 4. Kreisklasse Herren SZ
Telefon privat: 05341 398136
Mobil: 01718056071
schappi@t-online.de
Stefan Günther
1. Kreisklasse Herren WF, 2. Kreisklasse Herren WF, 3. Kreisklasse Herren WF, 4. Kreisklasse Herren WF, 5. Kreisklasse Herren WF
Hauptstraße 15
38312 Börßum
Telefon privat: 05334/9271094
Mobil: 01578 / 7754369
stefan.guenther3@gmx.de
Carsten Radtke
3. Kreisklasse Herren BS
Weißer Weg 2b
38302 Wolfenbüttel
Telefon privat: 05331-8558473
Mobil: 0151-56957834
carsten.radtke@gmx.de
Martin Bartels
4. Kreisklasse Herren BS, 5. Kreisklasse Herren BS, 6. Kreisklasse Herren BS
Howaldtstraße 6
38102 Braunschweig
Telefon privat: 0531 849132
martin.bartels@t-online.de
Herbert Pleus
Kreisliga Damen BS, Kreisliga Jungen 19 (Herbstserie), 1. Kreisklasse Jungen 19 (Herbstserie)
Telefon privat: 05303 970749
pleusemeyer@t-online.de
Andreas Richter
2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe A (Herbstserie), 2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe B (Herbstserie), 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe A (Herbstserie), 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe B (Herbstserie), 4. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe A (Herbstserie), 4. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe B (Herbstserie)
Weidenweg 3
38110 Braunschweig
Telefon privat: +4953072059662
Mobil: +4917646071293
a.richter2010@gmx.de

Meisterschaft Pokal

Volker Müller
Vorgabepokal Herren, Vorgabepokal Damen
Celler Straße 24D
38114 Braunschweig
Telefon privat: 0531/2408466
Mobil: 0170/8144911
volker.mueller2@online.de
Jochen Dinglinger
Regionspokal Herren A, Regionspokal Herren B, Regionspokal Herren C, Regionspokal Herren D, Regionspokal Herren E, Regionspokal Damen A, Regionspokal Damen B, Regionspokal Damen C, Regionspokal Damen D, Regionspokal Damen E
Thedelskamp 6
38729 Alt Wallmoden
Telefon privat: 05341-8689227
j.dinglinger@t-online.de
Michael Stumpf
Vorgabepokal männliche Jugend, Vorgabepokal weibliche Jugend, Vorgabepokal Jungen 15, Vorgabepokal Mädchen 15, Vorgabepokal Jungen 13, Vorgabepokal Mädchen 13
Am Hasseltal 11
38173 Sickte
Telefon privat: 015736794901 (Whatsapp)
Mobil: 017641872912 (mobil)
michael.stumpf43@gmail.com