Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Jens Hamborg
Bezirksoberliga Herren Nord, 1. Bezirksklasse Herren Gruppe 07, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 13
Anderter Strasse 10
30629 Hannover
Mobil: 0172 - 4264119
hamborg@ttvrh.de
Reiner Hopert
Bezirksoberliga Herren Süd, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 01, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 02
Gerlandstr. 33
31139 Hildesheim
Telefon privat: 05121-45404
Mobil: 01577-3113931
reiner.hopert@arcor.de
Klaus Arndt
Bezirksliga Herren Gruppe 01, 1. Bezirksklasse Herren Gruppe 01, Bezirksklasse Jungen 19 Gruppe 1
Marienstr. 2
31137 Hildesheim
Telefon privat: 05121/22134
1arndt@web.de
Rüdiger Röwe
Bezirksliga Herren Gruppe 02, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 08
Steinbult 8
31867 Hülsede
Telefon privat: 050439299726
Mobil: 01525 2660522
spielleitung@yahoo.com
Bernd Reinecke
Bezirksliga Herren Gruppe 03, 1. Bezirksklasse Herren Gruppe 06, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 09
Buchholzer Str.11
30629 Hannover
Mobil: 0176 30 12 80 00
reinecke@ttvn.de
reinecke@gmx.eu
Fritz Ehlers
Bezirksliga Herren Gruppe 04, 1. Bezirksklasse Herren Gruppe 08, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 15, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 17
Flensburger Str. 4
28844 Weyhe
Telefon privat: 04203-784499
Fax privat: 04203-784500
fritz.ehlers@t-online.de
Karin Kammer
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 02, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 03
Am Nußberg 25
31195 Lamspringe OT Sehlem
Telefon privat: 05060 - 1516
Mobil: 01704115789
Fax privat: 05060 - 960408
karin.kammer@outlook.de
Bruno Klenke
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 03, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 05, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 06
Rastenburger Str. 3
31789 Hameln
Telefon privat: 05151 12214
Mobil: 01590-1896721
bruno.klenke@gmx.de
Rainer Unruh
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 04, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 07, Bezirksoberliga Damen Nord, Bezirksoberliga Damen Süd, Bezirksliga Damen Gruppe 04
Telefon privat: 05725-914800
Fax privat: 05725-914801
ttunruh@t-online.de
Stefan Braunroth
1. Bezirksklasse Herren Gruppe 05, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 10
Lutherstr. 55
30171 Hannover
Telefon privat: 0511 - 283 37 97
braunroth@ttvn.de
Maik Pechmann
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 04
Grüne Allee 12
37627 Lenne
Mobil: 01706888346
kreispokal@gmx.de
2bkstaffel4@gmx.de
Matthias Wahl
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 11, 2. Bezirksklasse Herren Gruppe 12
30177 Hannover
Telefon privat: 017680729687
matthiaswahl@mail.de
Julien Jahn
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 14
Mobil: 0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de
Christa Kernein
2. Bezirksklasse Herren Gruppe 16
Weichselstr. 31
31582 Nienburg
Telefon privat: 05021 18985
kernein@t-online.de
Jan Holzendorf
Bezirksliga Damen Gruppe 01, Bezirksklasse Damen Gruppe 01
Telefon privat: 0177-2706692
jan.holzendorf@gmx.de
Holger Meyer
Bezirksliga Damen Gruppe 02, Bezirksklasse Damen Gruppe 04
Sieversweg 14
31787 Hameln
Telefon privat: 05158/1448
Telefon geschäftlich: 05151/185869
holla-meyer@web.de
Gabi Droste
Bezirksliga Damen Gruppe 03, Bezirksklasse Damen Gruppe 05, Bezirksklasse Damen Gruppe 06
Langrederstraße 4
30455 Hannover
Telefon privat: 0511 2123735
Mobil: 0176 477 66 325
gabdro2711@gmx.de
Hans-Joachim Reich
Bezirksklasse Damen Gruppe 08, Bezirksliga Jungen 19 , Bezirksklasse Jungen 19 Gruppe 2
Elbinger Str. 15
31547 Rehburg-Loccum
Telefon privat: 05037/98 790
reichhajo@web.de

Meisterschaft Pokal

Julien Jahn
Bezirkspokalmeisterschaft Herren A, Bezirkspokalmeisterschaft Herren B, Bezirkspokalmeisterschaft Herren C, Bezirkspokalmeisterschaft Herren D, Bezirkspokalmeisterschaft Herren E, Bezirkspokalmeisterschaft Damen A, Bezirkspokalmeisterschaft Damen B, Bezirkspokalmeisterschaft Damen C, Bezirkspokalmeisterschaft Damen D, Bezirkspokalmeisterschaft Damen E
Mobil: 0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de