Mannschaft
VSV Hedendorf/Neukloster Stade
2023/24
Tischtennis-Bezirksverband Lüneburg 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren SG | AKL | Grizhar Malte (-) | Bezirksliga Herren ROW/STD |
Herren II SG | AKL | Bartels Jan Hendrik (015787743438) | Bezirksklasse Herren STD |
Herren III SG | AKL | Hartung Florian (01606352297) | Bezirksklasse Herren STD |
Damen SG | AKL | Wenzel Marina ( 0151 / 22792262) | Bezirksliga Damen ROW/STD |
Tischtennis-Kreisverband Stade 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren IV SG | AKL | Wolf Ralf (+4915237295540) | 1. Kreisklasse Herren |
Herren V SG | AKL | Wilkens Klaus (0160 96963333) | 2. Kreisklasse Herren |
Herren VI SG | AKL | Yeh Gottlieb (04161 72072) | 3. Kreisklasse Herren |
Herren VII SG | AKL | Groeneveld Enno (0178-2134832) | 5. Kreisklasse D/H |
Herren VIII SG | AKL | Dankers Heinz (04161-82 790) | 6. Kreisklasse D/H |
Herren IX SG | AKL | Tank Stefan (0151 6524 9451) | 6. Kreisklasse D/H |
Damen II SG | AKL | Lachmann Friederike (-) | Kreisliga Damen |
Jungen 19 SG | JGD | Sievers Lin (0160-92375349) | Kreisliga Jungen 19 Herbstserie |
Kreisliga Jungen 19 Frühjahr | |||
Jungen 19 II SG | JGD | Stühm Marko (0174/9642557) | 1. Kreisklasse Jungen 19 (Herbstserie) |
Kreisliga Jungen 19 Frühjahr | |||
Jungen 19 III SG | JGD | Wenzel Thomas (0173-9795224) | 2. Kreisklasse Jungen 19 |
Jungen 19 IV SG | JGD | Friebel Michael (0152-22829394) | 2. Kreisklasse Jungen 19 |
Pokal 2023/24
Tischtennis-Kreisverband Stade Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren Pokalspiele SG | AKL | Grizhar Malte (-) | Vorgabe-Kreispokalspiele Herren |
Herren Pokalspiele II SG | AKL | Dankers Oliver (0170/3204560) | Vorgabe-Kreispokalspiele Herren |
Herren Pokalspiele III SG | AKL | Hartung Florian (01606352297) | Vorgabe-Kreispokalspiele Herren |
Herren Plakettenspiele VI SG | AKL | Yeh Gottlieb (04161 72072) | Vorgabe-Kreisplakettenspiele Herren |
Jungen 19 SG | JGD | Stühm Marko (0174/9642557) | Vorgabe-Kreispokalspiele Jungen 19 |
Jungen 19 II SG | JGD | Sievers Lin (0160-92375349) | Vorgabe-Kreispokalspiele Jungen 19 |
Jungen 15 SG | JGD | Wenzel Thomas (0173-9795224) | Vorgabe-Kreispokalspiele Jungen 15 |
Jungen 15 II SG | JGD | Friebel Michael (0152-22829394) | Vorgabe-Kreispokalspiele Jungen 15 |