Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Volker Sauer
Kreisliga Herren Gruppe 1, 1. Kreisklasse Herren Gruppe 1
Telefon geschäftlich: +49 5324 808 450
volker.sauer@tusnettlingen.de
Ralf Gellner
Kreisliga Herren Gruppe 2, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 1, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 4 4er, 4. Kreisklasse Jungen 19
Mobil: 017622222510
Telefon geschäftlich: 05121 508398
ralf.gellner@t-online.de
Jan Holzendorf
Kreisliga Herren Gruppe 3, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 2, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 3 4er
Telefon privat: 0177-2706692
jan.holzendorf@gmx.de
Reiner Hopert
1. Kreisklasse Herren Gruppe 2
Gerlandstr. 33
31139 Hildesheim
Telefon privat: 05121-45404
Mobil: 01577-3113931
reiner.hopert@arcor.de
Alfons Jördens
1. Kreisklasse Herren Gruppe 3, 2. Kreisklasse Herren Gruppe 3
Heinder Str. 5
31162 Bad Salzdetfurth
Telefon privat: 05064/1597
alfonsjoerdens@web.de
Stephan Lorenz
2. Kreisklasse Herren Gruppe 2, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 1
Hildesheimer Strasse 27 a
31177 Asel
Telefon privat: 05127 2399797
Mobil: 01709340906
stephan-lorenz@t-online.de
Hans Walter Bodenburg
2. Kreisklasse Herren Gruppe 4 4er, 5. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 1, 6. Kreisklasse Jungen 19, Kreisliga Senioren 40, 1. Kreisklasse Senioren 40 Gruppe 1, 1. Kreisklasse Senioren 40 Gruppe 2, 2. Kreisklasse Senioren 40
Untere Dorfstr. 13a
31137 Hildesheim
Telefon privat: 05121 66140
hbodenburg@t-online.de
Karin Kammer
3. Kreisklasse Herren Gruppe 5 4er, 3. Kreisklasse Herren Gruppe 6 4er
Am Nußberg 25
31195 Lamspringe OT Sehlem
Telefon privat: 05060 - 1516
Mobil: 01704115789
Fax privat: 05060 - 960408
karin.kammer@outlook.de
Janine Wedekind
Kreisliga Damen, 1. Kreisklasse Damen, 2. Kreisklasse Damen
Godehardstr. 7
31180 Giesen
Mobil: 0160/6354358
wedekind.janine@web.de
Klaus Arndt
Kreisliga Jungen 19, Kreisliga Jungen 19
Marienstr. 2
31137 Hildesheim
Telefon privat: 05121/22134
1arndt@web.de
Dr. Daniel Arndt
1. Kreisklasse Jungen 19
Mobil: 0018652726002
d.arndt.mail@gmail.com
Janette Sattler
2. Kreisklasse Jungen 19
Kampstr. 1 A
31079 Sibbesse
Telefon privat: 05065 7106
Mobil: 01633992226
sattler_moellensen@web.de
Dennis Matussek
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 1
Lindenstraße 26
38271 Baddeckenstedt
Mobil: 017634119305
dennismatussek@web.de
Marcus Böker
3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 2, 5. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 2
Hönnersumer Str. 4
31135 Hildesheim
Telefon privat: 05121-6752670 o. 8755595
Mobil: 0176-32221111
Fax privat: 05121-6753614
marcus.boeker75bavenstedt.tt@kabelmail.de
Julia Liebrecht
Kreisliga Mädchen 19, 1. Kreisklasse Mädchen 19, 2. Kreisklasse Mädchen 19
Telefon privat: 051234090095
Mobil: 01601143825
julia.liebrecht@tusnettlingen.de

Meisterschaft Pokal

Reiner Hopert
Vorgabe-Kreispokal Herren, Vorgabe-Kreispokal Damen, Vorgabe-Kreispokal Jungen 19, Vorgabe-Kreispokal Mädchen 19, Vorgabe-Kreispokal Jungen 15, Vorgabe-Kreispokal Mädchen 15
Gerlandstr. 33
31139 Hildesheim
Telefon privat: 05121-45404
Mobil: 01577-3113931
reiner.hopert@arcor.de