Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Ralf Kellner
Kreisliga GÖ-Ost Herren, Kreisliga OHA Herren
Kuckuckstr. 24
37412 Herzberg
Telefon privat: 05521 / 75 710
Mobil: 0151 12695070
kellner@ttvn.de
Alois Bökers
3. Kreisklasse GÖ Mitte Herren, Kreisliga Jungen 19 Frühjahr, Kreisliga Jungen 19 Herbst, 1. Kreisklasse Jungen 19 Süd Frühjahr, 1. Kreisklasse Jungen 19 Süd Herbst, 2. Kreisklasse Jungen 19 Süd Frühjahr, 2. Kreisklasse Jungen 19 Süd Herbst, 3. Kreisklasse Jungen 19 Ost Frühjahr, 3. Kreisklasse Jungen 19 Ost Herbst, 3. Kreisklasse Jungen 19 West Frühjahr, 3. Kreisklasse Jungen 19 West Herbst, Kreisliga Mädchen (Herbstserie)
Stumpfe Eiche 1
37077 Göttingen
Telefon privat: 0551 371127
Mobil: 0171 7558020
alois_boekers@t-online.de
Michael Kerl
Kreisliga GÖ-West Herren, 1. Kreisklasse GÖ West-Nord Herren, 1. Kreisklasse GÖ West-Süd Herren, 2. Kreisklasse GÖ West-Nordwest Herren, 2. Kreisklasse GÖ West-Südwest Herren, 3. Kreisklasse GÖ West Herren
Siedlungsstr. 16
37139 Adelebsen
Telefon privat: 0173 / 75 22 392
kerl.adelebsen@freenet.de
Ralf Schnepel
Kreisliga NOM Herren, 4. Kreisklasse NOM Ost B Herren
Mittlere Dorfstraße 10
37574 Einbeck-Dörrigsen
Mobil: 0151/50416493
Fax privat: ---
Fax geschäftlich: ---
ahlsburg@posteo.com
tt@doerrigser.de
Ralf Kleinecke
Spielleiter
Am Paradies 58
37431 Bad Lauterberg
Telefon privat: 05524 998878
ralf.kleinecke@ttrv-suedniedersachsen.de
Torsten Oestreich
1. Kreisklasse GÖ Ost-Nord Herren, 2. Kreisklasse GÖ Ost-Nord Herren, 3. Kreisklasse GÖ Ost Herren
37130 Gelliehausen
Telefon privat: 055081614
Mobil: 0151 55532136
torsten.oestreich@gmx.de
Rüdiger Heimann
1. Kreisklasse NOM Ost Herren, 2. Kreisklasse NOM Ost B Herren, 3. Kreisklasse NOM Ost B Herren, 4. Kreisklasse NOM Ost C Herren, 4. Kreisklasse NOM Ost D Herren
37574 Einbeck
Mobil: 0177-8405547
ruediger.heimann@t-online.de
Heiko Fischer
1. Kreisklasse NOM West Herren, 2. Kreisklasse NOM West B Herren, 3. Kreisklasse NOM West B Herren, 4. Kreisklasse NOM West C Herren, 4. Kreisklasse NOM West D Herren
Sollingtor 69
37586 Dassel - Sievershausen
Telefon privat: 05564-2361
Mobil: 0176-43020072
schwerdtfisch@freenet.de
Michael Brakel
1. Kreisklasse OHA Herren
Drosselstr. 4
37412 Herzberg
Telefon privat: 05521/5825
Mobil: 015239548547
michael.brakel@kabelmail.de
Sebastian Huwald
2. Kreisklasse NOM Ost A Herren, 2. Kreisklasse NOM West A Herren, 3. Kreisklasse NOM Ost A Herren, 3. Kreisklasse NOM West A Herren, 4. Kreisklasse NOM Ost A Herren, 4. Kreisklasse NOM West A Herren
Mobil: 01602507630
huewy4@web.de
Nathalie Laib
2. Kreisklasse OHA Herren, 3. Kreisklasse OHA Herren, 4. Kreisklasse OHA Herren
Lindenstraße 11
37431 Bad Lauterberg
Mobil: 01608132782
Nathalie_Laib@web.de
Christian Dehne
Kreisliga Damen, 1. Kreisklasse Damen A, 1. Kreisklasse Damen B
Telefon privat: 05562930319
tt@cdehne.de
Spielleiter
Horst Tersch
1. Kreisklasse Jungen 19 Nord Frühjahr, 1. Kreisklasse Jungen 19 Nord Herbst, 2. Kreisklasse Jungen 19 West Frühjahr, 2. Kreisklasse Jungen 19 West Herbst
Hector-Berlioz-Weg 9
37574 Einbeck
Telefon privat: 05561 - 2370
horst.tersch@arcor.de
Matthias Lange
1. Kreisklasse Jungen 19 Ost Frühjahr, 1. Kreisklasse Jungen 19 Ost Herbst, 2. Kreisklasse Jungen 19 Ost Frühjahr, 2. Kreisklasse Jungen 19 Ost Herbst
An der Bahn 99
37520 Osterode
Telefon privat: 05522 84840
ttcpelaka@gmx.de

Meisterschaft Pokal

Ralf Kleinecke
Landespokal-Qualifikation Herren A, Landespokal-Qualifikation Herren B, Landespokal-Qualifikation Herren C, Landespokal-Qualifikation Herren D, Landespokal-Qualifikation Herren E, Regionspokal Herren, Landespokal-Qualifikation Damen A, Landespokal-Qualifikation Damen B, Landespokal-Qualifikation Damen C, Landespokal-Qualifikation Damen D, Landespokal-Qualifikation Damen E, Regionspokal Damen, Regionspokal Jungen
Am Paradies 58
37431 Bad Lauterberg
Telefon privat: 05524 998878
ralf.kleinecke@ttrv-suedniedersachsen.de
Tobias Bevern
Kreispokal Herren Göttingen Kreisliga, Kreispokal Herren Göttingen 1. Kreisklasse, Kreispokal Herren Göttingen 2. Kreisklasse, Kreispokal Herren Göttingen 3. Kreisklasse, Kreispokal Jungen 19 Kreisliga, Kreispokal Jungen 19 1. Kreisklasse, Kreispokal Jungen 19 2. Kreisklasse, Kreispokal Jungen 19 3. Kreisklasse, Kreispokal Mädchen 19 Kreisliga
30629 Hannover
Mobil: 0177/6258402
tobias.bevern@t-online.de
Nathalie Laib
Kreispokal Herren Osterode KL und 1. KK, Kreispokal Herren Osterode 2. - 4. Kreisklasse
Lindenstraße 11
37431 Bad Lauterberg
Mobil: 01608132782
Nathalie_Laib@web.de
Alois Bökers
Niedersachsen-Roß-Pokal, Solling-Pokal, Weserbergland-Pokal, Rhume-Pokal, Leine-Pokal, Ilme-Pokal
Stumpfe Eiche 1
37077 Göttingen
Telefon privat: 0551 371127
Mobil: 0171 7558020
alois_boekers@t-online.de