Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Ansgar Heuvels
Kreisliga Herren Nord, 1. Kreisklasse Herren 6er Nord, Kreisklasse Jungen 15 Nord
Berßener Str.24
49751 Sögel
Telefon privat: 05952/7989224
aheuvels@googlemail.com
Christian Lühn
Kreisliga Herren Mitte, 1. Kreisklasse Herren 6er Süd, 1. Kreisklasse Herren 4er Nord , 1. Kreisklasse Herren 4er Mitte, 2. Kreisklasse Herren Mitte
Kuhlhof 47
49809 Lingen
Mobil: 017624912043
christian_luehn@gmx.de
Siegfried Oelerink
Kreisliga Herren Süd, 2. Kreisklasse Herren West
Echteler Str. 8
49849 Wilsum
Telefon privat: 0174-91 78 556
siggioelerink@aol.com
Dimitri Lammert
1. Kreisklasse Herren 4er Süd
Telefon privat: 05923/2733
dimitrilammert@gmail.com
Bernd Kamlage
2. Kreisklasse Herren Nord, 3. Kreisklasse Herren
Hauptstraße 57
49751 Spahnharrenstätte
Telefon privat: 05951/990198
rita-bernd.kamlage@t-online.de
Rita Pleus
2. Kreisklasse Herren Süd
Kastanienweg 24
49844 Bawinkel
Telefon privat: 05963 980371
rita.pleus@googlemail.com
Gertrud Voskuhl
Kreisliga Damen
Joh.-Bunte-Str.60
26871 Papenburg
Telefon privat: 04961/76149
g.voskuhl@web.de
Herbert Michalke
Kreisklasse Jungen 19 Nord
Merianstrasse 5
26871 Papenburg
Telefon privat: 04961-99 77 27
herbert.michalke@gmx.de
Wilhelm Schulte
Kreisklasse Jungen 19 Mitte, Kreisklasse Jungen 19 Süd, Kreisklasse Jungen 15 Mitte
Neue Siedlung 12
49811 Lingen
Telefon privat: 05963 771
Mobil: 0151 17812771
eljan@gmx.de
Peter Kröner
Kreisklasse Jungen 19 West, Kreisklasse Jungen 15 Süd, Kreisklasse Jungen 15 West
Rotdornweg 30
48531 Nordhorn
Telefon privat: 059217277844
Mobil: 01714556933
pkroener@gmx.de

Meisterschaft Pokal

Helmut Oldeweme
Regionspokal-Endrunde Herren A, Regionspokal-Endrunde Herren B, Regionspokal-Vorrunde Herren B, Regionspokal-Endrunde Herren C, Regionspokal-Vorrunde Herren C, Regionspokal-Endrunde Herren D, Regionspokal-Vorrunde Herren D, Regionspokal-Endrunde Herren E, Regionspokal-Vorrunde Herren E, Regionspokal-Endrunde Damen A, Regionspokal-Endrunde Damen B, Regionspokal-Endrunde Damen C, Regionspokal-Endrunde Damen D, Regionspokal-Endrunde Damen E, Regionspokal-Endrunde Jungen 19, Regionspokal-Vorrunde Jungen 19, Regionspokal-Endrunde Mädchen 19, Regionspokal-Endrunde Jungen 15, Regionspokal-Vorrunde Jungen 15, Regionspokal-Endrunde Mädchen 15
Silbergrasweg 4
49808 Lingen
Telefon privat: 0591/62758
helmut@oldeweme.com