Zum Hauptinhalt springen

2024/25

Regional- und Oberligen Nord 2024/25

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren AKL Hinrichs Janek (0176 57749862) Oberliga Herren Nord-West

Tischtennis-Verband Niedersachsen 2024/25

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren II AKL Hicken Hendrik (0157 57241753) Landesliga Herren Weser-Ems
Damen AKL Buck Lina Marie (017645871421 (Lina)) Landesliga Damen Weser-Ems
Jungen 19 JGD Krause Carlo (01578 8500687) Niedersachsenliga Jungen 19
Senioren 50 SEN Steinau Hans-Jürgen (0178-3504409) Verbandsliga Senioren 50 West

Tischtennis-Bezirksverband Weser-Ems 2024/25

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren III AKL Masemann Tobias (04461 / 744 676) Bezirksliga Herren Nord
Herren IV AKL Dauen Matteo Felix (015209755420) Bezirksliga Herren Nord
Herren V AKL Freese Björn (01727012355) 2. Bezirksklasse Herren Ammerland/Friesland/Wilhelmshaven
Damen II AKL Wichmann Alina (017647697894) Bezirksliga Damen Nord
Jungen 19 II JGD Hicken Hendrik (0157 57241753) Bezirksliga Jungen 19 West
Jungen 15 JGD Dilella Maximilian (0176/74141003) Bezirksliga Jungen 15 Nord
Jungen 15 II JGD Wittek Marcus (0177 6448088) Bezirksliga Jungen 15 Nord

Tischtennis-Kreisverband Ammerland 2024/25

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Jungen 13 JGD Masemann Tobias (04461 / 744 676) Kreisliga 13 AML/FRI/OLS/WES

Tischtennis-Kreisverbände Friesland/Wilhelmshaven 2024/25

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren VI AKL Ihnken Hans-Wilhelm (0176/51765529) Kreisliga Herren
Herren VII AKL König Stefan (04461-3323) 2. Kreisklasse Herren
Herren VIII AKL Schweizer Melanie (-) 3. Kreisklasse Herren B
Jungen 19 III JGD Rohlfs Janto (+4915224023484) Kreisliga Jungen 19
Jungen 15 III JGD Masemann Tobias (04461 / 744 676) Kreisliga Jungen 15
Jungen 15 IV JGD Grimpe Ingbert (04423/6729) Kreisliga Jungen 15
Jungen 15 V JGD Bucher Michael (0176-45542605) Kreisliga Jungen 15
Mädchen 15 JGD Grimpe Ingbert (04423/6729) Kreisliga Mädchen 15 AML/FRI/OLL/OLS/WES
Jungen 13 II JGD Jürgens Dieter (01525 32398 79) Kreisklasse Jungen 13
Jungen 13 III JGD Albers Tomke Frerk (-) Kreisklasse Jungen 13
Jungen 13 IV JGD Jürgens Dieter (01525 32398 79) Kreisklasse Jungen 13
Jungen 13 V JGD Jürgens Dieter (01525 32398 79) Kreisklasse Jungen 13