Mannschaft
TuS Gümmer Hannover
2023/24
Tischtennis-Verband Niedersachsen 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen | AKL | Brandt Julia (015154255548) | Verbandsliga Damen Süd |
Damen II | AKL | Politz Sabine (01733489608) | Landesliga Damen Hannover |
Senioren 50 | SEN | Politz Jörg-Peter (0172-4546 153) | Verbandsliga Senioren 50 |
Tischtennis-Bezirksverband Hannover 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | AKL | Lohrke Jan-Hendrik (0176 87620740) | Bezirksoberliga Herren Nord |
Herren II | AKL | Lohrke Tim-Bjarne (0176 34557450) | Bezirksliga Herren Gruppe 04 |
Herren III | AKL | Moorhoff Kevin (015225422285) | 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 13 |
Herren IV | AKL | Kluge Dominik (015784591972) | 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 13 |
Damen III | AKL | Fortmann Viviane (017636304248) | Bezirksoberliga Damen Nord |
Jungen 19 | JGD | Schwerdtfeger Michael (01725106460) | Bezirksliga Jungen 19 |
Tischtennis-Regionsverband Hannover 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren V | AKL | Meyer Holger (017660271673) | Kreisliga Herren Gruppe 05 |
Herren VI | AKL | Hübner Frank (0151 46525545) | 1. Kreisklasse Herren Gruppe 10 |
Herren VII | AKL | Schmidt Mathias (05137 92137) | 2. Kreisklasse Herren Gruppe 07 |
Damen IV | AKL | von der Brelie Stefanie (0170/3492126) | Kreisliga Damen Gruppe 04 |
Damen V | AKL | Göing Annika (01773358810) | Kreisliga Damen Gruppe 04 |
Damen VI | AKL | Sauer Andrea (01729461764) | Kreisliga Damen Gruppe 04 |
Jungen 19 II | JGD | Lohrke Tim-Bjarne (0176 34557450) | 1. Kreisklasse Jungen 19 |
Jungen 19 III | JGD | Lohrke Tim-Bjarne (0176 34557450) | 3. Kreisklasse Jungen 19 Gruppe 05 |
Pokal 2023/24
Tischtennis-Regionsverband Hannover Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren Bezirksoberl./Bezirksl. | AKL | Lohrke Tim-Bjarne (0176 34557450) | Regionspokal Herren Bezirksoberliga/Bezirksliga |
Herren 2. Bezirksklasse III | AKL | Kluge Dominik (015784591972) | Regionspokal Herren 2. Bezirksklasse |
Herren 2. Kreisklasse VII | AKL | Schmidt Mathias (05137 92137) | Regionspokal Herren 2. Kreisklasse |
Damen Kreisliga IV | AKL | von der Brelie Stefanie (0170/3492126) | Regionspokal Damen Kreisliga |
Damen Kreisliga V | AKL | Göing Annika (01773358810) | Regionspokal Damen Kreisliga |
Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga | JGD | Schwerdtfeger Michael (01725106460) | Regionspokal Jungen 19 Bezirksliga/Kreisliga |
Jungen 19 1. Kreisklasse II | JGD | Lohrke Tim-Bjarne (0176 34557450) | Regionspokal Jungen 19 1. Kreisklasse |