Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Andreas Koy
Kreisliga Herren Nord, 1. Kreisklasse Herren Nord, 2. Kreisklasse Herren Nord, 5. Kreisklasse Herren 4er
Fabers Land 8
27446 Selsingen
Telefon privat: 04284 - 927 303
Mobil: 0170 - 4113133
Fax privat: 04284-927300
a.koy@t-online.de
Peter Borchers
Kreisliga Herren Süd, 1. Kreisklasse Herren Süd, 2. Kreisklasse Herren Süd, Kreisliga Jungen 15
Mulmshorner Str. 19
27404 Gyhum-Nartum
Telefon privat: 04288 / 928 300
Mobil: 0176-23950298
peter@tus-nartum.de
peter.borchers3@ewe.net
Klaus Hastedt
3. Kreisklasse Herren Nord
Schmiedeackerstr. 13
27442 Gnarrenburg-Kuhstedt
Telefon privat: 04763-1784
Fax privat: wie Tel.
klaus.hastedt1@ewetel.net
Wilhelm Janssen
3. Kreisklasse Herren Süd
Hauptstr. 17
27386 Brockel
Mobil: 0160-6811594
Fax privat: 04266-2280
wimjan@gmx.de
Reinhard Böhling
4. Kreisklasse Herren Süd
Westerholzer Dorf 14
27383 Scheeßel
Telefon privat: 04263-34 03
Mobil: 015205651229
reinhard-boehling@gmx.net
Sven Plaschke
Kreisliga Jungen 19 Nord, Kreisliga Jungen 19 Süd, Kreisliga Jungen 13
Lindenstraße 40
27367 Sottrum
Mobil: 0173 4576438
plaschke@tv-sottrum.de

Meisterschaft Pokal

Sven Plaschke
Vorgabe-Kreispokal Herren, Vorgabe-Kreispokal Damen
Lindenstraße 40
27367 Sottrum
Mobil: 0173 4576438
plaschke@tv-sottrum.de
Martin Herbst
Vorgabe-Kreispokal Jungen 19, Vorgabe-Kreispokal Mädchen 19, Vorgabe-Kreispokal Jungen 15, Vorgabe-Kreispokal Jungen 13
Eichenweg 19
27356 Rotenburg
Telefon privat: 04261 963534
herbst@tv-sottrum.de