Mannschaft
SG Rhume Südniedersachsen
2023/24
Tischtennis-Verband Niedersachsen 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Kopp Florian (0171-9941990) | Verbandsliga Herren Süd Relegation |
Verbandsliga Herren Süd |
Tischtennis-Bezirksverband Braunschweig 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | AKL | Biermann Mike (01717881978) | Bezirksoberliga Herren Süd |
Herren III | AKL | Diedrich Holger (015228778115) | Bezirksklasse Herren SN-Ost |
Bezirksliga Herren Süd Relegation |
Tischtennis-Regionsverband Südniedersachsen 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren IV (4er) | AKL | Dierking Anna Lena (-) | 3. Kreisklasse GÖ Ost Herren |
Jungen 19 (4er) | JGD | Schmiedekind Jörg (01603133283) | 1. Kreisklasse Jungen 19 Ost Herbst |
1. Kreisklasse Jungen 19 Ost Frühjahr | |||
Jungen 19 II (4er) | JGD | Schmiedekind Jörg (01603133283) | 3. Kreisklasse Jungen 19 Ost Frühjahr |
3. Kreisklasse Jungen 19 Ost Herbst |
Pokal 2023/24
Tischtennis-Verband Niedersachsen Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren C III | AKL | Diedrich Holger (015228778115) | Landespokalmeisterschaft Herren C |
Tischtennis-Bezirksverband Braunschweig Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren B II | AKL | Biermann Mike (01717881978) | LPM Herren B - Endrunde im BVBS |
Herren C III | AKL | Diedrich Holger (015228778115) | LPM Herren C - Endrunde im BVBS |
Tischtennis-Regionsverband Südniedersachsen Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren B II | AKL | Biermann Mike (01717881978) | Landespokal-Qualifikation Herren B |
Herren C III | AKL | Diedrich Holger (015228778115) | Landespokal-Qualifikation Herren C |
Herren II | AKL | Biermann Mike (01717881978) | Regionspokal Herren |
Herren III | AKL | Diedrich Holger (015228778115) | Regionspokal Herren |
Herren IV | AKL | Dierking Anna Lena (-) | Kreispokal Herren Göttingen 3. Kreisklasse |
Jungen 19 | JGD | Schmiedekind Jörg (01603133283) | Kreispokal Jungen 19 1. Kreisklasse |
Jungen 19 II | JGD | Schmiedekind Jörg (01603133283) | Kreispokal Jungen 19 3. Kreisklasse |