Zum Hauptinhalt springen
Manfred Kahle
Manfred Kahle
1. Bezirksvorsitzender
Brunnenstr.5
31547 Rehburg-Loccum
Telefon privat: 05037-98 140
kahle@ttvn.de
Stefan Braunroth
2. Bezirksvorsitzender, Beauftragte Herren Wettkampfsport
Lutherstr. 55
30171 Hannover
Telefon privat: 0511 - 283 37 97
braunroth@ttvn.de
Meike Stieg
2. Bezirksvorsitzende, Beauftragte Damen Wettkampfsport
Zum Hachetal 1a
28844 Weyhe
Telefon privat: 04203-8395655
Mobil: 0173-2824444
meike.stieg@gmx.de
Ralf Kuhrmeyer
Vorstand Finanzen
In den Kühläckern 21b
38159 Vechelde
Mobil: 01709640989
ralle0601@web.de
Arno Scholz
Beauftragte Jugend Wettkampfsport
Julien Jahn
Beauftragte Erwachsenen- und Jugendfreizeitsport
Mobil: 0172-1582274
julien.jahn@web.de
jahn@ttvrh.de
Georg Chmel
Bezirksschiedsrichterobmann
Pastor-Spanuth-Str. 6
31737 Rinteln
Telefon privat: 05152-95088
Mobil: 0172-5302918
Fax privat: 05152-526048
tt-chmel@actdata.de
Florian Schimetzek
Beauftragter Schulsport
Jenny Noack
Beauftragte für Organisation
Rehburg-Loccum
Mobil: 01601003880
jenny.noack@t-online.de