Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Manfred Wührmann
Bezirksoberliga Herren West, Bezirksliga Herren OHZ/VER/HB
Jahnstr.19
27721 Ritterhude
Telefon privat: 04292 - 3580
Mobil: 0151 - 53676758
manfredwuehrmann@t-online.de
Udo Bade
Bezirksoberliga Herren Ost
Everstorfer Str. 12 a
21258 Heidenau
Telefon privat: 04182-4847
udo.addi@gmx.de
Gustav Klitsch
Bezirksliga Herren CUX, Bezirksklasse Herren CUX Süd
Werkstrasse 10
27568 Bremerhaven
Telefon privat: 0471 805364
Mobil: 016091706514
punkguddel@web.de
Andreas Schröder
Bezirksliga Herren ROW/STD, Bezirksliga Jungen 19, Bezirksklasse Jungen 19 Ost
21635 Jork
Mobil: 0171/8831119
aschroederjork@aol.com
Bernd Meinel
Bezirksliga Herren HAR, Bezirksklasse Herren HAR
Wacholderstieg 41
21224 Rosengarten
Telefon privat: 041086779
Mobil: 01522-7162321
bcmeinel@t-online.de
Dieter Oldeland
Bezirksliga Herren LG/UE/DAN
Mobil: 01577-7842498
dbr.oldeland@gmx.de
Wolfgang Schmitz
Bezirksliga Herren CE/HK
Dohnsen 30
29303 Bergen
Telefon privat: 05051 / 6800
Mobil: 0151-41946951
schmitz@ttvn.de
dietraschmitz@web.de
Axel Oldhafer
Bezirksklasse Herren CUX Nord
Osterstr. 9
27478 Cuxhaven
Telefon privat: 04722 914412
axel.oldhafer@altenbruch.net
Heiko Hillmer
Bezirksklasse Herren ROW
Gaußweg 7
27404 Zeven
Telefon privat: 04281/951166
Mobil: 0171/4654917
heiko.hillmer@gmx.de
Klaus Wilkens
Bezirksklasse Herren STD
21614 Buxtehude
Mobil: 0160 96963333
kwilkens@t-online.de
Björn Drinkmann
Bezirksklasse Herren OHZ/VER
Mobil: 01754283381
bjoern.drinkmann@freenet.de
Jörn Rieckmann
Bezirksklasse Herren LG/UE/DAN
Lauensteinstr. 31
21339 Lüneburg
Telefon privat: 04131 203561
Mobil: 0176 99907094
Rieckmann.ttkv@t-online.de
Nicole Gzyl-Müller
Bezirksklasse Herren UE/DAN
Telefon privat: 058251298
gzyl-mueller@gmx.de
Rolf Büsching
Bezirksklasse Herren CE
Bremer Weg 4
29308 Winsen/Aller
Telefon privat: 05143 667982
Mobil: 0152 02070174
bueschingrolf@web.de
Walter Struck
Bezirksklasse Herren HK
Görlitzer Str. 2
29683 Bad Fallingbostel
Telefon privat: 05163 6781
Mobil: 01520 6718301
wabestruck@t-online.de
wabestruck@gmail.com
Karin Sommer
Bezirksoberliga Damen West, Bezirksliga Damen CUX
Richard-Tiensch-Weg 8
21762 Otterndorf
Telefon privat: 04751 3927
Mobil: 0151 27109621
kapeso@kabelmail.de
Michael Bitschkat
Bezirksoberliga Damen Ost, Bezirksliga Damen HAR/LG
Bülows Kamp 27
21337 Lüneburg
Telefon privat: 04131/683993
Mobil: 0170-90 01 716
bitschkat@ttvn.de
Katharina Steffens
Bezirksliga Damen ROW/STD, Bezirksklasse Damen ROW/STD
Apensen
Mobil: 0160 - 1041986
kaddasteffens@aol.com
Janina Rittierodt
Bezirksliga Damen OHZ/VER/HB, Bezirksklasse Damen OHZ/VER
Telefon privat: 04208 895204
Mobil: 0176 63360832
Janina@Buerhop.de
Ute Morawetz
Bezirksliga Damen CE/HK
Föhrengrund
29640 Schneverdingen
Telefon privat: 051932019
Mobil: +491721733525
ute.morawetz@t-online.de
Sven Plaschke
Bezirksklasse Jungen 19 West, Bezirksliga Mädchen 19, Bezirksliga Jungen 15
Lindenstraße 40
27367 Sottrum
Mobil: 0173 4576438
plaschke@tv-sottrum.de

Meisterschaft Pokal

Michael Bitschkat
Bezirkspokal-Endrunde Herren A, Bezirkspokal-Endrunde Herren B, Bezirkspokal-Endrunde Herren C, Bezirkspokal-Endrunde Herren D, Bezirkspokal-Endrunde Herren E, Bezirkspokal-Endrunde Damen A, Bezirkspokal-Endrunde Damen B, Bezirkspokal-Endrunde Damen C, Bezirkspokal-Endrunde Damen D, Bezirkspokal-Endrunde Damen E
Bülows Kamp 27
21337 Lüneburg
Telefon privat: 04131/683993
Mobil: 0170-90 01 716
bitschkat@ttvn.de