Zum Hauptinhalt springen

Meisterschaft

Wilfried Jeddeloh
Bezirksoberliga Herren Nord, Bezirksliga Herren Nord, 1. Bezirksklasse Herren Wesermarsch/Oldenburg-Stadt, 2. Bezirksklasse Herren Wesermarsch/Oldenburg-Stadt, Bezirksoberliga Damen Nord, Bezirksliga Damen Nord
Schulkamp 3
26203 Wardenburg
Telefon privat: 04407-1492
Mobil: 01520-9158433
Fax privat: 04407-7180899
w.jeddeloh@arcor.de
Andreas Heunisch
Bezirksoberliga Herren Süd, Bezirksliga Herren Süd, 2. Bezirksklasse Herren Ems-Vechte-Süd
Grenzweg 22
49811 Lingen
Telefon privat: 0591 / 72 774
Mobil: 015221984217
tischtennis@vfb-lingen.de
info@andreasheunisch.de
Thomas Bienert
Bezirksliga Herren West, 1. Bezirksklasse Herren Emden/Leer, 1. Bezirksklasse Herren Aurich/Wittmund, 2. Bezirksklasse Herren Aurich/Wittmund, Bezirksliga Damen West, Bezirksklasse Damen Aurich/Wittmund, Bezirksliga Jungen 19 Nord/West
Langeoogstr. 9
26409 Wittmund
Telefon privat: 04462 / 209 663
Fax privat: 04462 / 209664
bino@ewetel.net
Nicole Düvel
Bezirksliga Herren Ost, 1. Bezirksklasse Herren Cloppenburg/Vechta, Bezirksliga Damen Ost, Bezirksklasse Damen Delmenhorst/Oldenburg-Land, Bezirksklasse Damen Cloppenburg/Vechta
Burlager Straße 41
49459 Lembruch
Telefon privat: 05447 \ 234535
Mobil: 01717373518
nicole.duevel@mail.de
Hartmut Wolfteich
1. Bezirksklasse Herren Ammerland/Friesland/Wilhelmshaven, 2. Bezirksklasse Herren Ammerland/Friesland/Wilhelmshaven
26388 Wilhelmshaven
Telefon privat: 04423/2306
h.wolfteich@t-online.de
Thomas Mauczik
1. Bezirksklasse Herren Delmenhorst/Oldenburg-Land, 2. Bezirksklasse Herren Delmenhorst/Oldenburg-Land
Jahnstraße 3a
27793 Wildeshausen
Telefon privat: 04431 7075489
Mobil: 0152 / 23234799
thomas@mauczik.de
Hartwig Lange
1. Bezirksklasse Herren Osnabrück, 2. Bezirksklasse Herren Osnabrück-Nord, 2. Bezirksklasse Herren Osnabrück-Süd
Heidekamp 1
49163 Bohmte
Telefon privat: 05471 / 912717
Mobil: 015256325745
hartwig.lange@osnanet.de
Thomas Kunert
1. Bezirksklasse Herren Ems-Vechte
Telefon privat: 05921/15725
Mobil: 0172/5382773
thomaskunert@gmx.net
Stephan Janßen
2. Bezirksklasse Herren Emden/Leer, Bezirksklasse Damen Emden/Leer
Hörnmoorstr. 13
26670 Uplengen-Remels
Telefon privat: 04956/990316
stevie.de@gmail.com
Hubert Gerdes
2. Bezirksklasse Herren Ems-Vechte-Nord, Bezirksoberliga Damen Süd, Bezirksliga Damen Süd, Bezirksklasse Damen Osnabrück, Bezirksklasse Damen Ems-Vechte, Bezirksliga Jungen 19 Nord/Ost
Rebhuhnweg 3
49774 Lähden
Telefon privat: 05964/9393255
Mobil: 0151-68145061
Fax privat: 05964-5964200
hubertgerdes@web.de
Peter Kröner
Bezirksliga Jungen 19 Süd
Rotdornweg 30
48531 Nordhorn
Telefon privat: 059217277844
Mobil: 01714556933
pkroener@gmx.de

Meisterschaft Pokal

Hergen Brengelmann
Bezirkspokal-Finale Herren A, Bezirkspokal-Vorrunden Herren A, Bezirkspokal-Finale Herren B, Bezirkspokal-Vorrunden Herren B, Bezirkspokal-Finale Herren C, Bezirkspokal-Vorrunden Herren C, Bezirkspokal-Finale Herren D, Bezirkspokal-Vorrunden Herren D, Bezirkspokal-Finale Herren E, Bezirkspokal-Vorrunden Herren E, Bezirkspokal-Finale Damen A, Bezirkspokal-Vorrunden Damen A, Bezirkspokal-Finale Damen B, Bezirkspokal-Vorrunden Damen B, Bezirkspokal-Finale Damen C, Bezirkspokal-Vorrunden Damen C, Bezirkspokal-Finale Damen D, Bezirkspokal-Vorrunden Damen D, Bezirkspokal-Finale Jungen 19, Bezirkspokal-Vorrunden Jungen 19, Bezirkspokal-Finale Mädchen 19, Bezirkspokal-Vorrunden Mädchen 19, Bezirkspokal-Finale Jungen 15, Bezirkspokal-Vorrunden Jungen 15, Bezirkspokal-Finale Mädchen 15, Bezirkspokal-Vorrunden Mädchen 15
Telefon privat: 04481-7711
Mobil: 0151-52442350
Telefon geschäftlich: 0441-7992283
hergen.brengelmann@web.de