Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Bernd Slomma
Kreisliga Herren Gruppe 01, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 01, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 01, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 01, 4. Kreisklasse Herren Gruppe 01, 2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01, 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03
Schlachterstr., 7a
31275 Lehrte OT Arpke
Telefon privat: 05175-1831
Mobil: 015221620489
Fax privat: 05175-3059232
Bernd.Slomma@gmx.de
Jens Hamborg
Kreisliga Herren Gruppe 02, Kreisliga Herren Gruppe 05, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 04, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 04, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 03, Kreisliga Jungen 19, 1. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 02, 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05
Anderter Strasse 10
30629 Hannover
Mobil: 0172 - 4264119
hamborg@ttvrh.de
Stefan Braunroth
Kreisliga Herren Gruppe 03, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 05, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 05
Lutherstr. 55
30171 Hannover
Telefon privat: 0511 - 283 37 97
braunroth@ttvn.de
Bernd Reinecke
Kreisliga Herren Gruppe 04, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 07
Rehsprung 18
31303 Burgdorf
Mobil: 0176 30 12 80 00
reinecke@ttvn.de
reinecke@gmx.eu
Florian Selent
Kreisliga Herren Gruppe 06, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 11, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 11, 4. Kreisklasse Herren Gruppe 05
Mobil: 01579-2453818
florian-tt@selent.me
Gerd Scheibe
1. Kreisklasse Herren Gruppe 03, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 03
Kopernikusstraße 2 A
30853 Langenhagen
Telefon privat: +4951137386754
Mobil: +491704357359
mag.scheibe@t-online.de
scheibe@ttvrh.de
Reinhard Otto
1. Kreisklasse Herren Gruppe 06, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 04, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 05, 4. Kreisklasse Herren Gruppe 03
Amselgasse 7
30455 Hannover
Telefon privat: 0511/49 67 56
Mobil: 0171/9555649
reinhard_otto@gmx.de
otto@ttvrh.de
Matthias Wahl
1. Kreisklasse Herren Gruppe 08, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 07
30177 Hannover
Telefon privat: 017680729687
matthiaswahl@mail.de
Julien Jahn
1. Kreisklasse Herren Gruppe 09, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 10, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 09, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 06, 4. Kreisklasse Herren Gruppe 04
Mobil: 0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de
Thorsten Sterner
1. Kreisklasse Herren Gruppe 12, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 08, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 12, 2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 03, 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 04, 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 06, Kreisliga Jungen 11 Gruppe 01, Kreisliga Jungen 11 Gruppe 02
Triftstr. 15
31515 Wunstorf
Telefon privat: 05031 6879205
Mobil: 0162 6674563
Sterner@ttvrh.de
Stefan Schmalfeldt
3. Kreisklasse Herren Gruppe 02, 4. Kreisklasse Herren Gruppe 02, 1. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01, 2. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 02, 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 02
Telefon privat: 05175 / 31396
Telefon geschäftlich: 0511 / 57011456
Fax geschäftlich: 0511 / 570171456
schmalfeldt@ttvrh.de
Rita Slomma
Kreisliga Damen Gruppe 01, Kreisliga Damen Gruppe 02, Kreisliga Damen Gruppe 03, Kreisliga Damen Gruppe 04, Kreisliga Mädchen 19
Schlachterstraße 7a
31275 Lehrte-Arpke
Telefon privat: +494951751831
rita.slomma@gmx.de
Torsten Hacke
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 01, Kreisliga Jungen 13 Gruppe 03 2er
Zirkenteilstr. 13
29356 Bröckel
Telefon privat: 05144 56559
hacke@ttvrh.de
Reinhard Heinze
Kreisliga Jungen 13 Gruppe 01, Kreisliga Jungen 13 Gruppe 02
Tronjeweg 4
30455 Hannover
Telefon privat: 0511 494724
Mobil: 0176 226 446 46
Fax privat: 032227485998
heinze-hannover@t-online.de
heinze.hannover@gmail.com

Meisterschaft Pokal

Detlef Brauner
Regionspokal Herren Bezirksoberliga/Bezirksliga, Regionspokal Herren 1. Bezirksklasse, Regionspokal Herren 2. Bezirksklasse, Regionspokal Herren Kreisliga, Regionspokal Herren 1. Kreisklasse, Regionspokal Herren 2. Kreisklasse, Regionspokal Herren 3. Kreisklasse, Regionspokal Damen Bezirksoberliga/Bezirksliga, Regionspokalspiele Damen Bezirksklasse, Regionspokal Damen Kreisliga, Regionspokal Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga, Regionspokal Jungen 19 1. Kreisklasse, Regionspokal Jungen 19 2. Kreisklasse, Regionspokal Jungen 19 Aufbauklasse, Regionspokal Mädchen 19 Bezirksliga/Kreisliga/Kreisklasse, Regionspokal Jungen 13/11 Kreisliga (2-er), Regionspokal Mädchen 13/11 Kreisliga
von-Graevemeyer Weg 42 A
30539 Hannover
Telefon privat: 0511-527473
de.brauner@web.de
Regionspokalmeisterschaft Herren A Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren B Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren B Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren C Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren C Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren D Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren E Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Herren E Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Damen A, Regionspokalmeisterschaften Damen B Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Damen B, RPM Damen C, Regionspokalmeisterschaft Damen C, Regionspokalmeisterschaft Damen D Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Damen E Endrunde, Regionspokalmeisterschaft Damen E
Reinhard Otto
Regionspokalmeisterschaft Herren A, Regionspokalmeisterschaft Herren B, Regionspokalmeisterschaft Herren C, Regionspokalmeisterschaft Herren D, Regionspokalmeisterschaft Herren E, Regionspokalmeisterschaft Damen D
Amselgasse 7
30455 Hannover
Telefon privat: 0511/49 67 56
Mobil: 0171/9555649
reinhard_otto@gmx.de
otto@ttvrh.de